Саакашвили в международной изоляции после войны 2008 года?

Антипропаганда
  • Реклама

ewqdsacxz
Награды: 2
Благодарил (а): 77
Georgia

Re: Саакашвили в международной изоляции после войны 2008 год

Сообщение ewqdsacxz » 11 июн 2011, 11:05

irakly писал(а):Изображение

Изображение

Совсем Сандры не боится... a_p
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

skalenval
Награды: 3
Благодарил (а): 302
Georgia

Сообщение skalenval » 11 июн 2011, 13:57

kisole писал(а):Если считать , при том бюджете Грузии, сколько на этото дворец было потрачено(наверное половину годового бюджета Грузии), а этот мост мира около дворца(наверное четверть годового бюджета страны), а тот парк........

Да, для безработных знакомых дормоедов Орунгала денег не осталось в казне :cry_ing:
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

skalenval
Награды: 3
Благодарил (а): 302
Georgia

Сообщение skalenval » 11 июн 2011, 14:16

bobik писал(а):Надеюсь Вам место по заслугам отгородили в гос-структуре.

Не, скорее всего не пойду.
Я вообще не хочу думать о работе пока.
Лето впереди. Путешествовать надо, и гостей тоже ожидаю.
Не скрою, девушки, песни и пляски все еще на уме. Хочу послевкусие студенческой жизни продлить.
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 6

Сообщение Orungal » 11 июн 2011, 15:12

skalenval писал(а):Да, для безработных знакомых дормоедов Орунгала денег не осталось в казне :cry_ing:

Ты будишь смияться, но таких "дармоедов" в Грузии, по данным ISFED (ты ведь любиши международных исследователей), 35,1%. То есть каждый ТРЕТИЙ грузин.

Правительство Сакартвело стоит ткнуть в цифры носом, как опозорившегося котенка - в лужу. Треть населения страны считает, что живет за чертой бедности. А тысячи семей ютятся без крыши над головой.

Каждый третий в Грузии - бедняк. Именно таково реальное положение в стране демократии и общего процветания, о которых не устают рассказывать с телеэкранов власти. Послушаешь их - аж дыхание спирает: как хорошо живет-то Сакартвело! Вокруг - сплошные иностранные инвестиции, американские миллиардеры чуть не в очередь выстраиваются, чтобы вложиться в Грузию, зарубежные бизнесмены рвут друг у друга из рук выгодные контракты. Заграничные друзья говорят Саакашвили приятные вещи - мол, не страна у вас, а помесь Италии и Франции. Сам Мишико уверен: Грузия семимильными шагами догоняет Сингапур. Но ни итальянцам, ни французам, ни сингапурцам в страшном сне не приснятся условия, в которых существует народ Сакартвело.

Грузинские регионы находятся на грани нищеты. Каждый третий житель провинции зарабатывает меньше 200 лари в месяц - это порядка 125 долларов. Именно такой ежемесячный доход указали 35,1 процента опрошенных в ходе исследования, которое проводило в Грузии "Международное общество справедливых выборов и демократии" (ISFED). Всего вопрос о доходах задали 1101 человеку. Складывается впечатление, что треть региональных жителей зарабатывают на жизнь, стоя на паперти. Впрочем, наверное, даже там можно получать больше.

Как отмечается в исследовании, до 500 лари в месяц в грузинских регионах получают 24,8 процента населения. Итого, больше половины жителей провинциального Сакартвело существует меньше чем на триста долларов в месяц. И это в стране, где галопирует инфляция, где цены рвутся вверх, словно бешеные. http://www.georgiatimes.info/analysis/55129.html
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал

Сообщение Orungal » 11 июн 2011, 15:19

skalenval писал(а):
bobik писал(а):Надеюсь Вам место по заслугам отгородили в гос-структуре.

Не, скорее всего не пойду.
Я вообще не хочу думать о работе пока.
Лето впереди. Путешествовать надо, и гостей тоже ожидаю.
Не скрою, девушки, песни и пляски все еще на уме. Хочу послевкусие студенческой жизни продлить.

Понятно. Как говорят на Украине: сытый - голодного не разумеет.

А мой сын, думал о работе с первого курса. А работать начал со второго. Ты опять будешь смияться, но вместе с ним работали подавляющее большинство студентов. И что бы тебя окончательно рассмешить, тяжелее всех, работали дети очень богатых родителей, которые вообще могли бы не работать в течении всей жизни.

