Украинская Повстанческая Армия

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

A77

Джентльмен
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:10
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 204 раза
Пол:
Sweden

Re: Украинская Повстанческая Армия

Сообщение A77 »

rusan писал(а): 1. Расширение территории нации никак не есть нацизм. Да, это не хорошее заявление, но к нацизму не имеет никакого отношения.
2. Да, приставку "жидо" ребята не корректно поставили, но в руководстве имперского коммунистического режима действительно было много евреев. Но это не борьба с нацией или с этносом, это борьба с политическим режимом.
Хммм, призывы к расширению территории нации и антисемитизм - это у вас не нацизм...

Тогда, Русан, переадресую к вам вопрос, заданный выше Ираклию. Будьте добры, разъясните.

Какие нацистские лозунги по-вашему могли бы быть у небольшой и не очень сильной нации, не обладающей собственным государством, наподобие украинцев или курдов? Ясно, что о господстве во всем мире им говорить не приходится. А о чем?
Аватара пользователя

ashdod

Фоторепортер
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:29
Награды: 1
Поблагодарили: 38 раз
Пол:
Israel

Re: Украинская Повстанческая Армия

Сообщение ashdod »

Nessi писал(а): А что касается антисемитизма, то он был повсеместно, исключением являлась и сейчас является разве что Грузия. Но тема была не об этом, но Вы как всегда незамедлили выступить со своими нравоучениями. Так давайте тогда начнём с автора Доктрины фашизма вообще, и евреев, которые составляли чуть ли не половину аппарата гитлера.
...
Ashdod, Вы искренне верите, что риторика Ахмадинежада исходит от него самого?
Да, он призывает упразднить Израиль, но он всего лишь рупор кремля. Читайте надосуге с какой целью товарищ сталин педалировал создание Израиля.
Nessi, не много ли на себя берете, черт возми??!!!
Нет, не много, карфаген должен быть и он будет разрушен. Большего зла, более зловещей раковой опухоли на этой планете я не вижу. На её месте возникнет широпаеская Россия, если на то будет воля Б-га и желание морально и нравственно здоровой части её народа. Её мало, но она есть.
Рано или поздно Nessi, вы окажетесь в психушке или на скамье подсудимых. Учитесь владеть своими эмоциями и не выступайте от имени грузин, евреев и украинцев. Только от себя лично. Видал я таких провокаторов в юбках еще в 1990 году, в Грузии, и видел уже из Израиля чем это потом закончилось.
Аватара пользователя

A77

Джентльмен
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:10
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 204 раза
Пол:
Sweden

Re: Украинская Повстанческая Армия

Сообщение A77 »

ashdod писал(а):
Nessi писал(а): Большего зла, более зловещей раковой опухоли на этой планете я не вижу. На её месте возникнет широпаеская Россия, если на то будет воля Б-га и желание морально и нравственно здоровой части её народа. Её мало, но она есть.
Рано или поздно Nessi, вы окажетесь в психушке или на скамье подсудимых. Учитесь владеть своими эмоциями и не выступайте от имени грузин, евреев и украинцев. Только от себя лично. Видал я таких провокаторов в юбках еще в 1990 году, в Грузии, и видел уже из Израиля чем это потом закончилось.
Простите, что вмешиваюсь в ваш разговор, но, действительно, упоминание о государстве как о "раковой опухоли", мне до сих пор встречалось только в писульках сумасшедших антисемитов, по поводу Израиля.

Удивительно, насколько Интернет провоцирует безумцев...
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Украинская Повстанческая Армия

Сообщение irakly »

ashdod писал(а):Рано или поздно Nessi, вы окажетесь в психушке или на скамье подсудимых. Учитесь владеть своими эмоциями и не выступайте от имени грузин, евреев и украинцев. Только от себя лично. Видал я таких провокаторов в юбках еще в 1990 году, в Грузии, и видел уже из Израиля чем это потом закончилось.
Вроде она как раз от себя лично и говорила. Разве где то написано - я, от лица евреев(грузин, украинцев) заявляю, что карфаген должен быть разрушен.
Я, например, только что посмотрев "Уроки русского" от себя лично заявляю - Российская империя должна быть разрушена. До основания. Иначе не будет на нашей земле мира.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Автор темы
rusan
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:54
Откуда: POLTAVA
Поблагодарили: 5 раз
Пол:
Ukraine

