Россия и ВТО

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

chorchaneli

Юморист
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:12
Награды: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 42 раза
Пол:
Russia

Re: Россия и ВТО

Сообщение chorchaneli »

uta писал(а):
chorchaneli писал(а):что именно Грузию и устраивать должно то что Россия вступив ВТО не сможет блокировать попадание грузинских "фекальных масс" в Россию!!! Но думаю Грузины вправе требовать придать сотрудничеству взаимо-уважительной и цивилизованной формы
Так-так, значит за возможность торговать готовы и принципами поступиться (ну там ни пяди родной земли)?
мадам если не поняли,то поясню!!! я не руковожу ни внешней ни внутренней политикой Грузии, и совсем не представляю и вас в руководстве России!! так что вот эти убогие сравнения оставьте для других "собеседников"...я привожу свой взгляд на данный вопрос и стараюсь пояснить почему я так считаю!!! если вы хотите мое мнение об Абхазии как государства, то это должны решать те кто там жил во время обьявления Грузией о независимости!!!! все!!! там нет моей "родной" земли...она в Гурийском регионе Грузии, г. Озургети...
И с чего вы решили, что членство в ВТО запрещает отказываться от покупки вредных для здоровья населения "фекальных масс"?
Членство ВТО подразумевает применение только ВТО-шных стандартов оценки "фекализации" , и по сему мнение Онищенко вряд ли будет разделяться!!!
кто считает меня виртуальным ,то им прилюдно предоставляю возможность убедится в обратном !! предложение встретится всё ещё в силе!!!!
И вообще я гениален
Аватара пользователя

chorchaneli

Юморист
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:12
Награды: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 42 раза
Пол:
Russia

Re: Россия и ВТО

Сообщение chorchaneli »

bobik писал(а):
chorchaneli писал(а):Членство ВТО подразумевает применение только ВТО-шных стандартов оценки "фекализации" , и по сему мнение Онищенко вряд ли будет разделяться!!!
Как Вы далеки от "солнца". Онищенко в своих действиях операется на все бумаговки ВТО и всех других международных здаво-сельско-природо-эколо-........ И тепе и пересете.... h_i К нему притензий нет - его умоляют снизить жёсткость наших законов в угоду их бизнеса. Но - "Закон и есть закон"!!!!! h_i Он не подрузомевает снижения поставленных барьеров и планок.
щоб ты так жил,как "лаешь"!! Он напару с Ткачевым за пару дней и нашли червей в абхазских мандаринах и оздоровили онных!!! чудуса и токма!! канэшна ты будзиш лубиц такова фокусника!! я помню как молдавское Ино из вредного в полезное и наоборот превращалось!! шпроты сыр молочка с прибалтики!! мясо польское.....А белорусы? Не Онищенко а Коперфильденко !!адназначна
кто считает меня виртуальным ,то им прилюдно предоставляю возможность убедится в обратном !! предложение встретится всё ещё в силе!!!!
И вообще я гениален
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Россия и ВТО

Сообщение uta »

chorchaneli писал(а):я не руковожу ни внешней ни внутренней политикой Грузии, и совсем не представляю и вас в руководстве России
А зачем же тогда рассуждаете такими категориями как "Грузию должно устраивать" и тем более про возможность моего руководства Россией, если понятия не имеете как это делается?
chorchaneli писал(а):так что вот эти убогие сравнения оставьте для других "собеседников"...
Я ничего не сравнивала, очнитесь.
chorchaneli писал(а):если вы хотите мое мнение об Абхазии как государства, то это должны решать те кто там жил во время обьявления Грузией о независимости!!!! все!!! там нет моей "родной" земли...она в Гурийском регионе Грузии, г. Озургети...
Ну вот, нашелся хоть один, не претендующий на абхазские земли, не в пример Алексу из Купчино Ленинградской области. Хвалю. И не нервничайте так, преждевременно состаритесь, мужчины любить не будут. :nel-zya:
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

Прохожий

Активист
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:03
Награды: 1
1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 109 раз
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Россия и ВТО

Сообщение Прохожий »

chorchaneli писал(а):Цитата:
Кстати - много Грузия для этого сделала за последние 2 года? Проводились переговоры, делались вменяемые предложения?
Нет. Грузия пела одну песню - свою. И, соответственно, получала в ответ лишь эхо..

