Россия встает с колен

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

TutaRchela
Награды: 3
:
Кавалерственная леди Благодетель
Активист
Благодарил (а): 43

Re: Россия встает с колен

Сообщение TutaRchela » 04 июн 2010, 10:57

uta писал(а):напомню, что российские программисты уже несколько лет выигрывают мировой чемпионат (или как он там называется) по программированию.
Вы об этом что нибудь слышали?

За то украинские хакеры - лучшие! :dan_ser:
Смелость не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня "Я попробую еще раз завтра".

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4457

Сообщение Nikols » 04 июн 2010, 11:01

А Миша, что? в Тбилиси на таможне уже стоит? a_p . Опять согласен полностью с rabotni4ek, демократия - это не стая, бегущая за Мишей, Россия сделала огромную ошибку, соединив личные отношения Кремля с Саакашвили, с отношениями двух народов, размазав последние капли добрососедства войной....увы....
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

gonchir
:
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 233

Сообщение gonchir » 04 июн 2010, 11:41

Россия сделала огромную ошибку, соединив личные отношения Кремля с Саакашвили, с отношениями двух народов, размазав последние капли добрососедства войной....увы....

Давайте не будем смешивать мух и котлеты.Для России и Кремля грузинский народ и Саакашвили с его политикой не в одном флаконе.Несмотря на все выкрики о том,что Россия хотела развязать войну и проводила этночистки (что является просто враньем),ее миротворческий контингент являлся буфером долгие годы между враждующими сторонами.Ни один российский солдат не участвовал в убийствах грузин (до 080808) и не выселял никого из дома.Все поменялось с момента гибели первого российского миротворца.И Саакашвили стал именно тем,чем он сейчас является.Может он не совсем представлял себе последствия таких действий,но это его выбор,лично для него несущий необратимые последствия.Это ,действительно,"последняя капля".
А во взаимоотношениях Грузии и России говорить "последние капли добрососедства" ,значить предвосхищать события.Кто сказал ,что песня кончилась?
Воюю исключительно за мир!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8295

Сообщение rabotni4ek » 04 июн 2010, 11:47

gonchir писал(а):Давайте не будем смешивать мух и котлеты.Для России и Кремля грузинский народ и Саакашвили с его политикой не в одном флаконе.

gonchir, меня поражают Ваши способности во всём искать подвох, наверняка, для того чтобы Россия встала с колен. По-поводу
gonchir писал(а):Давайте не будем смешивать мух и котлеты.

Если мне не изменяет память в конце 2006 года из России были высланы несколько тысяч грузин. Это ли не смешивание? :du_ma_et:
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

TutaRchela
:
Кавалерственная леди Благодетель
Активист
Благодарил (а): 43

Сообщение TutaRchela » 04 июн 2010, 11:52

Пардон, а кто "мухи" для России и Кремля?
А вот и ответ:
rabotni4ek писал(а):в конце 2006 года из России были высланы несколько тысяч грузин
:smu:sche_nie:
Смелость не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня "Я попробую еще раз завтра".

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4457

Сообщение Nikols » 04 июн 2010, 11:52

..не в коем случая не смешиваю мух с котлетами)... не буду мешать, что там у кого в флаконе..времени просто нет...: Твердо уверен!...такой сценарий, без подробностей..., вас ЮО-обижают грузины, мы вас защищаем, вы провозглашаете независимость, мы ее признаем.... плюс Абхазия, которую вроде никто на тот момент не обижал...все просто..мы заинтересованы в этой территории..Грузия бурно развивается..не сегодня-завтра вместо нас там встанет НАТО..вот и все!!..к чему тут вся эта полемика в конце концов?....форум конечно хорошо, но вот вам краткая формула всего произошедшего 08.08.08... h_i
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 76

Сообщение Tromely » 04 июн 2010, 11:55

rabotni4ek писал(а):Если мне не изменяет память в конце 2006 года из России были высланы несколько тысяч грузин. Это ли не смешивание? :du_ma_et:

