Что общего между войнами в Чечне и Южной Осетии?

О войнах в Грузии и во всем мире. Армия, военная техника.
Ответить
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Что общего между войнами в Чечне и Южной Осетии?

Сообщение irakly »

макс писал(а):Чечня к делу не относится.
Вообще-то посмотрите на название темы.
макс писал(а):Здесь разговор шел об изнасилованиях и массовых казнях (оставшиеся в деревне жители были убиты причем садистски) где данные об этом. О массовых изнасилованиях и пр. То что люди гибли от бомбежек это факт, но к целеноправленной резне как мне тут некоторые говорят отношение это не имеет никакого.
Вот те раз. Про то что грузины зверствовали еще в Абхазии в 1992-1993 годах мы охотно верим без фото, так ведь? Или у вас есть фото? То что грузины убили 2000 спящих цхинвальцев верим или нет? Может тоже есть фото? А то что из цхинвальского региона и кодорского ущелья прогнали всех жителей грузинской национальности - ни о чем вам не говорит :ne_vi_del:
макс писал(а):У меня подозрения, что угрозы оружием начались, что реакцию вызвало.
Какие могут быть подозрения? На видео же все четко видно. Грузинский полицейский не идет на конфликт, его первым толкнул российский военный. И потом сразу начали обезоруживать всех и избивать. Может у вас есть другое видео где видно что грузин направляет автомат? Так покажите!
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Что общего между войнами в Чечне и Южной Осетии?

Сообщение макс »

irakly писал(а):
макс писал(а):Э нет дорогой. Есть еще как наших военных вытаскивают из камаза укладывают с мордобоем лицом в асфальт, потом заталкивают в машину, притом заталкивают методом опять же мордобоя. Все старательно на камеру писалось, видимо дня поднятия боевого духа перед войной, мол вот как мы этих русских, какие мы крутые. Это все есть, поищу в интернете.
Да, я помню как задерживали российских солдат. Их не избивали, а просто разоружили и уложили на асфальт. Задержали их за нарушение "границы". Они заехали туда куда им нельзя было заезжать без согласования с грузинской стороной.
Но есть так-же кадры как российские военные опять же заехали туда куда им нельзя было заезжать и применили силу. Я имею в виду детский лагерь в Ганмухури. Они напали на грузинских полицейских и избили их. Причем избивали совершенно не сопротивляющихся людей. Видео предоставляю.
Четко видно и слышно что именно российские военные начали конфликт.
[youtube][/youtube]
И лица были разбиты... просто уложили. Но их лица избиением не считаются, а грузинские считаются. Не логично...
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Что общего между войнами в Чечне и Южной Осетии?

Сообщение irakly »

Игорь писал(а):Будьте добры.... ну, сделайте скидку на близорукость... не подскажете - с какой точки смотреть "избиение" ?
Ну прям нужно носом ткнуть. На 1.27 смотрите. Лежит полицейский, а над ним российский военный машет кулаками.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

kiko
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:37
Откуда: სამტრედია
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 146 раз
Пол:
Georgia

Re: Что общего между войнами в Чечне и Южной Осетии?

Сообщение kiko »

макс писал(а):Кстати насчет полицейских - огромный вопрос кто конфликт довел до такой степени. У меня подозрения, что угрозы оружием начались, что реакцию вызвало.
Этот маленький инцидент является ярким и точным отображением всей российской действительности. Разве так ведут себя миротворцы нормальных стран?! На лицо наглый и типичный пример провокации, как войнотворцы вышли из своей зоны, 1000%, заранее запланированная акция сопровождается съемкой на телефоне, чтоб своим жёнам показать, и главный момент у всех оказались наручники!!!
Если вам нечего писать и поддерживать разговор идите в сортир и почитайте правду на стене!!
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Что общего между войнами в Чечне и Южной Осетии?

Сообщение макс »

irakly, Вы разговор с Джини читали? весь? Я прямо сказал, что чеченец может мне предъявить что-то, а грузин не может. Т.к. любая другая страна воевала бы в Разы жестче. Фото даже привел. И про белый фосфор рассказал, который одни применили, а другие нет. и много еще чего. Джини тут о массовых убийствах и изнасилованиях рассказывает. А я спрашиваю где свидетельства? И сам отвечаю - ложь полная. И вы либо предъявите доказательства, либо признайте что он солгал. Ладно как отговорку приму, что для красного словца. Не надо переворачивать. Я вопрос конкретный задал и хочу ответ на него получить, а начинается какое то выкручивание, съезд и забалтывание.
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Что общего между войнами в Чечне и Южной Осетии?

Сообщение макс »

kiko писал(а):Если вам нечего писать и поддерживать разговор идите в сортир и почитайте правду на стене!!
Во первых: не хами...
Во вторых: я много времени пытаюсь добиться одного ответа, с чего весь сыр-бор и начал. А вы все начинаете разговор уводить. Вам тоже сказать нечего?
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Что общего между войнами в Чечне и Южной Осетии?

Сообщение макс »

irakly писал(а):А то что из цхинвальского региона и кодорского ущелья прогнали всех жителей грузинской национальности - ни о чем вам не говорит
Их убили ,а женщин всей ротой насиловали?
Аватара пользователя

kiko
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:37
Откуда: სამტრედია
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 146 раз
Пол:
Georgia

Re: Что общего между войнами в Чечне и Южной Осетии?

Сообщение kiko »

irakly, Не стоит время тратить с тролем переписываться.
Аватара пользователя

Игорь
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:34
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 131 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Что общего между войнами в Чечне и Южной Осетии?

Сообщение Игорь »

irakly писал(а):
Игорь писал(а):Будьте добры.... ну, сделайте скидку на близорукость... не подскажете - с какой точки смотреть "избиение" ?
Ну прям нужно носом ткнуть. На 1.27 смотрите. Лежит полицейский, а над ним российский военный машет кулаками.
Простите... это - Ваши фантазии ! А вот наши ребята достаточно профессионально заломали ваших... никакие "понты" не помогли !)))) А мифический эпизод на 1.27.... лупу купите ? :-)
https://www.irakly.info/music/bichevskayazhannarusskiymarsh.mp3
Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))
Аватара пользователя

kiko
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:37
Откуда: სამტრედია
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 146 раз
Пол:
Georgia

Re: Что общего между войнами в Чечне и Южной Осетии?

Сообщение kiko »

Общего много по названию темы, но самое обедняющее быдло с автоматами на перевес. eprst
Ответить