Re: Украинская Повстанческая Армия

Сообщение rusan »

Хммм, призывы к расширению территории нации и антисемитизм - это у вас не нацизм...
Антисемитизм вы сами прицепили. Антисемитизм - ненависть к еврейской нации в целом.
Где вы видели в документах ОУН-УПА призыв к уничтожению евреев?
А если вы снова приведёте пример "жидовско-коммунистического режима", то ключевое слово здесь РЕЖИМ, а не этнос или нация.
Такие простые вещи вам приходится пояснять как первокласснику.

Расширение территорий тоже никак не нацизм. Учите политологию, не позорьтесь.
Какие нацистские лозунги по-вашему могли бы быть у небольшой и не очень сильной нации, не обладающей собственным государством, наподобие украинцев или курдов?

А вы украинцев считаете небольшой нацией и не очень сильной нацией? Ну-ну... Молодой - да, но не большой и не сильной... Точно уж вас понесло...
Вы вообще знаете отличительные черты нацизма?
Изображение
Аватара пользователя

ashdod

Фоторепортер
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:29
Награды: 1
Поблагодарили: 38 раз
Пол:
Israel

Re: Украинская Повстанческая Армия

Сообщение ashdod »

irakly писал(а):
ashdod писал(а):Рано или поздно Nessi, вы окажетесь в психушке или на скамье подсудимых. Учитесь владеть своими эмоциями и не выступайте от имени грузин, евреев и украинцев. Только от себя лично. Видал я таких провокаторов в юбках еще в 1990 году, в Грузии, и видел уже из Израиля чем это потом закончилось.
Вроде она как раз от себя лично и говорила. Разве где то написано - я, от лица евреев(грузин, украинцев) заявляю, что карфаген должен быть разрушен.
Я, например, только что посмотрев "Уроки русского" от себя лично заявляю - Российская империя должна быть разрушена. До основания. Иначе не будет на нашей земле мира.
Я не смотрел этот фильм, но ты должен понимать какими катастрофами заканчиваются такие призывы в реальной жизни.
Аватара пользователя

Wened
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:09
Предупреждения: 1
1
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Украинская Повстанческая Армия

Сообщение Wened »

irakly писал(а): от себя лично заявляю - Российская империя должна быть разрушена. До основания. Иначе не будет на нашей земле мира.
Ах ежели так. Ну и тады и Грузия должна быть разрушена. До основания, чтоб камня на камне не осталось. И солью все это посыпать. Иначе не будет на нашей земле мира! :nel-zya:
Он ловит звуки одобренья
Не в сладком ропоте толпы,
А в диких криках озлобленья.
Аватара пользователя

Jordano

Джентльмен Благодетель
Активист
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 03:17
Награды: 3
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 90 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Украинская Повстанческая Армия

Сообщение Jordano »

ashdod писал(а):
irakly писал(а): Вроде она как раз от себя лично и говорила. Разве где то написано - я, от лица евреев(грузин, украинцев) заявляю, что карфаген должен быть разрушен.
Я, например, только что посмотрев "Уроки русского" от себя лично заявляю - Российская империя должна быть разрушена. До основания. Иначе не будет на нашей земле мира.
Я не смотрел этот фильм, но ты должен понимать какими катастрофами заканчиваются такие призывы в реальной жизни.
мы видим к каким катастрофам приводит продолжающееся существование империи. так что есть аргумент "если бы да кабы" и есть трагическая реальность.

(разделите тему - между УПА и империей)
Аватара пользователя

Автор темы
rusan
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:54
Откуда: POLTAVA
Поблагодарили: 5 раз
Пол:
Ukraine

Re: Украинская Повстанческая Армия

Сообщение rusan »

Народ, а может в тему вернёмся???
Изображение
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Украинская Повстанческая Армия

Сообщение irakly »

Согласен!
:ne_ot_ho_di: :ne_ot_ho_di: :ne_ot_ho_di:
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Ответить