Мьянма

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Мьянма

Сообщение Bergmann »

Военный парад в честь 30-летия армии "государства Ва", провозглашенного на севере-востоке Мьянмы местными сепаратистами при поддержке китайских вежливых человечков. Китайский язык, китайское оружие, китайское TV, китайские юани, сотовая связь China Mobile. Состоит из 2 областей.

Изображение
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Автор темы
агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Мьянма

Сообщение агностик »

Суд в Гааге дал добро на возбуждение уголовного дела по преступлениям в отношении мусульман-рохинджа из Мьянмы

Решение о возбуждении уголовного дела Палата приняла на основании запроса Прокурора от 4 июля 2019 года. Мьянма не является участником МУС, однако власти Бангладеш ратифицировали Римский статут в 2010 году. На этом основании судьи сочли, что уголовное дело подпадает под его юрисдикцию.

«Палата пришла к выводу, что Суд может осуществлять юрисдикцию по делу, поскольку часть преступных деяний была совершена на территории государства-участника», - говорится в постановлении Суда. Судьи считают, что есть разумные основания полагать, что преступления носили этническую и религиозную окраску.

https://news.un.org/ru/story/2019/11/1367141
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Автор темы
агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Мьянма

Сообщение агностик »

[bbvideo=560,315]https://youtu.be/CBC2ZT-CCbU[/bbvideo]
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

ивс

Фоторепортер Активист
Шедеврал
Сообщения: 9262
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:37
Награды: 4
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 2032 раза
Пол:
Georgia

Мьянма

Сообщение ивс »

агностик писал(а): [bbvideo=560,315]https://youtu.be/CBC2ZT-CCbU[/bbvideo]
В Мьянме всё очень и очень сложно. И там сам чёрт ногу сломит в понимании кто хороший и кто плохой.


Мечтаю опять там побывать. Очень мне эта бедная страна понравилась.
Аватара пользователя

Автор темы
агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Мьянма

Сообщение агностик »

ивс писал(а):




В Мьянме всё очень и очень сложно. И там сам чёрт ногу сломит в понимании кто хороший и кто плохой.
Ну теперь разбираться будут.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

ивс

Фоторепортер Активист
Шедеврал
Сообщения: 9262
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:37
Награды: 4
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 2032 раза
Пол:
Georgia

Мьянма

Сообщение ивс »

агностик писал(а):Ну теперь разбираться будут.
Ничего они не поймут, т.к. десятки и десятки военизированных групп проповедуют там свою идеологию. От крайне левых до крайне правых, + просто бандиты, которые поставляют героин на международный рынок.
Например, когда я был в провинции Шан, то офанарел от различных этнических групп. В каждой деревне, где мы были, разные языки и традиции и т.д. И у всех своя правда.
Оттуда, из провинции Шан, мы отправились на озеро Инле. Там совсем другие люди, другой язык, всё другое. Ну т .д.
Гористая местность, практически полное отсутствие дорог и всё в таком духе.
Кто там и что там разберёт?
А премьер министр будет отдуваться за всех.
Аватара пользователя

Автор темы
агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Мьянма

Сообщение агностик »

ивс писал(а): Ничего они не поймут, т.к. десятки и десятки военизированных групп проповедуют там свою идеологию. От крайне левых до крайне правых, + просто бандиты, которые поставляют героин на международный рынок.
Например, когда я был в провинции Шан, то офанарел от различных этнических групп. В каждой деревне, где мы были, разные языки и традиции и т.д. И у всех своя правда.
Оттуда, из провинции Шан, мы отправились на озеро Инле. Там совсем другие люди, другой язык, всё другое. Ну т .д.
Гористая местность, практически полное отсутствие дорог и всё в таком духе.
Кто там и что там разберёт?
А премьер министр будет отдуваться за всех.
И что, оставить их вырезать друг друга до бесконечности?
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

ивс

Фоторепортер Активист
Шедеврал
Сообщения: 9262
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:37
Награды: 4
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 2032 раза
Пол:
Georgia

Мьянма

Сообщение ивс »

агностик писал(а):
ивс писал(а): Ничего они не поймут, т.к. десятки и десятки военизированных групп проповедуют там свою идеологию. От крайне левых до крайне правых, + просто бандиты, которые поставляют героин на международный рынок.
Например, когда я был в провинции Шан, то офанарел от различных этнических групп. В каждой деревне, где мы были, разные языки и традиции и т.д. И у всех своя правда.
Оттуда, из провинции Шан, мы отправились на озеро Инле. Там совсем другие люди, другой язык, всё другое. Ну т .д.
Гористая местность, практически полное отсутствие дорог и всё в таком духе.
Кто там и что там разберёт?
А премьер министр будет отдуваться за всех.
И что, оставить их вырезать друг друга до бесконечности?
Вообще-то сначала нужно понять почему стали на мусульман бирманцы гнать волну. То есть найти первопричину.Хотя не найдут.

На Юге Таиланда каждый год мусульмане в провинции Ялла, которая граничит с Малайзией устраивают взрывы, требуя отдать эту территорию мусульманам. Может и там такая же причина? Я не знаю.
Но знаю одно точно, что буддисты, что бирманцы, что тайцы нууууу очень вежливый,терпеливый и толерантный народ.
Не уверен, что мусульмане южного Тая или в Бирме такие же толерантные. Нуууу совсем не уверен.
Аватара пользователя

Автор темы
агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Мьянма

Сообщение агностик »

ивс писал(а): Вообще-то сначала нужно понять почему стали на мусульман бирманцы гнать волну. То есть найти первопричину.Хотя не найдут.

На Юге Таиланда каждый год мусульмане в провинции Ялла, которая граничит с Малайзией устраивают взрывы, требуя отдать эту территорию мусульманам. Может и там такая же причина? Я не знаю.
Но знаю одно точно, что буддисты, что бирманцы, что тайцы нууууу очень вежливый,терпеливый и толерантный народ.
Не уверен, что мусульмане южного Тая или в Бирме такие же толерантные. Нуууу совсем не уверен.
Какие эти самые индокитайцы толерантные можно легко узнать из истории красных кхмеров. Там же не с мусульманами разборки были? Сколько миллионов они вырезали? А ведь и не скажешь глядя на них сейчас.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

ивс

Фоторепортер Активист
Шедеврал
Сообщения: 9262
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:37
Награды: 4
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 2032 раза
Пол:
Georgia

Мьянма

Сообщение ивс »

агностик писал(а):
ивс писал(а): Вообще-то сначала нужно понять почему стали на мусульман бирманцы гнать волну. То есть найти первопричину.Хотя не найдут.

На Юге Таиланда каждый год мусульмане в провинции Ялла, которая граничит с Малайзией устраивают взрывы, требуя отдать эту территорию мусульманам. Может и там такая же причина? Я не знаю.
Но знаю одно точно, что буддисты, что бирманцы, что тайцы нууууу очень вежливый,терпеливый и толерантный народ.
Не уверен, что мусульмане южного Тая или в Бирме такие же толерантные. Нуууу совсем не уверен.
Какие эти самые индокитайцы толерантные можно легко узнать из истории красных кхмеров. Там же не с мусульманами разборки были? Сколько миллионов они вырезали? А ведь и не скажешь глядя на них сейчас.
Мне, если честно, насрать на то, что мусульманин или христианин подкладывает бомбу в кафе, где сидят дети и обедают.В любом случае он сволочь.
Но в 99% случаев в современной истории этим занимаются мусульмане. И это факт.
Ответить