ну вашу сверхспособность разбираться межгосударственных отношениях мы уже заценили, нет смысла "шедеврить" дальше!!!
То есть ответ - ничего.
"Шедеврите" дальше.
С такими "успехами" вам долго не придется менять репертуар.. smileirakly154
Аватара пользователя

chorchaneli

Юморист
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:12
Награды: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 42 раза
Пол:
Russia

Re: Россия и ВТО

Сообщение chorchaneli »

uta писал(а):
chorchaneli писал(а):я не руковожу ни внешней ни внутренней политикой Грузии, и совсем не представляю и вас в руководстве России
А зачем же тогда рассуждаете такими категориями как "Грузию должно устраивать" и тем более про возможность моего руководства Россией, если понятия не имеете как это делается?
а вы имеете? или вы та знаменитая Ленинская кухарка?
chorchaneli писал(а):так что вот эти убогие сравнения оставьте для других "собеседников"...
Я ничего не сравнивала, очнитесь.
любовь слепа!!
chorchaneli писал(а):если вы хотите мое мнение об Абхазии как государства, то это должны решать те кто там жил во время обьявления Грузией о независимости!!!! все!!! там нет моей "родной" земли...она в Гурийском регионе Грузии, г. Озургети...
Ну вот, нашелся хоть один, не претендующий на абхазские земли, не в пример Алексу из Купчино Ленинградской области. Хвалю.
это земля тех кто там жил!! и абхазов,и мегрелов,и эстонцев,и греков...Я более чем уверен что Алекс Купчино не претендует ни на пядь чужой земли!!! в отличии от медвепутов кстати!!
И не нервничайте так, преждевременно состаритесь, мужчины любить не будут. :nel-zya:
абсолютно с вами согласен!!! за то,что я бы с вами при встрече сделал, ваши мужчины вряд ли полюбили бы меня :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
bobik писал(а):
chorchaneli писал(а):щоб ты так жил,как "лаешь"!!
Так и живу на скока налаял... :-|-:
только от жизны от жизны собачей ,собака бывает кусачей :-)
chorchaneli писал(а):я помню как молдавское Ино из вредного в полезное и наоборот превращалось!
Так в майных ручоночках чо нам естьь. Ну нехочу мая потакать "фекализм".
весьма удивлен твоими вкусовыми требованиями... аааааа,ты наверно собака Сифона и Бороды??!!!ну конечно на рублевке откель фекалии :-)
chorchaneli писал(а):Не Онищенко а Коперфильденко !!адназначна
Да я рад за другана - бобика сердешного. smileirakly134
Ты обозвал самого Онищенко безпородным дворнягой!!! :sh_ok: smileirakly154
Прохожий писал(а):
chorchaneli писал(а):Цитата:
Кстати - много Грузия для этого сделала за последние 2 года? Проводились переговоры, делались вменяемые предложения?
Нет. Грузия пела одну песню - свою. И, соответственно, получала в ответ лишь эхо..

ну вашу сверхспособность разбираться межгосударственных отношениях мы уже заценили, нет смысла "шедеврить" дальше!!!
То есть ответ - ничего.
С такими "успехами" вам долго не придется менять репертуар.. smileirakly154
зачем участвовать в переговорах где ничего кроме признания обсуждать не хотят??? разве что то другое предлагает российская сторона?
прохожий писал(а):"Шедеврите" дальше.
я и так знаю что я гениален!!! :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
кто считает меня виртуальным ,то им прилюдно предоставляю возможность убедится в обратном !! предложение встретится всё ещё в силе!!!!
И вообще я гениален
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Россия и ВТО

Сообщение uta »

chorchaneli писал(а):абсолютно с вами согласен!!! за то,что я бы с вами при встрече сделал, ваши мужчины вряд ли полюбили бы меня
Но если они поймают вас на подступах к вашим намерениям, вы перестанете пускать слюни навсегда. :men:
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:59
Награды: 3
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Россия и ВТО

