Коллекция запретов Онищенко

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Дробыш
Награды: 1
:
Активист
Благодарил (а): 104
Russia

Re: Коллекция запретов Онищенко

Сообщение Дробыш » 03 янв 2011, 19:32

эсквайр Bergmann
а где же предупреждения о бодяжном грузинском вине? которые хлынит потоком в случаи вступления России ВТО? как нам подготовить или начать тренировать наши желудки

а я лично доверяю, тому кто меня угощает (это довольно близкий круг)

Грузии еще надо доказывать и доказывать свою самостоятельность, да и границы еще не оформились окончательно.
сливаю модеров

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2944
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 03 янв 2011, 19:46

Дробыш писал(а):а где же предупреждения о бодяжном грузинском вине? которые хлынит потоком в случаи вступления России ВТО? как нам подготовить или начать тренировать наши желудки

У грузин есть 2 разновидности продукции для России: "палёное левое бодяжное пойло произведённое неизвестно кем неизвестно где" и настоящее грузинское качественное вино. Если вы берёте бутылочку за 50-80 руб. - скорее всего нарвётесь на первый вариант. В случае же с абхазским вином приходится с горечью признавать, что существует только одна разновидность этого вина "палёное левое бодяжное пойло". То есть, по сути абхазский производитель таки лишает вас какого-либо выбора.
Дробыш писал(а):а я лично доверяю, тому кто меня угощает (это довольно близкий круг)

Лука тоже доверял. Вот так легко можно потерять друга... :cry_ing:
Дробыш писал(а):Грузии еще надо доказывать и доказывать свою самостоятельность, да и границы еще не оформились окончательно.

Государственность Грузии сформировалась в те незапамятные времена, когда предки граждан некоторых самостоятельных государств в тушканчиковых шкурах занимались охотой на мамонтов на бескрайних просторах Русской равнины. Про 6 вековую разницу в принятии христианства и отказе от поклонения деревянным чуркам я лучше промолчу. Там ващще пичалька. b_r
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

manatwork
Благодарил (а): 19
Russia

Сообщение manatwork » 03 янв 2011, 19:52

Bergmann писал(а): В случае же с абхазским вином приходится с горечью признавать, что существует только одна разновидность этого вина "палёное левое бодяжное пойло".

Какие Ваши доказательства?
Пил 5 лет назад, пил год назад абхазское вино. Без последствий и претензий. Может Вы, простите за бестактность, пустобрех?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 03 янв 2011, 20:15

manatwork писал(а):Пил 5 лет назад, пил год назад абхазское вино. Без последствий и претензий. Может Вы, простите за бестактность, пустобрех?

b_r
manatwork писал(а):Мой закаленный "Агдамом" желудок и убитые "Монастырской избой" рецепторы вряд ли в нужный момент отличат "Апсны" от "Хванчкары" или "Киндзмараули" и наоборот :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Я не сомневаюсь, что "убитые рецепторы" не позволили вам оценить букет и неповторимые качества абхазского пой..а, извините, "вина". Однако, юзеры, чей организм не поражен "монастырской избой" в такой степени, отзываются об абхазских винах весьма и весьма нелестно. h_i
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Дробыш
:
Активист
Russia

Сообщение Дробыш » 03 янв 2011, 20:52

]Bergmann писал(а):У грузин есть 2 разновидности продукции для России: "палёное левое бодяжное пойло произведённое неизвестно кем неизвестно где" и настоящее грузинское качественное вино. Если вы берёте бутылочку за 50-80 руб. - скорее всего нарвётесь на первый вариант. В случае же с абхазским вином приходится с горечью признавать, что существует только одна разновидность этого вина "палёное левое бодяжное пойло". То есть, по сути абхазский производитель таки лишает вас какого-либо выбора.

вот видите вы уже обозначили Грузинское палево,у меня очень большие шансы за 120 рублей купить качественное грузинское вино.
А про абхазское пойло, эсквайр Bergmann ну 5 бутылок к ряду пить не будет если оно ему не нравится, или у меня не было выбора? я так понимаю до 10 января фейлы будут идти каждый пост

На счет Хванчкары и Кинзмараулли пил и их лет 12-15 назад . почему в основном на поминках и когда ктото защитил кандидатскую, кстати потом очень этим гордился пока меня не обломали и не сказали что это подделка.
сливаю модеров

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

skalenval
Награды: 3
Благодарил (а): 302
Georgia

Сообщение skalenval » 03 янв 2011, 21:01

Дробыш писал(а):кстати потом очень этим гордился пока меня не обломали и не сказали что это подделка

Я те честно скажу, ты как продукция советского автопрома - не требователен к качеству топлива - хоть 98-й бензин заливай, хоть солярку - буишь гордиться , что завелся ))
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Дробыш
:
Активист
Russia

Сообщение Дробыш » 03 янв 2011, 21:14

skalenval,
нуда Ты? или Вы как профессионал знаете(ш) какую высококачественную солярку залить в инжектор.
сливаю модеров

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 03 янв 2011, 22:18

Дробыш писал(а):А про абхазское пойло, эсквайр Bergmann ну 5 бутылок к ряду пить не будет если оно ему не нравится, или у меня не было выбора? я так понимаю до 10 января фейлы будут идти каждый пост

5 бутылок кряду в течение пару часов? И не в одном глазу?! Определённо вам подсунули безалкагольную шипучку "буратино". a_p
Дробыш писал(а):На счет Хванчкары и Кинзмараулли пил и их лет 12-15 назад . почему в основном на поминках и когда ктото защитил кандидатскую, кстати потом очень этим гордился пока меня не обломали и не сказали что это подделка.

Пичалька.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Дробыш
:
Активист
Russia

Сообщение Дробыш » 03 янв 2011, 22:34

эсквайр Bergmann
ага пичалька, всё непререкаемое качество грузинского вина, вмиг разбилось, разлилось тухлым ручейком в царство Аида. И сквозь годы когда прилавки наполнились и качественным товаром тоже, сей грузинский комбэк, если он еще случится конечно, займет нишу настойки боярышника с запахом винограда.
сливаю модеров

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 03 янв 2011, 22:42

Дробыш писал(а):займет нишу настойки боярышника с запахом винограда.

О! Да мусью гурман! Пичалька. a_p
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»