Азербайджан vs Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36736
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Dato писал(а): С другой стороны, согласись, что чувак на видео не просто перегибает палку, но гонит пургу. Что еще за "расстрелять вместе с семьями, семьи расстрелять". Это ведь не приписано, эти фразы он точно произносит, и это преступно с его стороны.
Это да, он чепуху говорит, никто такого говорить не должен даже по отношению к семьям тех кто действительно с русскими и иранскими спецслужбами шашни водит.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Dato
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 10:25
Предупреждения: 2
1
Поблагодарили: 290 раз
Пол:
Mayotte
Забанен: Бессрочно

Азербайджан vs Армения

Сообщение Dato »

Dato писал(а): И это я еще самый проармянски настроенный здесь грузин, уверяю Вас.
Должен себя поправить. Вспомнил кое-кого здесь, кто определенно гораздо более проармянский :)
Вот мой старый спор с ним по данной теме на несколько страниц topic-t677-2820.html (я там как "Гость")
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36736
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Dato писал(а): Вспомнил кое-кого здесь, кто определенно гораздо более проармянский :)
Грузин?
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Dato
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 10:25
Предупреждения: 2
1
Поблагодарили: 290 раз
Пол:
Mayotte
Забанен: Бессрочно

Азербайджан vs Армения

Сообщение Dato »

агностик писал(а): Грузин?
Да :)
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36736
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Армения - первая в Европе, третья в мире. Индекс милитаризации - 2016:
GMI_2016_e_2016_01_12.pdf
(2.28 МБ) 382 скачивания
GMI_2016_e_2016_01_12.pdf
(2.28 МБ) 382 скачивания
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Ara55

Благодетель
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 08:37
Награды: 1
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 67 раз
Пол:
Armenia

Азербайджан vs Армения

Сообщение Ara55 »

