Михаил Ходорковский

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Михаил Ходорковский

Сообщение irakly »

XXI писал(а):XXI: Сдается мне, что это туфта, конечно...
А я не удивлюсь. Бут из их мафии и он слишком много знает. А Ходорковкский им не опасен, тем более если его выпрут за границу и обратно не будут пускать.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

politruk

Аватар
Сообщения: 3108
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:07
Награды: 1
1
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 198 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Михаил Ходорковский

Сообщение politruk »

Bergmann писал(а):
politruk писал(а):Bergmann, глупость это божий дар, но не стоит им так уж злоупотреблять!...
Хорошо, я не буду злоупотреблять вашим даром. b_r
politruk писал(а):3. МБХ политикой (как искусством управления государством) не занимался, но при этом боролся за власть, а именно, за влияние на органы власти, с целью решения своих корпоративных интересов. Так понятно?
МБХ участвовал в политике субсидируя политические партии. Так понятно?
1. когда сказать нечего лучше промолчать... совет и ничего более
2. тогда не будете ли столь любезны сообщить ваше представление по политических целях и задачах, которые преследовал МБХ, финансируя конкурирующие партии...
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Михаил Ходорковский

Сообщение XXI »

irakly писал(а):
XXI писал(а):XXI: Сдается мне, что это туфта, конечно...
А я не удивлюсь. Бут из их мафии и он слишком много знает. А Ходорковкский им не опасен, тем более если его выпрут за границу и обратно не будут пускать.
Так в другой стороны именно потому что Бут много знает американцам и нет резона так быстро его отдавать. Не для того они столько лет за ним гонялись, проводили такие сложные операции, силки расставляли, оберегали его жизнь вместе с тайцами и т.д.
А Ходор тем, кто расдербанил его компанию, на свободе, даже за пределами страны, совсем небезопасен. Нет, тут больше будет зависеть от внутрироссийских дрязг, в том числе и внутри тендема. Если группировка стоящая за Плюшевым надеется на 12-й, то с путинойдой надо кончать.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:59
Награды: 3
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Михаил Ходорковский

Сообщение gonchir »

XXI писал(а):Если группировка стоящая за Плюшевым надеется на 12-й, то с путинойдой надо кончать.
Уважаемый,перестаньте травмировать наши ранимые души.
Иначе я вернусь к наименованию "очко",что также подразумевает число 21.
Впрочем,душа здесь ни при чем.Просто извольте соблюдать правила форума на котором находитесь.
Воюю исключительно за мир!
Аватара пользователя

politruk

Аватар
Сообщения: 3108
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:07
Награды: 1
1
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 198 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Михаил Ходорковский

Сообщение politruk »

XXI писал(а):
Bergmann писал(а):МБХ участвовал в политике субсидируя политические партии. Так понятно?
Искренне считая, что развитие многопартийности и парламентаризма в России ей на благо. Даже коммунистам (через Муравленко) перепадало, что лично мне как-то очень уж не нравилось, но логику его я понимал.

А вообще разговор на эту тему с politruk’ом какой-то забавный. Главное, что товарищ по простоте душевной прямым текстом признает то, что наши власти отрицают.
какое глубокое понимание политических процессов со стороны МБХ, и также, умиляет его благородное отношение к формированию многопартийности.... а меркантильные вопросы, связанные с его карманом, видимо просто стороной по делу проходили... так, издержки производства...

а я в адвокаты российской власти не записывался, и вам не рекомендую пытаться что то за меня додумывать... есть вопрос, спрашивайте, а если нет, то делайте умный вид молча... угу?...
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Михаил Ходорковский

Сообщение Bergmann »

politruk писал(а):есть вопрос, спрашивайте, а если нет, то делайте умный вид молча... угу?...
Вы не говорите нам шо делать, мы таки не говорим вам куда идти. Таки угу?
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Михаил Ходорковский

Сообщение Bergmann »

politruk писал(а):2. тогда не будете ли столь любезны сообщить ваше представление по политических целях и задачах, которые преследовал МБХ, финансируя конкурирующие партии...
Развитие многопартийной системы в Российской Федерации. Это, знаете ли, очень по-демократически. МБХ посадили - партии загнулись. Конкуренты с полит. арены ушли. Сейчас даже Доктор Зю постоянно кричит "одобрямс"! (Пичалька (с) Дробыш)
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

politruk

Аватар
Сообщения: 3108
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:07
Награды: 1
1
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 198 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Михаил Ходорковский

Сообщение politruk »

Bergmann писал(а):
politruk писал(а):есть вопрос, спрашивайте, а если нет, то делайте умный вид молча... угу?...
Вы не говорите нам шо делать, мы таки не говорим вам куда идти. Таки угу?
так ведь сами нарываетесь, вот и приходится наставлять на путь истинный ваши виртуальные души... аминь!
Аватара пользователя

politruk

Аватар
Сообщения: 3108
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:07
Награды: 1
1
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 198 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Михаил Ходорковский

Сообщение politruk »

Bergmann писал(а):
politruk писал(а):2. тогда не будете ли столь любезны сообщить ваше представление по политических целях и задачах, которые преследовал МБХ, финансируя конкурирующие партии...
Развитие многопартийной системы в Российской Федерации. Это, знаете ли, очень по-демократически. МБХ посадили - партии загнулись. Конкуренты с полит. арены ушли. Сейчас даже Доктор Зю постоянно кричит "одобрямс"! (Пичалька (с) Дробыш)

замечательная многопартийность, которая держится за счет денег одного олигарха!... вот она какая, демократия!...

ПыСы
какой у вас забавный фетиш на МБХ a_p
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Михаил Ходорковский

Сообщение Bergmann »

politruk писал(а):так ведь сами нарываетесь, вот и приходится наставлять на путь истинный ваши виртуальные души... аминь!
Девушка и мужичёнко стоят на остановке. Мужичёнко в изрядном подпитии.
- Инна!
- Я не Инна, я Наташа!
- Инна!
- Я не Инна, я Наташа!!!
- Ин на #уй!
Анекдот. :smu:sche_nie:
politruk писал(а):замечательная многопартийность, которая держится за счет денег одного олигарха!... вот она какая, демократия!...
Да. В России такая демократия. Которая держится на деньгах олигарха. В США демократия держится за счет денег военных концернов. Всяких Локхидов там. Нормальная общемировая практика. Только в России за это оказывается можно пострадать.
politruk писал(а):какой у вас забавный фетиш на МБХ a_p
У меня нет фетишей на МБХ, а уж тем более на ХБМ. Если украл - пусть сидит. Смущает только то, что сидит он потому, что не договорился с "шакалами". Кто договорился - не сидит. Нормальная ситуация - когда сидит человек за то, что совершил преступления, а не за то, что совершил преступления и не сумел договориться с властью. Мне так кажется.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Ответить