США vs Россия

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: США vs Россия

Сообщение rabotni4ek »

bobik писал(а):Существуют три вида лжи: лож, наглая лож и СТАТИСТИКА." (с) Б. Дизраэли. И так мир во всем мире.
А всё равно страшно
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Дробыш

Активист
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:10
Награды: 1
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 113 раз
Russia

Re: США vs Россия

Сообщение Дробыш »

за детей всегда страшно, тем более за своих, поэтому покажем на своем примере здоровый образ жизни, авось и прокатит
сливаю модеров
Аватара пользователя

Прохожий

Активист
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:03
Награды: 1
1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 109 раз
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: США vs Россия

Сообщение Прохожий »

irakly писал(а):Не вижу ничего аморального в танце на столе. Аморально носить часы на полмиллиона баксов или бомбить мирные села и устраивать этночистки.
Ну вы привели ссылку на поведение молодежи. Выясняется - грузинская не лучше.
Теперь про остальное.
Напомните - кто начал обстреливать Цхинвали из градов? Это видимо сильно моральныйпоступок!
Только вот не надо рассказывать о том, что это был не мирный город! Вы сами-то в такое верите?
И кстати - про бомбежки сел российской авиацией я показывал, что они относятся к разряду "навигационная ошибка". Чего никак нельзя отнести к обстрелу Цхинвала..
А насчет этночисток.. вы видимо не в курсе, сколько абхазов сбежало от грузинских этночисток в 93-94 годах. Сходите на абхазский форум - многое узнаете.
Ну и о коррупции.. Разоблачения взяточников в Грузии - вешь весьма нередкая. Да, их стали разоблачать гораздо чаще, чем раньше. Да - ситуация улучшается. Но до идеала еще очень далеко.. И кстати - это же ваш президент себе массажисток по спецзвказу выбирает? За свой счет?
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: США vs Россия

Сообщение uta »

Lasha писал(а):Не идём мы нос в нос, у нас такого точно нет...
Да я не про вас. А про развитые демократические страны, фоторгафии молодежи которых здесь были приведены. Вы то конечно отстали, вот я и говорю, не отставайте.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: США vs Россия

Сообщение Хоттабыч »

Прохожий писал(а): Ну и о коррупции.. Разоблачения взяточников в Грузии - вешь весьма нередкая. Да, их стали разоблачать гораздо чаще, чем раньше. Да - ситуация улучшается. Но до идеала еще очень далеко...
Коррупция не побеждена ни в одной стране мира, надеюсь, от Грузии вы не ждёте 100% результата?
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: США vs Россия

Сообщение Хоттабыч »

bobik писал(а): но нутро(народец) в нутри базу держит, через себя кал пропускает.
Ну так может народцу не забывать какая в его стране коррупция, чтобы не стебаться над более успешной борьбой с этой коррупцией у соседей? eprst
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: США vs Россия

Сообщение Хоттабыч »

bobik писал(а): Зависть, зависть
Правильно глаголишь. Жаль что многие, и не только на этом сайте, из-за элементарной зависти и осознания того, что в России такого никогда не будет или будет, но не скоро, начинают писать всякую муйню, из принципа "лишь бы написать".
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

Прохожий

Активист
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:03
Награды: 1
1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 109 раз
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: США vs Россия

Сообщение Прохожий »

Хоттабыч писал(а):Коррупция не побеждена ни в одной стране мира, надеюсь, от Грузии вы не ждёте 100% результата?
Естественно нет. Но может тогда не стоит указывать на часы в полмиллиона долларов у соседей, понимая, что и у самих такое же возможно?
Хоттабыч писал(а):Жаль что многие, и не только на этом сайте, из-за элементарной зависти и осознания того, что в России такого никогда не будет или будет, но не скоро, начинают писать всякую муйню, из принципа "лишь бы написать".
;;-))) Начисто потеряны территории, провозглашенные своими. Шанс попасть в НАТО, и так небольшой, превратился в 0. С соседом, который больше - по всем показателям - в десятки раз - поссорились надолго. Соответственно, его рынок утерян. Госдолг растет. Платежный баланс отрицателен, и сильно, и постоянно. Наиболее активное население ищет лучшей доли за границей и, несмотря на призывы, возвращаться не спешит. ничего не забыл? Ах да - в "стране патриотов" разведслужба страны, провозглашенной врагом, за короткое время вербует половину летного состава ВВС.
Искренне надеюсь, что ТАК в России не будет никогда.. ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: США vs Россия

Сообщение Хоттабыч »

Прохожий писал(а): ;;-))) Начисто потеряны территории, провозглашенные своими. Шанс попасть в НАТО, и так небольшой, превратился в 0. С соседом, который больше - по всем показателям - в десятки раз - поссорились надолго. Соответственно, его рынок утерян. Госдолг растет. Платежный баланс отрицателен, и сильно, и постоянно. Наиболее активное население ищет лучшей доли за границей и, несмотря на призывы, возвращаться не спешит. ничего не забыл? Ах да - в "стране патриотов" разведслужба страны, провозглашенной врагом, за короткое время вербует половину летного состава ВВС.
Искренне надеюсь, что ТАК в России не будет никогда.. ;;-))) ;;-)))
Потеряны или нет покажет время, колонизация и империи как правило долго не живут, примеров масса.
Официально Грузию сейчас в НАТО действительно не примут, но помогать будут и деньгами и техникой. Без российского рынка живут уже 4 года, не загнулись вроде, другие рынки осваивают и инвестиции привлекают.
Приведите мне численность грузинских летчиков, я хочу удостовериться действительно ли половина из них оказалась шпионами :men:
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

Прохожий

Активист
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:03
Награды: 1
1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 109 раз
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: США vs Россия

Сообщение Прохожий »

Хоттабыч писал(а):Потеряны или нет покажет время, колонизация и империи как правило долго не живут, примеров масса.
Верно. Только напомню, что в последние лет 500 срок жизнигрузинского независимого государства был гораздо короче срока существования империй. :-)
Хоттабыч писал(а):Официально Грузию сейчас в НАТО действительно не примут, но помогать будут и деньгами и техникой.
Так и раньше помогали. Толку-то..
Хоттабыч писал(а):Без российского рынка живут уже 4 года, не загнулись вроде, другие рынки осваивают и инвестиции привлекают.
Конечно живут. И не загнулись. И не загнутся.
И на основани этогг вы действительно считаете, что 140-миллионный рынок, наодящийся под боком, для Грузии лишний? И она лучше живет без него, чем с ним?
Хоттабыч писал(а):Приведите мне численность грузинских летчиков, я хочу удостовериться действительно ли половина из них оказалась шпионами
Численность летчиков не приведу. Ибо не в курсе. Но могу сказать про самолеты - то ли 7, то ли 9..
Вряд ли количество летчиков сильно отличается..
Кстати - не забывайте - остальные тоже под подозренем. Ибо общались, пили вино, ходили в гости..
Ответить