"Приморские Партизаны"

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Автор темы
bipod
Модератор
Награды: 3
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 124

Re: "Приморские Партизаны"

Сообщение bipod » 12 июн 2010, 02:21

Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Мимино
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 89

Сообщение Мимино » 12 июн 2010, 02:32

макс писал(а):А причем здесь ОРТ? Вы по логике судите. На хрена сразу расстреливать если многое не известно и просто требует уточнения? Пиратов могли и расстрелять... хотя в этом случае скорее всего обявили бы, что погибли в ходе спецоперации (опять же логика). Впрочем ничего страшного в гибели нескольких отморозков годами терроризирующих Аденский залив я не вижу.... Я ничего вам не впариваю, просто это логически (извините за повторение) доказывается, а Вы мне попробуйте объяснить Вашу точку зрения без эмоций и голословия...

Да если честно мне безразлично что там произошло.Застрелились так застрелились.
Ларыс Ивановну уже не ХАЧУ!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

макс
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 94
Забанен: Бессрочно

Сообщение макс » 12 июн 2010, 02:35

Для Bipod Т.е. нападение на патрули в мирном регионе это нормально? Это не Афганистан, а Приморье. здесь последние 30 лет война не велась. Причем здесь свобода слова? Что у этих "партизан" семья погибла при обстреле. Нет там такой ситуации из-за которой берут оружие ( где-то взятое), устраивают схроны (кем то вырытые) и идут воевать.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9905
Контактная информация:

Сообщение irakly » 12 июн 2010, 08:21

макс писал(а):Да в принципе в регионе наворочено много (при этом восновном в 90-е)

А это здорово тоже придумано. Если что-то плохо, то это не Путин виноват. Это все пьяница Ельцин такой вот демократический козел, наворотил в своих 90-х делов, что теперь даже сам великий Путин не может разгрести.
А кто именно ворочал дела в Приморье в 90-х? По фамилиям я не знаю, но вот в Питере некоторые мелкие чиновники, которые ворочали в 90-х свои дела хорошо известны.
Изображение
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Предупреждения: 1
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Сообщение dvl » 12 июн 2010, 09:30

irakly писал(а):А кто именно ворочал дела в Приморье в 90-х? По фамилиям я не знаю, но вот в Питере некоторые мелкие чиновники, которые ворочали в 90-х свои дела хорошо известны.
Ираклий, Вы так всегда осуждаете офтоп и перевод стрелок и прочие безобразия.... Делаете по сему поводу - замечания и заявления.

Название темы - "Приморские Партизаны". Каким боком тут Ваш любимый Путин в Питере, много лет назад, и кстати под командой демократичнейшего нашего Собчака??????
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 124

Сообщение bipod » 12 июн 2010, 11:53

макс писал(а):Для Bipod Т.е. нападение на патрули в мирном регионе это нормально? Это не Афганистан, а Приморье. здесь последние 30 лет война не велась. Причем здесь свобода слова? Что у этих "партизан" семья погибла при обстреле. Нет там такой ситуации из-за которой берут оружие ( где-то взятое), устраивают схроны (кем то вырытые) и идут воевать.

Так в том то и дело что когда люди организовываются исключительно для нападения на представителей власти, это само по себе уже серьёзный вопрос. Тем более что люди жалуются на поведение и безнаказанность милиции в том районе. Или может быть за последнее время российская милиция не отличилась приличным количеством произвола ? Тут уже никаких бендеровцев, ЦРУ и грузин, Ваши люди полностью.
То что сейчас делают СМИ это довольно простая но эффективная игра слов. Задаются вопросы типа "Ну разве это хорошо убивать милиционеров ?", ну кто же спорит, но ситуация тут не об этом. Вот увидите, с понедельника СМИ начнут писать про "новые" разбои на счету этой группы.
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

макс
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 94
Забанен: Бессрочно

Сообщение макс » 12 июн 2010, 18:31

То что Вы знаете о милицейском беспределе, как раз и говорит о том, что с мертвой точки постепенно сдвигается. Об этом и "пропутинские СМИ" говорят и суды приговоры выносят. Беспредел и раньше был, притом еще хлеще, но в "демократические" времена о нем предпочитали молчать.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Предупреждения: 1
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Сообщение dvl » 12 июн 2010, 19:18

макс писал(а):То что Вы знаете о милицейском беспределе, как раз и говорит о том, что с мертвой точки постепенно сдвигается. Об этом и "пропутинские СМИ" говорят и суды приговоры выносят. Беспредел и раньше был, притом еще хлеще, но в "демократические" времена о нем предпочитали молчать.
Каким-то козлам эта ситуация выгодна, посмотрите просто их реакцию на форруме. Они искренне рады, что какие-то русские - убивают русских. Им это душу греет.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Gutsul
:
Юморист Благодетель
Благодарил (а): 80

Сообщение Gutsul » 12 июн 2010, 20:10

dvl писал(а):Каким-то козлам эта ситуация выгодна, посмотрите просто их реакцию на форруме. Они искренне рады, что какие-то русские - убивают русских. Им это душу греет.

Я бы не спешил с такими категоричными выводами... Изображение

Достаточно набрать в Гугле фразу "Приморские партизаны", а затем
полистать (даже не обязательно перечитывать все подряд!)

У-у-у-у... сколько, оказывается, в России проживает "каких-то козлов", которым "эта ситуация выгодна"...
Откуда же их столько набежало?..
Не так ли?! Изображение
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

skalenval
Благодарил (а): 302
Georgia

Сообщение skalenval » 12 июн 2010, 20:42

Про СевКавказ я промолчу, да и приморские партизаны уже у всех на слуху, но тут Пермский край упоминается, под Новгородом что-то происходит.
http://on-line.perm.ru/novosti/index.php?nomer=7542
http://lenta.ru/news/2010/06/12/novgorod/

У вас что там ?
Наверно 12 июня солидарность властям выражают.

Танков то хватит? Всех партизан перестрелять?
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»