Россия встает с колен

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

Игорь
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:34
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 131 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Россия встает с колен

Сообщение Игорь »

bipod писал(а):
Игорь писал(а):)))) Странно.... куда-то пропадают сообщения.... Неужели грузинская демократия в действии ???)))))))))))
Какое конкретное сообщение пропало и когда ?
Пропал ответ вот на эту чушь :
Djennifer писал(а):
Игорь писал(а):Да не вопрос !!! ССылочку якобы убрали.... А кто бы сомневался !))))
Но.... дайте ссылочку на "тысячи возмущенных родителей" ?! Не на одного-двух-трех... а на "тысячи" ? Ну, раз уж Вы неспособны на Онищенко перекинуть (уже прокололись !)....

сЛУШАЙТЕ,я что,непонятно выразилась? Вам надо-гуглите,ищите,наслаждайтесь! Наберите в гугле "туровая вакцинация от полиомиелита"-и на вас вывалится просто куча негатива!! Или вы слепоглухой?? Уже надоело вам талдычить одно и то же! Вы безнадежны,я вам больше ничего не доказываю. Вы верный соратник Онища.
Или его не было ??? :-)
https://www.irakly.info/music/bichevskayazhannarusskiymarsh.mp3
Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))
Аватара пользователя

blonde

Кавалерственная леди
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 06:55
Предупреждения: 3
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 477 раз
Пол:
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Россия встает с колен

Сообщение blonde »

Beg писал(а):А Вы в курсе, что он хочет убрать вет-врачей с границы и переложить их функции на инспекторов таможни?
Ой, мужчина, я не специалист в этой области, но расскажите пожалуйста, что делают вет-врачи на таможне? Мне доводилось как-то пересекать границу с питомцем.... Вет-врач на границе сделал следующее, повертел в руках бумагу от ветеринара в моём городе, который выдал мне справку после 2-х недель сдавания анализов и осмотров, попытался сказать какую-то глупость на тему посидеть где-нибудь по возвращении и поставил печать..... Я так и не поняла, за что он получает зряплату....
Впрочем, я уверена, что господин Онищенко, как руководитель крупной государственной службы озвучивает лишь то, что подготовили для него специалисты....
А вот Вы почему уверены, что это плохо? Только потому, что кто-то пролоббировал решение премьера отложить вопрос? Я даже догадываюсь кто.... Это какие же бабки из рук уплывают.....
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!
Аватара пользователя

Beg
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 18 май 2011, 12:27
Откуда: Псков
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 84 раза
Пол:
Russia

Re: Россия встает с колен

Сообщение Beg »

blonde писал(а):
Beg писал(а):А Вы в курсе, что он хочет убрать вет-врачей с границы и переложить их функции на инспекторов таможни?
Ой, мужчина, я не специалист в этой области, но расскажите пожалуйста, что делают вет-врачи на таможне? Мне доводилось как-то пересекать границу с питомцем.... Вет-врач на границе сделал следующее, повертел в руках бумагу от ветеринара в моём городе, который выдал мне справку после 2-х недель сдавания анализов и осмотров, попытался сказать какую-то глупость на тему посидеть где-нибудь по возвращении и поставил печать..... Я так и не поняла, за что он получает зряплату....
Впрочем, я уверена, что господин Онищенко, как руководитель крупной государственной службы озвучивает лишь то, что подготовили для него специалисты....
А вот Вы почему уверены, что это плохо? Только потому, что кто-то пролоббировал решение премьера отложить вопрос? Я даже догадываюсь кто.... Это какие же бабки из рук уплывают.....
Понимаете в чем дело. Основная работа ветврача на грузовом направлении. На собачек и кошечек им наплевать. А вот у нас за сутки через пост проходит приблизительно 10-15 машин с живыми свиньями. Ну там на забой (так дешевле), на племя (поросят) итд. Так вот он (ветврач) проверяет все сертификаты, разрешения итд. и самое главное - производит досмотр каждой машины.
То есть тупо осматривает несколько свиней с каждой машины. Если этим будет заниматься инспектор (у него своей работы хватает), то могут завести в РФ какую - нибудь гадость.
А Онищенко делал это с одной целью - что бы получить власть непосредственно над таможней. Понимаете? Тоесть инспектор таможни будет подчинятся ему в вет-вопросах. а это хороший способ давления. Типа не пропустишь этот груз - не пройдешь аттестацию по ветврачебной линии. И адью с работы. Вот где простор для махинаций!
Любить горилку, сало, революцию и не любить русских - этого еще не достаточно, чтобы называть себя украинским патриотом. (с)
Аватара пользователя

blonde

Кавалерственная леди
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 06:55
Предупреждения: 3
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 477 раз
Пол:
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Россия встает с колен

