Автономная Республика Крым

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

сергей23

Джентльмен Военспец
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 08 май 2011, 11:15
Награды: 2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 294 раза
Russia

Re: Автономная Республика Крым

Сообщение сергей23 »

XXI писал(а):Повторяю, что к гробовщикам российским у меня вопросом нет. Всё правильно.
Ну если только один вопрос, чисто из любопытства: Интурист, эт хорошо, согласен. А над вариантами думали, были ещё предложения? Вот, скажем, Артек?
:du_ma_et: Брюликом хотите стать в Швейцарии? :du_ma_et:

Как-то, прошлой осенью общались с выставочной компанией из Крыма. Судя по услышанному, "выставочная отрасль" -- не развита. Поэтому: отдельный закрытый зал для выставки (с платным входом 500 руб), возможность проведения тут же семинаров, проживание здесь же и другие возможности которые дала Ялтинская гостинница, позволили сделать выбо не в пользу "Артека".
Мне, почему-то, кажется если бы выставка была заявлена в укр. Крыму, она бы не вызвала столько эмоций.
Аватара пользователя

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 25920
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 01:15
Награды: 3
Откуда: KYIV
Благодарил (а): 26906 раз
Поблагодарили: 11852 раза
Пол:
Ukraine

Re: Автономная Республика Крым

Сообщение Reno »

сергей23 писал(а):Мне, почему-то, кажется если бы выставка была заявлена в укр. Крыму, она бы не вызвала столько эмоций.
Когда кажется, это к попу Гундяю.
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Автономная Республика Крым

Сообщение Хоттабыч »

сергей23 писал(а):Мне, почему-то, кажется если бы выставка была заявлена в укр. Крыму, она бы не вызвала столько эмоций.
А мне почему-то кажется, что это обыкновенная российская дурость+указиловка сверху тянуть все мероприятия в Крым. Полно знакомых ездивших в Крым на различные тренинги, семинары и прочую лабуду, которую до #Крымнаш спокойно проводили в СПб. И пофиг на траты на самолёт, трансфер и питание.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

сергей23

Джентльмен Военспец
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 08 май 2011, 11:15
Награды: 2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 294 раза
Russia

Re: Автономная Республика Крым

Сообщение сергей23 »

Хоттабыч писал(а):
сергей23 писал(а):Мне, почему-то, кажется если бы выставка была заявлена в укр. Крыму, она бы не вызвала столько эмоций.
А мне почему-то кажется, что это обыкновенная российская дурость+указиловка сверху тянуть все мероприятия в Крым. Полно знакомых ездивших в Крым на различные тренинги, семинары и прочую лабуду, которую до #Крымнаш спокойно проводили в СПб. И пофиг на траты на самолёт, трансфер и питание.
Я тоже так считаю. В этом случае, главное -- за чей счет "поминки". "
Но ведь подача сюжета была с целью изобразить несоответствие: отыхающие протискивающиеся среди домовин для встречи с морем.
Хотя судя по отзывам (прессы) выставка была успешной.
Многие рос. фирмы спешать закрепится на крымском рынке. Там ведь не только гробы продавали.
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Автономная Республика Крым

Сообщение Хоттабыч »

сергей23 писал(а): Но ведь подача сюжета была с целью изобразить несоответствие: отыхающие протискивающиеся среди домовин для встречи с морем.
Абсолютно правильная подача. Если бы со мной такое произошло на отдыхе, я бы уехал из такой гостиницы
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

сергей23

Джентльмен Военспец
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 08 май 2011, 11:15
Награды: 2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 294 раза
Russia

Re: Автономная Республика Крым

Сообщение сергей23 »

Хоттабыч писал(а):
сергей23 писал(а): Но ведь подача сюжета была с целью изобразить несоответствие: отыхающие протискивающиеся среди домовин для встречи с морем.
Абсолютно правильная подача. Если бы со мной такое произошло на отдыхе, я бы уехал из такой гостиницы
:du_ma_et: Белые тапочки в номерах не смущають (не будят смутные нотки). :smu:sche_nie:
Вы бы каждый раз перед выходом из гостинницы платили 500 руб, чтобы зайти в закрытое помещение, где проходила выставка?
Аватара пользователя

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 25920
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 01:15
Награды: 3
Откуда: KYIV
Благодарил (а): 26906 раз
Поблагодарили: 11852 раза
Пол:
Ukraine

Re: Автономная Республика Крым

Сообщение Reno »

сергей23 писал(а):Вы бы каждый раз перед выходом из гостинницы платили 500 руб, чтобы зайти в закрытое помещение, где проходила выставка?
Там еще продавцы-менеджеры хватали за рукава проходящих с назойливой просьбой-предложением "примерить гробик". laugh-3
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Аватара пользователя

сергей23

Джентльмен Военспец
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 08 май 2011, 11:15
Награды: 2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 294 раза
Russia

Re: Автономная Республика Крым

Сообщение сергей23 »

Хоттабыч писал(а):Если бы со мной такое произошло на отдыхе
:a_g_a:
Заканчивая тему.
На отдыхе. Мексика
Изображение
Аватара пользователя

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 25920
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 01:15
Награды: 3
Откуда: KYIV
Благодарил (а): 26906 раз
Поблагодарили: 11852 раза
Пол:
Ukraine

Re: Автономная Республика Крым

Сообщение Reno »

Изображение
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Автономная Республика Крым

Сообщение Хоттабыч »

сергей23 писал(а): :du_ma_et: Белые тапочки в номерах не смущають (не будят смутные нотки). :smu:sche_nie:
Вы бы каждый раз перед выходом из гостинницы платили 500 руб, чтобы зайти в закрытое помещение, где проходила выставка?
Я гостиничными тапочками не пользуюсь, основном они стрёмные и неудобные :-):
А перед закрытым помещением конечно же нет никих зазывающих плакатов, правда?
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Ответить