Азербайджан vs Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение Solomon »

амирспасалар, да он у тебя как раз двумерный - армяно-азербайджанский.
Гляди сверху - вы только пешки.
Аватара пользователя

амирспасалар

Джентльмен
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:42
Награды: 1
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 594 раза
Russia

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение амирспасалар »

Stigal писал(а):амирспасалар, да он у тебя как раз двумерный - армяно-азербайджанский.
Гляди сверху - вы только пешки.
Я тебя увидел,мне достаточно.
დაგვენძრა,ძმაო!
Аватара пользователя

Alma-Ata

Писатель Джентльмен
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 01:27
Награды: 2
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 2863 раза
Поблагодарили: 1882 раза
Пол:
Kazakhstan

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение Alma-Ata »

Посольство Армении обеспокоено реакцией казахстанцев на конфликт в Нагорном Карабахе

14:34 2096 Жанар Касенхан
Посольство Армении в Казахстане назвало армянский портал Armenianreport дезинформаторами и фальсификаторами.

В редакцию 365info.kz пришло письмо из посольства Армении, подписанное чрезвычайным и полномочным послом Армении в Казахстане Арой Саакяном. Дипломаты обеспокоены реакцией читателей на публикацию «В Армении обвиняют казахов в предательстве — за поддержку Азербайджана». Мы приводим полностью текст письма, сохранив орфографию и пунктуацию.

Посольство Армении в Казахстане обеспокоено реакцией казахстанцев на конфликт в Нагорном Карабахе
Ара Саакян — чрезвычайный и полномочный посол Армении в Казахстане

«Уважаемая Редакция,
в связи с публикацией «В Армении обвиняют казахов в предательстве — за поддержку Азербайджана» от 5 апреля с.г. считаем необходимым довести до Вашего сведения, что под названием , ArmenianRеport действует специально для этой целью созданный портал, который занимается дезинформацией и фальсификацией.Таких псевдо-армянских сайтов немало и не всегда Вы сможете ориентироваться в лабиринте лжи.

К сожалению, авторы фальсификации частично добились своей цели — несколько Ваших пользователей активно включились в полемику с несуществующим в Армении мнением !

Дружественные, союзнические отношения между Арменией и Казахстаном зиждятся на крепких и исторически испытанных основах.

Мы высоко ценим уравновешенный подход Казахстана, который был оглашен в Заявлении МИД РК от 3 апреля, в связи с последним обострением ситуации вокруг Нагорного Карабаха.

После крупномасштабной военной агрессии Азербайджана вдоль всей границ НКР и Армении и бессмысленных человеческих жертв жертв при посредничестве РФ и МГ ОБСЕ предпринимаются шаги для укрепления режима прекращения огня, установленного Соглашением о перемирии (май 1994г.).

С уважением — А.Саакян, Посол Армении»

Напомним, 2 апреля Армения и Азербайджан заявили об обострении ситуации в зоне карабахского конфликта: минобороны Азербайджана заявляло об обстрелах со стороны ВС Армении, при этом армянское военное ведомство сообщило о «наступательных действиях» с азербайджанской стороны. Сообщалось о потерях с обеих сторон. После четырех дней интенсивных боев 5 апреля Азербайджан и Нагорный Карабах сообщили о приостановлении боевых действий.

http://365info.kz/2016/04/posolstvo/
Аватара пользователя

амирспасалар

Джентльмен
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:42
Награды: 1
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 594 раза
Russia

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение амирспасалар »

Alma-Ata писал(а):Посольство Армении обеспокоено реакцией казахстанцев на конфликт в Нагорном Карабахе

14:34 2096 Жанар Касенхан
Посольство Армении в Казахстане назвало армянский портал Armenianreport дезинформаторами и фальсификаторами.

В редакцию 365info.kz пришло письмо из посольства Армении, подписанное чрезвычайным и полномочным послом Армении в Казахстане Арой Саакяном. Дипломаты обеспокоены реакцией читателей на публикацию «В Армении обвиняют казахов в предательстве — за поддержку Азербайджана». Мы приводим полностью текст письма, сохранив орфографию и пунктуацию.