А кто были эти грузины?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

gonchir
:
Благодетель Футболист
Активист

Сообщение gonchir » 04 июн 2010, 12:07

rabotni4ek писал(а):
gonchir писал(а):Давайте не будем смешивать мух и котлеты.Для России и Кремля грузинский народ и Саакашвили с его политикой не в одном флаконе.

gonchir, меня поражают Ваши способности во всём искать подвох, наверняка, для того чтобы Россия встала с колен. По-поводу

Если мне не изменяет память в конце 2006 года из России были высланы несколько тысяч грузин. Это ли не смешивание? :du_ma_et:

Вы не правы ,я всего лишь пытаюсь указывать на недопустимые оценки сторонами,которые несут отрицательное воздействие на взаимоотношения."Последние капли добрососедства"-яркий тому пример.Если вы это трактуете как "во всем искать подвох",чтож-ваше право.
А насчет высылки-получше ознакомьтесь с темой.
http://km.ru:8080/magazin/view.asp?id=D ... C4BF5C7F61
В то время,о котором говорим,чуть ли ни каждый день средства массовой информации рассказывали о конфликтных ситуациях между российскими военнослужащими и грузинами.Что больше выглядело как "задирать медведя",чем на поиски правды.Было выслано 2,4 тысячи иностранных граждан,незаконно находящихся на российской территории.Какие проблемы?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8295

Сообщение rabotni4ek » 04 июн 2010, 12:15

Tromely писал(а):А кто были эти грузины?

Не знаю, Вы конечно клоните к тому что это были какие-нибудь нелегалы и прочие антисоциальные личности. Насколько помню репортажи, это не совсем верно, но даже если это так. Сколько в России нелегальных мигрантов различных национальностей? ИМХО исчислять надо миллионами.
Число нелегальных иммигрантов в Москве может достигать трех миллионов, то есть примерно четверти от общего населения столицы.Такие цифры озвучил председатель Мосгордумы Владимир Платонов

http://www.newsru.com/arch/russia/01apr ... legal.html
А выселяют только грузин. Я Думаю, что ни в Конституции РФ, ни в Законах РФ нет нигде нет разделения прав по национальному признаку.
gonchir писал(а):Было выслано 2,4 тысячи иностранных граждан,незаконно находящихся на российской территории.Какие проблемы?

см. выше
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

gonchir
:
Благодетель Футболист
Активист

Сообщение gonchir » 04 июн 2010, 12:23

rabotni4ek писал(а):
Tromely писал(а):А кто были эти грузины?

Не знаю, Вы конечно клоните к тому что это были какие-нибудь нелегалы и прочие антисоциальные личности. Насколько помню репортажи, это не совсем верно, но даже если это так. Сколько в России нелегальных мигрантов различных национальностей? ИМХО исчислять надо миллионами.
Число нелегальных иммигрантов в Москве может достигать трех миллионов, то есть примерно четверти от общего населения столицы.Такие цифры озвучил председатель Мосгордумы Владимир Платонов

http://www.newsru.com/arch/russia/01apr ... legal.html
А выселяют только грузин. Я Думаю, что ни в Конституции РФ, ни в Законах РФ нет нигде нет разделения прав по национальному признаку.
gonchir писал(а):Было выслано 2,4 тысячи иностранных граждан,незаконно находящихся на российской территории.Какие проблемы?

см. выше

Вы,дорогой товарищ,видно совсем некомпетентны в данном вопросе.На такую явную околесицу и ответы искать лень.
Погуглите и увидите,что высылка (а не выселение,что совершенно разные понятия)Это не прерогатива чисто грузин.Целыми бортами и поездами отправляются на историческую родину и вьетнамцы,и таджики,и китайцы,и мн.др.
Все эти категории лиц к Конституции и законам РФ никакого отношения не имеют.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»