Сообщение gonchir »

chorchaneli писал(а):зачем участвовать в переговорах где ничего кроме признания обсуждать не хотят??? разве что то другое предлагает российская сторона?
А что в этом смертельного?Вот ,если я вас считаю и признаю сейчас свободным и независимым,вас это не коробит?
А почему признание других вас так температурит?
Признание,это та ступень,неотвратимость которой создавалась неумными грузинскими деятелями задолго до 91го года.В 91-м получило свое физическое осуществление и теперь приближается к юридическому воплощению.
Вот,грузины,по словам грузинских юзеров,мечтали о независимости Грузии чуть ли не со времен Ясона,близки были к ней 20-х годах обрели наконец-то в 1989-м.Сколько радости выражается по этому поводу.
А почему вы лишаете такой возможности еще кого-то?
И,чем раньше придет к вам понимание этого,тем быстрее вы встанете на путь реального объединения близких исторически грузинского,абхазского и осетинского народов.
Воюю исключительно за мир!
Аватара пользователя

chorchaneli

Юморист
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:12
Награды: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 42 раза
Пол:
Russia

Re: Россия и ВТО

Сообщение chorchaneli »

uta писал(а):
chorchaneli писал(а):абсолютно с вами согласен!!! за то,что я бы с вами при встрече сделал, ваши мужчины вряд ли полюбили бы меня
Но если они поймают вас на подступах к вашим намерениям, вы перестанете пускать слюни навсегда. :men:
уверяю вас сударинья !!!для меня умереть за то что больше всего любишь, почетно!!! зовите ваших :du_el:
кто считает меня виртуальным ,то им прилюдно предоставляю возможность убедится в обратном !! предложение встретится всё ещё в силе!!!!
И вообще я гениален
Аватара пользователя

Прохожий

Активист
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:03
Награды: 1
1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 109 раз
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Россия и ВТО

Сообщение Прохожий »

chorchaneli писал(а):зачем участвовать в переговорах где ничего кроме признания обсуждать не хотят??? разве что то другое предлагает российская сторона?
Наконец-то!!!
Вот это - момент истины.
Действительно - зачем участвовать в переговорах, которые грузинская сторона всегда сводит к одному вопросу - "верните нам территории, которые мы считаем своими!"?
Собственно, судя по всему - это и есть настоящая причина того, что Россия не хочет разговаривать.
Рад, что вы это понимаете.
Осталось объяснить это грузинским оппонентам..
Аватара пользователя

chorchaneli

Юморист
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:12
Награды: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 42 раза
Пол:
Russia

Re: Россия и ВТО

Сообщение chorchaneli »

gonchir писал(а):
chorchaneli писал(а):зачем участвовать в переговорах где ничего кроме признания обсуждать не хотят??? разве что то другое предлагает российская сторона?
А что в этом смертельного?Вот ,если я вас считаю и признаю сейчас свободным и независимым,вас это не коробит?
А почему признание других вас так температурит? Признание,это та ступень,неотвратимость которой создавалась неумными грузинскими деятелями задолго до 91го года.В 91-м получило свое физическое осуществление и теперь приближается к юридическому воплощению.
Вот,грузины,по словам грузинских юзеров,мечтали о независимости Грузии чуть ли не со времен Ясона,близки были к ней 20-х годах обрели наконец-то в 1989-м.Сколько радости выражается по этому поводу.
А почему вы лишаете такой возможности еще кого-то?
ну с с "таким " историком как ты,спорить думаю нет смысла!!!! минусы интернета и заключается в том что грузинскими юзерами вполне могут назваться не совсем грузины!!! так что что они вам "говорят" это их дело!!! А на счет лишать кого то чего то,было заявлено не однократно что Абхазская и ЮО имеют право проводить референдумы о независимости как субьект международного права,но только при условии участия в них всех граждан которые законно проживали там 1989 году и выразят желание участвовать в них!!! представляете результат такого референдума?! вот и в кремле об этом так же представляют ... и по сему увы, в аргументах превалирует ссылки только на грубую силу и право сильного!!!
И,чем раньше придет к вам понимание этого,тем быстрее вы встанете на путь реального объединения близких исторически грузинского,абхазского и осетинского народов.
амин!!! пусть быстрее придет то время когда абхазские и осетинские и все остальные народы заживут счастливо!! пусть все вернутся в свои дома !!! благополучно и без войн!! даже в независимую Абхазию!!
кто считает меня виртуальным ,то им прилюдно предоставляю возможность убедится в обратном !! предложение встретится всё ещё в силе!!!!
И вообще я гениален
Ответить