Коронавирус COVID-2019

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Награды: 4
Благодарил (а): 3408 раз

Коронавирус COVID-2019

Сообщение Tetiana »

bipod писал(а):
22 дек 2020, 22:11
Solomon писал(а):
22 дек 2020, 15:28
Слетает барыга , договорится о вакцине ,заплатит свои деньги .
Просто святой Пётр :-)
Не привыкать .
Зеля вывозит маски ,а он завозит .

PiterMaza2020
Благодарил (а): 602 раза

Коронавирус COVID-2019

Сообщение PiterMaza2020 »

bipod писал(а):
22 дек 2020, 22:11
Просто святой Пётр
А я считаю что Порошенко в своем гуманизьме не прав, к быдлу надо быть жестче.

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз

Коронавирус COVID-2019

Сообщение Solomon »

:sh_ok:

dvl

Джентльмен Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 1394 раза

Коронавирус COVID-2019

Сообщение dvl »

Какой умный человек...

1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Анатолич

Благодетель Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 1979 раз

Коронавирус COVID-2019

Сообщение Анатолич »

Кампания по продвижению российской вакцины от коронавируса, которая подавалась как победа в фармакологической гонке с Западом, терпит фиаско.
Больше половины населения России не планируют делать прививку в обозримом будущем, выяснили социологи ВЦИОМА.

При том что о начале вакцинации осведомлены 97% населения, «точно готовы» сделать укол лишь 13% респондентов. Еще 25% заявили, что «скорее сделают» прививку.
Об уверенном отказе («точно не стану делать») сообщили 32% опрошенных, и это самая многочисленная доля среди респондентов. 
Еще 20% сказали, что «скорее не станут» прививаться. Каждый десятый ответить затруднился.
Людей «cдерживают неуверенность в эффективности вакцины и желание посмотреть на то, как она сработает на практике», комментирует результаты гендиректор ВЦИОМа Валерий Федеров.
Лишь 13% объяснили отказ тем, что «имеют противопоказания». Каждый четвертый (23%) вакцинации заявил, что российская вакцина была «слишком быстро изобретена» и «плохо изучена». Еще 16% сказали, что испытывают страх и недоверие перед препаратом.
4% назвали в качестве причины недостаточное количество информации о вакцине, 3% заявили, что в принципе не доверяют отечественной медицине и врачам.
«Антипрививочников» в опросе ВЦИОМа оказалось 7% - столько ответили, что «негативно относятся» к любой вакцинации.
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/bo ... 1029916910

PiterMaza2020
Благодарил (а): 602 раза

Коронавирус COVID-2019

Сообщение PiterMaza2020 »

Анатолич писал(а):
23 дек 2020, 17:30
Людей «cдерживают неуверенность в эффективности вакцины и желание посмотреть на то, как она сработает на практике», комментирует результаты гендиректор ВЦИОМа Валерий Федеров.
Увы, любая прививка от вируса гриппа (любого) АНТИНАУЧНА. Потому, что вирус гриппа мутирует каждые 14 суток. То есть 14 суток прошло, состоялась мутация.
На данный момент ЗАФИКСИРОВАНО 300 тысяч вариантов штамма КОВИД-19 И Англия нашла подштам КОВИД-20, который не именуют подштам по политическим соображениям. То есть все прививки от КОВИД-19 весной 21 года будут устаревшими. :-) :-) :-)

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1225 раз

Коронавирус COVID-2019

Сообщение Kobuletely »

На работе в ноябре многих покосило.
И меня и 3 коллег 30, 45 и 55 лет примерно в одно время.
30 летний походу всех заразил, больше всех измывался, ковид-диссидент...
Он провалялся неделю с температурой и сейчас до конца не оклемался.
45 летний только на этой неделе вернулся на работу, 40% поражения легких, близко от меня сидит.
А 55 летняя тоже не легко перенесла.

Зато я 12 часов с температурой и временно пропавшим обонянием и все, вроде пронесло, хотя хрен знает какие сюрпризы меня могут ждать.
Почему легче всех отделался? Меньше дозу получил? Меньше на работу ходил(2 дня офис, 3 дня из дома)? Или иммунитет? Спасибо жене, закалила, зимой температура в комнате 18-20 градусов.
В том году пропил витамины и рыбий жир омега, очень сильно сил прибавили, и это могло сказаться

bipod

Джентльмен Военспец
Активист
Модератор
Благодарил (а): 153 раза

Коронавирус COVID-2019

Сообщение bipod »

Kobuletely,
Иммунитет, плюс скорее всего организм уже имел в себе какую-то долю вируса ранее и может выработались анти тела.
Когда это все началось начале года, мне стало понятно что переболеем все так как имунной памяти к этому вирусу скорее всего ни у кого нет. Людей с серьезными хроническими заболеваниями вирус косит больше, других меньше. Это не только вирус виноват кстати, вирус просто показал насколько здоровье людей стало хреновое. Кстати рыбий жир нужно было во всех заливать с Февраля месяца. Я его уже лет 8 регулярно употребляю, зимой больше летом меньше, мой с витамином д3 поэтому я ещё и витамин к2 принимаю - витамин д3 мобилизует кальций из тканей в кровь и чтобы кальций не циркулировал в больших количествах в крови к2 его транспортирует в кости.

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 15680 раз
Контактная информация:

Коронавирус COVID-2019

Сообщение irakly »

Я с начала года для поднятия иммунитета почти каждый день пью чай с лимоном и имбирем. Плюс стараюсь ко всей еде добавлять чеснок. Я не знаю точно, но мне кажется я переболел. Было несколько дней когда я чувствовал себя плохо и болели все суставы. Точно так же как несколько лет назад когда я болел гриппом. Только температуры не было. Потом само прошло.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Награды: 4
Благодарил (а): 3408 раз

Коронавирус COVID-2019

Сообщение Tetiana »

Кто чувствует , что заболевает -дышите спиртом. Хотя бы пару дней. Пока организм перестроится на борьбу.

Ну и отдельная тема это питание. До болезни еще.
Ответить