Dato писал(а): Во-первых, Вы пришли на грузинский форум, и это значит, что Вам в любом случае предстоит разговаривать с грузинами. Иначе для чего Вы сюда пришли? И это я еще самый проармянски настроенный здесь грузин, уверяю Вас. Если остальные грузины начнут здесь с Вами серьезный разговор, то Вам захочется не то что игнорировать, но покинуть форум.
Зачем вы характеризуете всех грузин хуже, чем вы относящимися к армянам ? Неужели у вас есть основания так судить о грузинах ?
Во-вторых, а что не так в моей фразе? Если представить условную очередь из различных народов, которым должно предъявить какие-либо счеты грузинам, то армянский народ должен будет занять последнее место в этой очереди. Что тут не так в моих словах? Да, я считаю, что вам почти нечего предъявлять нам, да к тому, к вам самим будет солидная очередь.
Фраза оскорбительна, поскольку ранжирует нации по праву высказывать претензии, игнорируя суть, правдивость, смысл претензии.
Тем самым вы присваиваете себе право не принимать, не вникать в претензии по национальному признаку.
Это обычный нацизм, который вы наверняка встречали в отношении к вам со стороны быдла русской национальности.
Dato писал(а): Вы сейчас здесь в дурочку играть решили? Знаете ведь этот скетч Райкина, про запускание дурочки? Я Вам повторяю, что вы ни у кого ничего не спрашивали, вы просто зачистили - убивали и изгоняли - граждан (кстати советских граждан, ваших сограждан) азербайджанской национальности, просто потому что они этнические азербайджанцы. При чем делать это вы начали уже с 1987 года, и продолжалось это вплоть до самого развала СССР. Что, где, как они могли самоопределиться, когда они были советскими гражданами и так и определяли себя? Напомню, что антисоветский Народный Фронт ко власти в Азербайджане пришел лишь в мае 1992 года. До этого Азербайджан оставался лояльным к СССР, а значит, Баку очень долгое время был сторонником сохранения той конфигурации, что сложилась за долгие десятилетия после создания Союза.
Это вы армяне первыми стали требовать изменить этот расклад. И в вашей новой независимой Армении, и по планам с Карабахом в довесок, вы уже заранее не планировали оставить какое-либо азербайджанское население.
В этой тираде проявилась ваша "про-армянскость" чуть больше , чем полностью.
Вы якобы верите всякой дурости про армян, возможно считая нас идиотами, собирающимися воевать с АзССР и СССР вместе взятыми. Любой здравомыслящий народ постарался бы максимально лояльно и в рамках закона (тогда советского) исключительно мирными средствами добиться своей цели.Но только не армяне, да ?
К примеру возьмем мирную демонстрацию в Тбилиси, разогнанную советской властью саперными лопатками.
По вашему я должен верить, что эти самые тбилисцы устроили погромы советских военнослужащих(за что их якобы так и разогнали), если кто-то выставит такую филькину грамоту (наподобии грамот от агностика) ?
О наших людоедских планах "не оставить какое-либо азербайджанское население" и вовсе первый раз читаю в вашем исполнении.
Я как здравомыслящий человек таки задамся вопросом, зачем это нужно было тбилисцам ? А вам такое мышление в отношении армян никак ?
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36736
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Ara55 писал(а): В этой тираде проявилась ваша "про-армянскость" чуть больше , чем полностью.
Вы якобы верите всякой дурости про армян, возможно считая нас идиотами, собирающимися воевать с АзССР и СССР вместе взятыми. Любой здравомыслящий народ постарался бы максимально лояльно и в рамках закона (тогда советского) исключительно мирными средствами добиться своей цели.Но только не армяне, да ?
К примеру возьмем мирную демонстрацию в Тбилиси, разогнанную советской властью саперными лопатками.
По вашему я должен верить, что эти самые тбилисцы устроили погромы советских военнослужащих(за что их якобы так и разогнали), если кто-то выставит такую филькину грамоту (наподобии грамот от агностика) ?
О наших людоедских планах "не оставить какое-либо азербайджанское население" и вовсе первый раз читаю в вашем исполнении.
Я как здравомыслящий человек таки задамся вопросом, зачем это нужно было тбилисцам ? А вам такое мышление в отношении армян никак ?
Тут главная разница в том, что грузины считали своим главным врагом Советский Союз, Кремль, а вы - азербайджанцев. Которые в точно таком же положении были в СССР, что и вы, армяне. Иначе вы бы с самого начала сказали: мы хотим свободы, независимости, а не "мы хотим оставаться в Совке, только отдайте нам Карабах и мы на все согласны"
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36736
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Ara55 писал(а): По вашему я должен верить, что эти самые тбилисцы устроили погромы советских военнослужащих(за что их якобы так и разогнали), если кто-то выставит такую филькину грамоту (наподобии грамот от агностика) ?
Да неужели, тебе дали ссылку на армянское СМИ, которое опубликовало интервью с армянином же работавшим в те годы в Армении. При чем здесь филька и его грамота? Бедросович тут не виноват. a_p
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Ara55

Благодетель
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 08:37
Награды: 1
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 67 раз
Пол:
Armenia

Азербайджан vs Армения

Сообщение Ara55 »

агностик писал(а): Тут главная разница в том, что грузины считали своим главным врагом Советский Союз, Кремль
И на этом основании ты бы поверил филькиной грамоте о "преступлениях" тбилисцев ?
Вопрос к тебе сугубо риторический, поскольку ты только филькиным грамотам и "веришь", а еще заваливаешь ими форум по горло.
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36736
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Ara55 писал(а):
И на этом основании ты бы поверил филькиной грамоте о "преступлениях" тбилисцев ?
Вопрос к тебе сугубо риторический, поскольку ты только филькиным грамотам и "веришь", а еще заваливаешь ими форум по горло.
Как ты себе представляешь "погром военнослужащих"? Т.е. вооруженные топорами, охотничьими винтовками напали на военнослужащих, а те от них отбивались саперными лопатками? Тут либо погромщики идиоты, либо армия, либо твой рассказ - ложь. Иными словами твоя история изначально фантастическая. В отличие от фактов изложенных на армянских же сайтах
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Ответить