Люди и Форум

Обращаемся к админу и модераторам
Ответить

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Награды: 4
Благодарил (а): 3690 раз
Контактная информация:

Люди и Форум

Сообщение zen »

агностик писал(а):
16 мар 2022, 21:59
Мова действительно мне не нравится и я ее не воспринимаю.Газеты и журналы предпочитаю читать на русском языке.
face-palm

инфорационная ценность русского языка практически нулевая, что он там читает?
как может нравится или не нравится другой язык? это все равно, что сказать - мне не нравятся черные или узкоглазые.. нацисткий бред
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 13658 раз

Люди и Форум

Сообщение Billy Bones »

агностик писал(а):
16 мар 2022, 21:59
Что посеешь, то и пожнешь
А если ещё и удобряешь посеянное этим: https://kam.business-gazeta.ru/article/542893 «Почему бы не сформировать ополчение?»: Игорь Стрелков о том, как России не увязнуть в Украине. , то на что можно рассчитывать? Если субъект читает руссо-сми, вникает в доводы Гиркина и на этих основаниях делает какие-то выводы и строит прогнозы, то рассчитывать можно только на одно – урожай пожнётся ядовитый. Гиркин-стрелков – маньяк-убийца, возомнивший себя хер знает кем. Маньяк и убийца. И гордится этим. Его, по хорошему, надо бы повесить по приговору суда на главной площади Славянска, где он начинал свою «карьеру». Суд военно-полевой, зачитать приговор «…через повешение», петлю на шею и табуретку из-под ног. И никакого мешка на голову, чтобы все желающие видели глаза этого нелюдя до последнего мгновения его мерзкой жизни. Остальной скулёж Роберта ничем новым от прошлого не отличается: мы не этого хотели, во всём виноваты те и эти, все пи*арасы, один я д’Артаньян и т.д.
Роберт писал(а):
15 мар 2022, 14:36
А пожинают плоды, льют кровь, простые люди, славяне, православные, с одной историей, с одним характером и менталитетом, с огромными родственными и прочими связями.

Блевать охота, так воняет от этих «мыслей». Воняет тухлым сгнившим путинизмом, таким прогоркло-тошнотным, что выразить невозможно: простые люди, славяне, православные, с одной историей, с одним характером и менталитетом - это прямо цитата их залуппенфьюрера, вот просто слово в слово. Это и есть суть путинизма – оторвать одних людей от других, сделать их особенными. Роберту, очевидно, невдомёк, что Украину защищают не только бэндэровцы, а ещё и украинцы, русские, грузины, азербайджанцы, евреи, татары, греки, поляки, беларусы и великое множество наций и народностей. Что с оружием в руках против Мордора плечом к плечу стоят православные и сунниты, католики и иудеи, шииты и лютеране, агностики и язычники. Что с украинской стороны людей объединяет одно – Любовь к Свободе, потребность в Свободе. Всё остальное проистекает из этой главной потребности. У Роберта иная точка зрения: всяк сверчок – знай свой шесток, то есть психология раба. Поэтому ему не понять никогда ни мовы, ни Майдана, ни тех, кто по нашу сторону.

Ми вже вибороли наше майбутнє. Але ще боремось за наше сьогодні.
Це дуже важливо. Воюємо за те, де пройде кордон. Між життям і рабством.

Президент України Володимир Зеленський.

Рабів до раю не пускають.

Народна мудрість.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 13658 раз

Люди и Форум

Сообщение Billy Bones »

Меня вообще поражает неспособность людей думать дальше своей миски. Как сказал мой любимый писатель: Есть люди, которые глядя внутрь себя находят не мир, который больше видимого глазами, а только самих себя. Они, подобно песчаным змеям в пустыне, думают, что во Вселенной нет ничего, кроме сухого песка...
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!

Raingold

Фоторепортер Благодетель
Награды: 2
Благодарил (а): 3227 раз

Люди и Форум

Сообщение Raingold »

Billy Bones писал(а):
01 апр 2022, 21:15
Есть люди, которые глядя внутрь себя находят не мир, который больше видимого глазами, а только...
... свою рубашку, которая ближе к телу...
...

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Благодарил (а): 15499 раз
Контактная информация:

Люди и Форум

Сообщение irakly »

Друзья!
Как вы заметили я редко появляюсь на форуме. У меня действительно нет времени. Я как человек общественно активный не могу не уделять часть своего времени политической активности.
Тем более после 2012 года когда в Грузии к власти пришла российская оккупационная администрация. Я участвую в каждодневном протесте на проспекте Руставели, перед парламентом. Мы стоим там всего час, но мне на дорогу туда нужен час, обратно час и потом еще 1-2 часа на обработку фото и видео. В итоге около 5 часов в день я трачу на этот протест. А кроме того у меня работа и еще куча других дел. Поэтому я так мало времени уделяю форуму.
Мне жаль, но иначе я не могу. Не могу сидеть дома когда мою страну уничтожают.
Надеюсь все поправится к лучшему и я скоро смогу вернуться полноценно на форум.
irakly.info не смотря на конкуренцию со стороны социальных сетей и то что многие активные участники ушли или сократили участие все равно функционирует, люди заходят и пользуются этой площадкой.
Специально для той акции в которой я участвую я открыл телеграмм канал.
https://t.me/free_saakashvili
Подписывайтесь кому интересно.
И еще у irakly.info есть так же телеграмм канал https://t.me/iraklyinfo. И его вы кстати можете использовать чтобы вставлять сюда видео.
Загрузите туда видео и ссылку вставьте на форум. Как здесь я сделал
post1004265.html#p1004265
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Ответить