Сообщение blonde »

Beg писал(а):То есть тупо осматривает несколько свиней с каждой машины
Ой, мужчина, вот и я про то же! Люди просто тупо осматривают, потому как сделать какие либо аналицы и выявить заразу при беглом осмотре вряд ли возможно....
Beg писал(а): Онищенко делал это с одной целью - что бы получить власть непосредственно над таможней.
А вот этого я не поняла. Он убирает своих людей, чтобы как-то командовать на таможней? Глупо как-то.... проще иметь своих, непосредственно подчиняющихся.....
Впрочем, я не специалист и не могу делать выводов не зная предмета....

Вы, вероятно, крупный специалист в вопросах санитарии, раз берётесь осуждать действия санитарной службы.... И тем не менее, это выглядит не очень ..... ещё шаг и Вы подобно сопливым шалопаям возьметесь коверкать фамилии.... не солидно, мужчина....
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!
Аватара пользователя

bipod

Джентльмен Военспец
Активист
Модератор
Сообщения: 7241
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 13:59
Награды: 3
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 655 раз
Пол:
Great Britain

Re: Россия встает с колен

Сообщение bipod »

Игорь,

Никто ничего не удалял, это раз, во-вторых, если у Вас конкретные вопросы по-поводу Ваших сообщений то пишите для начала в личку, или в соответствующий раздел форума, а не начинайте нелепые обвинения провокационными словами, подобных финтов я впредь не потерплю...
Аватара пользователя

blonde

Кавалерственная леди
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 06:55
Предупреждения: 3
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 477 раз
Пол:
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Россия встает с колен

Сообщение blonde »

Djennifer писал(а):Уж коли Онищ у нас лишь для озвучивания чего-то-нафига мы,налогоплательщики,кормим этого попку-дурака?
Ой, женщина, когда Вы будете управлять чем-то большим, чем ворох грязной посуды на Вашей кухне, то поймете, что решения на уровне руководства министерства это регламентированный процесс, в котором задествовано большое количество людей.... А министру платят не за решения, а за организацию работы службы.....
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!
Аватара пользователя

bipod

Джентльмен Военспец
Активист
Модератор
Сообщения: 7241
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 13:59
Награды: 3
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 655 раз
Пол:
Great Britain

Re: Россия встает с колен

Сообщение bipod »

Перенёс сообщения во Флудильню, далее пожайлусто по теме...
Аватара пользователя

blonde

Кавалерственная леди
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 06:55
Предупреждения: 3
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 477 раз
Пол:
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Россия встает с колен

Сообщение blonde »

bipod писал(а):далее пожайлусто по теме...
Простите пожалуйста, господин модератор, не могли бы Вы намекнуть о чём следует писать в теме с таким названием?
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Россия встает с колен

Сообщение rabotni4ek »

Игорь писал(а):Вы не можете дать ссылочку на приказ Онищенко ??? Т.е. Вы лжете ???? Имеющий.... да.....)))))))
Игорь писал(а):Будьте добры - конкретные факты нарушения Закона ??? Опять слабо ?)))
Ну это же Вы юрист. Наверняка имеете доступ к платным базам НПА. В юриспруденции чувствуете себя как рыба в воде или блоха на собаке. Ну так и помогли бы соотечественнице. Но наверно безвозмездно помогать Вам статус не позволяет или такой вариант, зачем что-либо делать против господина Онищенко, тем более бесплатно. Мне казалось, что юристы для того и существуют, чтобы помогать людям
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

bipod

Джентльмен Военспец
Активист
Модератор
Сообщения: 7241
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 13:59
Награды: 3
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 655 раз
Пол:
Great Britain

Re: Россия встает с колен

Сообщение bipod »

blonde писал(а):
bipod писал(а):далее пожайлусто по теме...
Простите пожалуйста, господин модератор, не могли бы Вы намекнуть о чём следует писать в теме с таким названием?
Я думаю Вы понимаете о чём я, госпожа...
Ответить