"Выдающиеся" Гомосексуалисты

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

"Выдающиеся" Гомосексуалисты

Сообщение Orungal »

Поскольку у нас демократический форум, я посчитал что большинству участников форума будет исключительно полезно время от времени напоминать об их пристрастиях. В конце концов, если можно и нужно писать о НКВД-истах, почему бы не написать и о гомосексуалистах? Тем более, что это течение набирает силу во всех демократических странах. Пологая, что и Грузия, как свободная и демократическая страна осудила жестокий тоталитарный режим за угнетение сексуальных меньшинств, и они расцвели яркими цветами на просторах моей бывшей родины!

"Ура! И состоялся-таки гей-парад два года назад, и шли гордо, и двигали ягодицами призывно, и щерили в улыбках-оскалах накрашенные рты на небритых лицах, и поводили призывно глазками. На самом деле какой грандиозный прорыв в сознании произошел на Украине! Геи в голос могут вещать о себе с телеканалов и открыто заявлять о своих правах. Общество толерантнее стало относиться к представителям секс-меньшинств, и даже президент страны лично (!) спешит поприветствовать приехавшего на Украину гея планеты номер один – сэра Элтона Джона.

Я не знаю, является ли Виктор Андреевич поклонником творчества певца, достойного всяческих похвал и уважения (как певца!), но мне кажется, что, будь сэр Элтон традиционной ориентации, то не поехал бы президент на встречу с ним, не обнимался бы перед камерами, не жал бы руку и не заглядывал бы в глаза с любовью (дружеской, разумеется). Такой горячий прием представителя поп-индустрии имеет, на мой взгляд, более глубокую мотивацию. Встреча первого лица страны с певцом была продиктована политкорректностью. Типа я европейский человек. Потому, мол, не гнушаюсь пожать руку гею и пообниматься с мужчиной, у которого есть муж. Все лучезарно улыбаются, все довольны. На самом деле прорыв. Ведь как их, бедолаг, ужимают в правах, как по-скотски относятся к этим людям, которых, по их собственным заявлениям, сотворил таковыми Бог..."
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=3453
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: "Выдающиеся" Гомосексуалисты

Сообщение irakly »

Orungal писал(а):Пологая, что и Грузия, как свободная и демократическая страна осудила жестокий тоталитарный режим за угнетение сексуальных меньшинств, и они расцвели яркими цветами на просторах моей бывшей родины!
Это где расцвело, я не понял? В Грузии ничего подобного не расцветало.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: "Выдающиеся" Гомосексуалисты

Сообщение Nikols »

Orungal писал(а):... я посчитал что большинству участников форума будет исключительно полезно время от времени напоминать об их пристрастиях.
...прастите, чьих пристрастиях? a_p
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: "Выдающиеся" Гомосексуалисты

Сообщение dvl »

irakly писал(а):Это где расцвело, я не понял? В Грузии ничего подобного не расцветало.
Значит - остался тоталитаризм!!! Ведь это - просто! :-)
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: "Выдающиеся" Гомосексуалисты

Сообщение rabotni4ek »

Orungal писал(а):Поскольку у нас демократический форум, я посчитал что большинству участников форума будет исключительно полезно время от времени напоминать об их пристрастиях.
Поименно!!!!
А Вы, простите, откуда о пристрастиях знаете? :mi_ga_et:
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: "Выдающиеся" Гомосексуалисты

Сообщение dvl »

Хорошо вам тут, в этой ветке... А вот я - извращенец, мне, стыдно сказать - бабы нравятся...

Только не бейте...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

Роберт

Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Активист
Сообщения: 10410
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:57
Награды: 6
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 1772 раза
Пол:
Ukraine

Re: "Выдающиеся" Гомосексуалисты

Сообщение Роберт »

"Мужа трусость опозорит ,а жену распутный зад" Ш.Руставели. Неужели бывает и наоборот :sh_ok:
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: "Выдающиеся" Гомосексуалисты

Сообщение rabotni4ek »

Роберт писал(а):Неужели бывает и наоборот
неее, жену трусость вряд-ли опозорит. А чей зад позорит, тому и жена не нужна :-)
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Автор темы
Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: "Выдающиеся" Гомосексуалисты

Сообщение Orungal »

irakly писал(а):
Orungal писал(а):Пологая, что и Грузия, как свободная и демократическая страна осудила жестокий тоталитарный режим за угнетение сексуальных меньшинств, и они расцвели яркими цветами на просторах моей бывшей родины!
Это где расцвело, я не понял? В Грузии ничего подобного не расцветало.
Значит Грузия не демократическая, а тоталитарная страна. Во всех демократических странах, где люди не боятся честно сказать о своей сексуальной ориентации, процент гомосексуалистов достаточно высок. Они проводят свои парады, организуют клубы, встречи по интересам.

Поскольку в Грузии ничего этого нет, это служит прекрасным доказательством. что все ваши слова о свободе и демократии пустой звук, бо луди боятся (ключевое слово) сказать о своих наклонностях. Адназначно.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Автор темы
Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: "Выдающиеся" Гомосексуалисты

Сообщение Orungal »

rabotni4ek писал(а):
Orungal писал(а):Поскольку у нас демократический форум, я посчитал что большинству участников форума будет исключительно полезно время от времени напоминать об их пристрастиях.
Поименно!!!!
А Вы, простите, откуда о пристрастиях знаете? :mi_ga_et:
О пристрастиях я догадываюсь. Как впрочем, и Батоно Ираклий. Я просил Батоно Ираклия, поименно назвать поклонников большевизма, но он почему то стесняется. Вот и я тоже, стесняюсь опубликовать список.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Ответить