Но это в бедной Австралии. В богатой Грузии, свои тараканы.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8305

Сообщение rabotni4ek » 15 сен 2011, 12:27

Президент Грузии рассказал "Сегодня" о своих отличных отношениях с Януковичем, об аресте Тимошенко и аллергии на одноклассников.
— А какие у вас отношения с действующим президентом Украины — Виктором Януковичем?

— У меня прекрасные отношения с Виктором Федоровичем! Даже когда он был в оппозиции, я приезжал в Киев и с ним встречался. Бывал у него в загородном доме. Кстати, я никогда не делал из этого секрета. Все мои друзья, в том числе и экс-президент Виктор Ющенко, знали о том, что я поддерживаю отношения с его главным политическим оппонентом. Как это и должно было быть. Ведь речь идет об отношениях между народами Украины и Грузии. А такие отношения не основываются на кумовстве или родстве.

— А как вы оцениваете политическую обстановку в нашей стране? Вы прекрасно знакомы с экс-премьером Юлией Тимошенко и бывшим главой МВД Юрием Луценко. Что вы скажете об их аресте? Вы бы предоставили им политическое убежище?

— Я общался, естественно, и с Юлией Тимошенко, и с другими украинскими политическими деятелями. Но многие вещи Украине нужно решать самостоятельно. Основываясь на верховенстве права (как внутреннего, так и международного) и учитывая международные реалии. Мы, например, в нашей стране, были очень жесткими и не церемонились. После «Революции роз» привлекли к ответственности за коррупцию не только политических деятелей из прежнего правительства (несколько министров, председателя контрольной палаты и членов семьи президента), но и многих членов нашей команды. В том числе министра, заместителей министров и мэров городов. А также четырех депутатов парламента от правящей партии — моих бывших соратников, на которых я рассчитывал и которых уважал! Пошли под суд и сорок с лишним судей. А это для маленькой Грузии очень много. Если брать по меркам Украины, получится четыреста! Отмечу, что наш подход не был основан на политике. Мы ко всем относились одинаково: попался — значит должен отвечать.

Полный текст.

http://www.segodnya.ua/interview/14288628.html
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал

Сообщение Orungal » 15 сен 2011, 13:19

Специально для Нашего Юного друга. Что бы знал, куда податься. Зарплаты (с бонусами) джигитов в первый год работы после института. А то он всё развлкекается, в надежде на скорое пришедствие Сингапура.

BAML £74,000
Barclays Capital £73,000
Citigroup £72,000
Credit Suisse £75,500
Deutsche Bank £74,500
Goldman Sachs £75,000
Jefferies £75,500
JP Morgan £76,000
Macquarie £66,500
Morgan Stanley £87,000
Nomura £76,500
Rothschild £69,000
UBS £77,500

* 1stYear Analysts paid in February 2011

ЗЫ. А зарплаты специалиста на третий год работы:

BAML £97,000
Barclays Capital £115,000
Citigroup £112,500
Credit Suisse £111,500
Deutsche Bank £113,000
Goldman Sachs £115,500
Jefferies £100,000
JP Morgan £113,000
Macquarie £114,000
Morgan Stanley £119,000
Nomura £120,000
Rothschild £108,000
UBS £110,500

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ewqdsacxz
Награды: 2
Благодарил (а): 77
Georgia

Сообщение ewqdsacxz » 18 сен 2011, 22:44

Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал

Сообщение Orungal » 19 сен 2011, 08:14

"Премьер-министр Тайваня У Дунь-и завершил официальный визит в Буркина-Фасо.

В составе делегации Китайской Республики Буркина-Фасо посетили министр иностранных дел Тимоти Ян, глава Совета по делам труда Ван Жу-сюань и глава правительственного информационного бюро Цзян Ци-чэнь.

Важной целью визита было содействие развитию программы «Лампочка для Африки», получившей поддержку со стороны Всемирного банка."(с) из газет http://www.polpred.com/?ns=1&ns_id=279906

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Shtraff
Благодарил (а): 31
Georgia

Сообщение Shtraff » 19 сен 2011, 08:20

Orungal писал(а):"Премьер-министр Тайваня У Дунь-и завершил официальный визит в Буркина-Фасо ...

гм... извините, вы темой не ошиблись?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «FAQ»