Обманутая Украина

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 13748
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:12
Награды: 4
Откуда: Samsun
Благодарил (а): 3959 раз
Поблагодарили: 3368 раз
Пол:
Turkey
Контактная информация:

Re: Обманутая Украина

Сообщение zen »

Nikols писал(а):..в рассии и быстрее зреют и правильнее...
духовнее как-то что-ли...
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru
Аватара пользователя

muscat
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:56
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 141 раз
Russia

Re: Обманутая Украина

Сообщение muscat »

:-( [video][/video] :svanuri:
Аватара пользователя

Марина Харьков
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 11:37
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 30 раз
Пол:
Ukraine

Re: Обманутая Украина

Сообщение Марина Харьков »

Доброе утро всем!Меня поражает то, что на форумной вкладке Украина тусуется столько россиян.....Вы так энергично и самозабвенно пытаетесь доказать нам же украинцам как у нас плохо и научить как нам жить....Меня например вообще не интересует вкладка Россия....Пусть подтвердят админы и модеры, что я даже туда не заходила.Ну прикиньте вообще не интересует как живет Россия)))Знаете почему? Потому что ничего хорошего у вас не происходит к сожалению.У вас те же проблемы, что и у нас.Воровство, коррупция, обнищание людей, ухудшение мед.обслуживания, закрытие заводов и даже такой же вор у руля государства как у нас(тоже самый богатый человек в стране)....Ааааа еще у вас взрывы террористов.Я например не хочу еще читать об этих проблемах.А насчет вашей Олимпиады, типа достижения, то мы уже это проходили в 2012 году на Евро2012 по футболу.И распил денег и показуха.И опять для меня ничего интересного нет.Я как то рассчитываю здесь больше общаться с грузинскими ребятами.Понимаете чтобы меня заинтересовать, сразу оговорюсь, что я обыкновенный обыватель, нужно быть в чем то лучше той же Украины.Вы скажете, что живете лучше?Не уверена.У меня родственники и в Мурманске и на Алдане, и в Воронеже и в Москве.Да москвичи живут на порядок выше, чего я бы не сказала об том же Воронеже.Так еще учтите, что вы сидите на газовой и на нефтяной трубе.А россияне считают себя супер-пупер державой а меряются жизненным уровнем с никчемной по их меркам Украиной.И даже тут мы не сильно проигрываем.Вот и меряйтесь при ваших ресурсах с Америкой , Германией и Англией.Почему вы так неравнодушны к нам?Один ответ напрашивается только, вы можете тягаться только со странами менее богатыми и это вас возвышает в собственных глазах.
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Обманутая Украина

Сообщение Bergmann »

Марина Харьков писал(а):Вот и меряйтесь при ваших ресурсах с Америкой , Германией и Англией.Почему вы так неравнодушны к нам?Один ответ напрашивается только, вы можете тягаться только со странами менее богатыми и это вас возвышает в собственных глазах.
Истинно так. Об уровне Германии с США мы, россияне и мечтать не могём. Посему некоторые из нас любят сравнивать себя с гражданами Эквадора, Науру, Гвинеи-Бисау. Мол, ого! Да мы ещё ух и ах! А на самом деле могли бы жить как в Германии, будь у нас власти думающие о стране, а не о себе.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Oleg_UA
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 13:16
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 18 раз
Пол:
Ukraine

Re: Обманутая Украина

Сообщение Oleg_UA »

Марина Харьков писал(а):Доброе утро всем!
[youtube][/youtube]
Шутка ! Доброе ! :kan-tsi:
Враг моего врага - мой друг
Аватара пользователя

Автор темы
zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 13748
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:12
Награды: 4
Откуда: Samsun
Благодарил (а): 3959 раз
Поблагодарили: 3368 раз
Пол:
Turkey
Контактная информация:

Re: Обманутая Украина

Сообщение zen »

Марина Харьков писал(а):Доброе утро всем!Меня поражает то, что на форумной вкладке Украина тусуется столько россиян.....Вы так энергично и самозабвенно пытаетесь доказать нам же украинцам как у нас плохо и научить как нам жить...
Вообще много русских тусуется и на польских форумах и учат поляков жить. Хотя в 90-х годах, когда нефть стоила 15 долларов за баррель русские рвались на любую поеденную работу в Польшу.
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru
Аватара пользователя

Oleg_UA
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 13:16
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 18 раз
Пол:
Ukraine

Re: Обманутая Украина

Сообщение Oleg_UA »

zen писал(а):Вообще много русских тусуется и на польских форумах и учат поляков жить
На каких ? Про Польшу, хорошая страна ! В Варшаве лучше, чем в Москве !
Враг моего врага - мой друг
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Обманутая Украина

Сообщение Bergmann »

zen писал(а):Вообще много русских тусуется и на польских форумах и учат поляков жить.
Поляки наш братский народ.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

muscat
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:56
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 141 раз
Russia

Re: Обманутая Украина

Сообщение muscat »

только щас с теткой в харькове говорил -все нормально.тихо нехер политиков слушать. :-): я конкретно на трубе не сижу чего и вам желаю. сапром и cadом занимаюсь :nez-nayu: сабакой и цветами и иногда фрилансю b_r а высказыватся каждый может где хочет на то и форум .
Аватара пользователя

Марина Харьков
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 11:37
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 30 раз
Пол:
Ukraine

Re: Обманутая Украина

Сообщение Марина Харьков »

muscat писал(а):только щас с теткой в харькове говорил -все нормально.тихо нехер политиков слушать. :-): я конкретно на трубе не сижу чего и вам желаю. сапром и cadом занимаюсь :nez-nayu: сабакой и цветами и иногда фрилансю b_r а высказыватся каждый может где хочет на то и форум .
Конечно тихо и спокойно.И я о том же.Никто никуда не собирается отсоединяться.Естественно форум для общения, а не поучений.Конечно нужно высказываться.Но не надо просто мне рассказывать, как я плохо живу в своей стране, как меня пытаются зарезать и убить.Не надо меня учить что мне делать в своей стране.А что пишут россияне?Вас убивают, вас режут - просто ты этого не знаешь))))Не ну чушь на самом деле.Я тоже общаюсь на польских, болгарских форумах, а теперь еще и на грузинском.Почему не на русских?Да потому что не о чем и неинтересно....Великодержавный шовинизм проявляется сейчас как никогда, да и учиться и узнавать в России нечему и нечего.Например меня интересует закладка сада новыми саженцами.Иду на польский сайт.Они в этом преуспели.Закидали и нас и вас теми же яблоками.Вот и читаю о новых сортах и уходе.Интересно на болгарском почитать о виноградниках.Наши украинские сайты тоже намного интереснее в этом смысле.Вот оказалась на грузинском форуме в связи с туризмом.У нас уже несколько лет хвалят отдых здесь.Выкладывают и места с фотками, цены, маршруты проезда.В турагентствах увеличилось количество интересных предложений. Вот и расскажите, что я могу почерпнуть на российских сайтах?В чем преуспели вы?Почему Украина смотрит в сторону Запада , а не в сторону нашего уже не братского соседа? Тут не надо даже никакой политике в виде ЕС и США.Ответ банален.Там просто лучше жить и есть к чему стремиться. А в если идти в сторону России, то опять извиняюсь полная ж.... как и было у нас.Называется - почувствуйте разницу)))
Ответить