Хорошее для России. Новый формат.

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

Дробыш

Активист
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:10
Награды: 1
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 113 раз
Russia

Re: Хорошее для России. Новый формат.

Сообщение Дробыш »

дык я так понимаю, для вас эта тема очень актуальна? значит из близкого окружения ктото колдыряет, может лучше провести опрос у первоисточников. Ибо мне лично пофиг на то что с подвигло человеку валятся на лавочке в рвотных массах, или просить рубль у палатки.

да и потом , 3 кружки в день пива это пивной алкоголизм? если да, то немцы и чехи, поголовно пивные алкоголики.
сливаю модеров
Аватара пользователя

Nataly

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 21:31
Награды: 3
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Пол:
Russia

Re: Хорошее для России. Новый формат.

Сообщение Nataly »

Дробыш писал(а):дык я так понимаю, для вас эта тема очень актуальна? значит из близкого окружения ктото колдыряет, может лучше провести опрос у первоисточников. Ибо мне лично пофиг на то что с подвигло человеку валятся на лавочке в рвотных массах, или просить рубль у палатки.
если честно соседи замучили :wo_ol:
Это без сомнения Ваше личное дело как относиться, но валяющиеся в рвотных массах люди подают пример подрастающему поколению и могут представлять угрозу жизни окружающим
Аватара пользователя

blonde

Кавалерственная леди
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 06:55
Предупреждения: 3
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 477 раз
Пол:
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Хорошее для России. Новый формат.

Сообщение blonde »

.
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!
Аватара пользователя

Автор темы
rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Хорошее для России. Новый формат.

Сообщение rabotni4ek »

Дробыш писал(а):дык я так понимаю, для вас эта тема очень актуальна? значит из близкого окружения ктото колдыряет, может лучше провести опрос у первоисточников. Ибо мне лично пофиг на то что с подвигло человеку валятся на лавочке в рвотных массах, или просить рубль у палатки.
Что подвигло Вам может и пофиг. Но ходить мимо валяющегося в рвотных массах неприятно. Когда мимо тебя идёт нечто неопределенного пола-возраста с перегаром немытое - весьма неприятно. Тем более если это нечто залезет в общественный транспорт.
Алкоголизм не личное зло, а социальное. Один алкоголик портит жизнь еще 3-7 людям, которые от испорченной жизни вряд ли будут добрее и счастливее. Алкоголику наплевать на социальные нормы и уж тем более наплевать куда бросить мусор.
В силу разных причин я насмотрелся и на алкоголиков и на их жильё. Квартиры алкоголиков похожи друг на друга как близнецы.
Так что эта тема актуальна для всех.
ЗЫ Для особо озабоченных, пост написан не о русском алкоголизме, алкоголизм - зло для любой нации. Скорее это пост о равнодушии.
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Автор темы
rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Хорошее для России. Новый формат.

Сообщение rabotni4ek »

blonde писал(а):Теперь у Вас есть выбор, либо признать, что Вы осознанно пытаетесь опорочить мой народ
А по-моему Вы специально троллите. Отсутствие алкоголиков - благо для любого народа.
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Дробыш

Активист
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:10
Награды: 1
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 113 раз
Russia

Re: Хорошее для России. Новый формат.

Сообщение Дробыш »

Nataly писал(а):
Дробыш писал(а):дык я так понимаю, для вас эта тема очень актуальна? значит из близкого окружения ктото колдыряет, может лучше провести опрос у первоисточников. Ибо мне лично пофиг на то что с подвигло человеку валятся на лавочке в рвотных массах, или просить рубль у палатки.
если честно соседи замучили :wo_ol:
Это без сомнения Ваше личное дело как относиться, но валяющиеся в рвотных массах люди подают пример подрастающему поколению и могут представлять угрозу жизни окружающим
а так же, школа, личный пример, телевидение, интернет, друзья. Попробуйте от всего этого своих чад оградить.
rabotni4ek писал(а):Что подвигло Вам может и пофиг. Но ходить мимо валяющегося в рвотных массах неприятно. Когда мимо тебя идёт нечто неопределенного пола-возраста с перегаром немытое - весьма неприятно. Тем более если это нечто залезет в общественный транспорт.
согласен что социальное абсалюно, поэтому вызывайте милицию чтобы забрали, возьмите на поруки, или скажем бутылку водки с метанолом поставить рядом. Все остальное алкаши очень надеются на вашу помощь, они видят всю боль которую вы тут на форуме пишете.
сливаю модеров
Аватара пользователя

Автор темы
rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Хорошее для России. Новый формат.

Сообщение rabotni4ek »

Дробыш писал(а):или скажем бутылку водки с метанолом поставить рядом.
Видел мужика в подъезде на новый год спалили, не дошел до квартиры.
Дробыш писал(а):Все остальное алкаши очень надеются на вашу помощь, они видят всю боль которую вы тут на форуме пишете.
С алкашами на форуме бесполезно, форум - превентивная мера.
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Nataly

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 21:31
Награды: 3
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Пол:
Russia

Re: Хорошее для России. Новый формат.

Сообщение Nataly »

blonde писал(а):Ваше уточнение меня заинтересовало, поскольку у Вас видимо есть статистика, которая неопровержимо доказывает, что в Российской Федерации именно этнические русские в основном предрасположены к алкоголизму....

Теперь у Вас есть выбор, либо признать, что Вы осознанно пытаетесь опорочить мой народ, либо привести цифры, которые докажут, что алкоголиков среди русских больше, чем, положим, среди чукчей, алтайцев, татар или мордвы, которые являются составной частью российской нации ....
Женщина, ау :wo_ol: вы меня по-прежнему не понимаете, я здесь продублирую пост
Nataly писал(а):говоря о генетике, я имела ввиду, что предрасположенность к алкоголизму передаётся по наследству, так как найдены гены, за эту предрасположенность отвественные, поэтому пьющие русские мамы и папы передают по наследству эту болезнь своим детям + подают пример своим образом жизни + портят многие другие гены при употреблении алкоголя во время внутриутробного развития, что в целом приводит у крайнему ухудшению российского генофонда.

Я не говорила об алкоголизме как о генетически заложенной в генах именно русского этноса особенности, а о возможности его передачи по наследству, сколько сейчас пьют в России, граждан РФ будем говорить , столько будут пить и в будущем их потомки, если выпивка по-прежнему будет дешёвой и т.д. Под русскими я подразумевала граждан РФ любых национальностей и ни в коем случае не хотела оскорбить наш с Вами народ.
Да вы похоже этнограф :-): Вы уж простите, что я термин русские не совсем правильно употребила, если этнограф, то для Вас это большая разница. Статистики процента алкоголиков среди русских я не встречала, да и не нужна она, вся статистика на российских улицах на лицо, вполне русские лица знаете, там Luka выше статистику по потреблению алкоголя привёл, посмотрите если интересно.
Аватара пользователя

Nataly

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 21:31
Награды: 3
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Пол:
Russia

Re: Хорошее для России. Новый формат.

Сообщение Nataly »

По-моему всё это пора перенести в одну из алкогольных тем :a_g_a:
Аватара пользователя

blonde

Кавалерственная леди
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 06:55
Предупреждения: 3
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 477 раз
Пол:
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Хорошее для России. Новый формат.

Сообщение blonde »

.
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!
Ответить