Посольство Армении в Казахстане обеспокоено реакцией казахстанцев на конфликт в Нагорном Карабахе
Ара Саакян — чрезвычайный и полномочный посол Армении в Казахстане

«Уважаемая Редакция,
в связи с публикацией «В Армении обвиняют казахов в предательстве — за поддержку Азербайджана» от 5 апреля с.г. считаем необходимым довести до Вашего сведения, что под названием , ArmenianRеport действует специально для этой целью созданный портал, который занимается дезинформацией и фальсификацией.Таких псевдо-армянских сайтов немало и не всегда Вы сможете ориентироваться в лабиринте лжи.

К сожалению, авторы фальсификации частично добились своей цели — несколько Ваших пользователей активно включились в полемику с несуществующим в Армении мнением !

Дружественные, союзнические отношения между Арменией и Казахстаном зиждятся на крепких и исторически испытанных основах.

Мы высоко ценим уравновешенный подход Казахстана, который был оглашен в Заявлении МИД РК от 3 апреля, в связи с последним обострением ситуации вокруг Нагорного Карабаха.

После крупномасштабной военной агрессии Азербайджана вдоль всей границ НКР и Армении и бессмысленных человеческих жертв жертв при посредничестве РФ и МГ ОБСЕ предпринимаются шаги для укрепления режима прекращения огня, установленного Соглашением о перемирии (май 1994г.).

С уважением — А.Саакян, Посол Армении»

Напомним, 2 апреля Армения и Азербайджан заявили об обострении ситуации в зоне карабахского конфликта: минобороны Азербайджана заявляло об обстрелах со стороны ВС Армении, при этом армянское военное ведомство сообщило о «наступательных действиях» с азербайджанской стороны. Сообщалось о потерях с обеих сторон. После четырех дней интенсивных боев 5 апреля Азербайджан и Нагорный Карабах сообщили о приостановлении боевых действий.

http://365info.kz/2016/04/posolstvo/
Таких сайтов на самом деле уйма,есть даже целый список, могу даже поделиться.
დაგვენძრა,ძმაო!
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение Solomon »

амирспасалар писал(а):Я тебя увидел,мне достаточно.
А мне твоего ника достаточно. Видел он, азера ты на рынке видел, и молча мимо прошел.
Не нарывайся, предупреждал - без перехода на личности.
Окей, едь, воюй, убей их всех.
Русские не расстроятся, что вы свалите и будете друг друга мочить.
Что на форуме шашкой махать, тут азеров нет.
Аватара пользователя

амирспасалар

Джентльмен
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:42
Награды: 1
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 594 раза
Russia

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение амирспасалар »

Stigal писал(а):
амирспасалар писал(а):Я тебя увидел,мне достаточно.
А мне твоего ника достаточно. Видел он, азера ты на рынке видел, и молча мимо прошел.
Не нарывайся, предупреждал - без перехода на личности.
Окей, едь, воюй, убей их всех.
Русские не расстроятся, что вы свалите и будете друг друга мочить.
Что на форуме шашкой махать, тут азеров нет.
Не нервничай.все будет окей.
დაგვენძრა,ძმაო!
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение Solomon »

У меня и так все окей, мне не надо соседа ненавидеть и оправдывать царьков. А ты следи за языком.
Аватара пользователя

амирспасалар

Джентльмен
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:42
Награды: 1
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 594 раза
Russia

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение амирспасалар »

Stigal писал(а):У меня и так все окей. А ты следи за языком.
Не нервничай.
დაგვენძრა,ძმაო!
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение Solomon »

)) Вспомнил.
Во время той еще вашей войны в России по рынкам ездили омоновцы на автобусах, собирали азеров и отправляли на родину воевать.
Причем чаще русские торгаши сдавали конкурентов по рынку, а армяне и азера прикрывали друг друга.
А ты тут шашкой машешь.
Аватара пользователя

амирспасалар

Джентльмен
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:42
Награды: 1
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 594 раза
Russia

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение амирспасалар »

Stigal писал(а):)) Вспомнил.
Во время той еще вашей войны в России по рынкам ездили омоновцы на автобусах, собирали азеров и отправляли на родину воевать.
Причем чаще русские торгаши сдавали конкурентов по рынку, а армяне и азера прикрывали друг друга.
А ты тут шашкой машешь.
Очень тронут твоими воспоминаниями о рыночной жизни,спокойной ночи.
დაგვენძრა,ძმაო!
Ответить