Экономика Украины

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 12854 раза

Экономика Украины

Сообщение Billy Bones »

Уралец писал(а): Известный борец с коррупцией Анна Гопко задекларировала десять квартир, жилой дом, земельный участок и счета в банках
Задекларировала, Уралец. Задекларировала. Не сказала, что ими владеют ЛСДУ3 и ЙФЯУ9, а задекларировала. Мой работодатель над такой декларацией хмыкнул бы и пожал плечами, а он - рядовой бизнесмен средней руки, каких тысячи в стране. А подобный ему по доходам каждый день приезжает на одно из своих производств на базе, где я работаю и в обед с работягами "козла" забивает. У него шесть фирмочек разных, а сколько кваритир, дач и счетов - только он и знает.
Bergmann писал(а): придут парни в мундирах с вопросами, откуда бабки. А в Украине можно прикалываться и ошибаться на пяток нулей без последствий для организма?
Вон - товарищ запостил выше.

ЗЫ А вата путь ошейники рвёт и хрипит:"Хр-р-р... Мельнчук... хр-р-р... миллиа-р-р-рд... хр-р-р... Дети Дамбаса хр-р-р... Кар-хр-ратели... Хр-х-хунта !! Гав-гав-гав !!!" Может Панин придёт, утешит...
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
Благодарил (а): 3598 раз
Контактная информация:

Экономика Украины

Сообщение Bergmann »

William Bones писал(а): Вон - товарищ запостил выше.
Цирк. Зедекларировал - плати налог. Или украинские налоговики спустят с рук?
მომავალ წელს - სოხუმში! أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسُولُ اللَّهِ

Уралец

Активист
Награды: 1
Благодарил (а): 829 раз

Экономика Украины

Сообщение Уралец »

William Bones писал(а): Не сказала, что ими владеют ЛСДУ3 и ЙФЯУ9, а задекларировала. Мой работодатель над такой декларацией хмыкнул бы и пожал плечами, а он - рядовой бизнесмен средней руки, каких тысячи в стране.
Есть небольшая разница между твоим работодателем и Аней Гопко, которая ни дня не работала в бизнесе. Вероятно, наследство было тяжелым. laugh-3

dvl

Джентльмен Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 1333 раза

Экономика Украины

Сообщение dvl »

William Bones писал(а): Кто такой Мельничук ? Бывший военный, бывший управленец, бывший комбат, практически бывший депутат. Годовой доход Мельничука составила депутатская зарплата в 73 478 гривен. Откуда триллион ?
А кто такой Захарченко (наш)? Просто полковник... И откуда у него миллиарды при его-то зарплате?
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 12854 раза

Экономика Украины

Сообщение Billy Bones »

Уралец писал(а): Есть небольшая разница между твоим работодателем и Аней Гопко
Разница большая , Уралец, ты прав. У нашего завсклада, никогда не работавшего в бизнесе, три квартиры: в новострое купил недавно, в спальном районе (от родителей досталась) и на Молдаванке где-то (тоже от родителей). Так то простой завсклад, не застойных времён. Ты на своих депутатов посмотри и на ЛСДУ3 и ЙФЯУ9, а потом уж на наших. Сравнивать не с чем.
dvl писал(а): А кто такой Захарченко (наш)? Просто полковник... И откуда у него миллиарды при его-то зарплате?
Где сейчас Захарченко ? Там и Мельничук будет, если заслужит. У захарченко два кубометра бабла изъяли, а Мельничук в электронной декларации фуфло написал, чтобы проверить систему. Публично написал. Разницу сечёшь ? Или от поргрызенного цитатника Путина отравление приключилось ?
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Благодарил (а): 6950 раз

Экономика Украины

Сообщение Nikols »

ну пусть рассияне хоть с наших деклараций поумиляются..у своих же все в виолончелях да коргах..плебсу и пообсуждать нечего

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Экономика Украины

Сообщение Bergmann »

сергей23 писал(а): Мельничук: Я задекларирую триллион гривен, чтобы доказать недостатки системы е-декларирования
Следующая акция: Я насру в лифте, чтобы доказать недостатки системы коммунального обслуживаниия".
მომავალ წელს - სოხუმში! أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسُولُ اللَّهِ

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Экономика Украины

Сообщение Bergmann »

сергей23 писал(а): «Мельничук: Я задекларирую триллион гривен, чтобы доказать недостатки системы е-декларирования»
:-)

Закон об электронном декларировании предусматривает административную и уголовную ответственность за недостоверность информации в декларации. Уголовная ответственность наступает, если сумма несоответствия указанных и реальных заработков превышает 11,7 тысячи долларов. Санкция уголовной статьи предусматривает лишение свободы до 2 лет.

https://ria.ru/world/20161030/1480306935.html

dvl

Джентльмен Активист
Благодарил (а): 1333 раза

Экономика Украины

Сообщение dvl »

Bergmann писал(а): Источник цитаты Мельничук: Я задекларирую триллион гривен, чтобы доказать недостатки системы е-декларирования

Следующая акция: Я насру в лифте, чтобы доказать недостатки системы коммунального обслуживаниия".
Да здаёться мне эта акция на много вперёд рассчитана.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13642 раза

Экономика Украины

Сообщение Solomon »

Кто-нибудь из вас вообще заполнял декларацию?
Без сопутствующих документов это просто как анкета.
Смело дорисовывайте нули, ничего не будет. По крайней мере в России.
Ответить