Беспорядки и погромы 11 декабря

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

siberianbear

Военспец Активист
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:12
Награды: 2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 36 раз
Russia

Re: Беспорядки и погромы 11 декабря

Сообщение siberianbear »

kochevnik писал(а):Так проведите референдум создайте Русскую республику откажитесь от Татарстана ,Башкирии ,Якутии,Чукотки,Ямало-Ненецкого округа Северо-Кавказских Республик и др. долго перечислять ! Это ведь тоже Россияне, но,НЕ русские ! Посему лозунг "Россия для русских" неприемлем ! Кстати интересно у вас в ЗАТО тоже много
Так ведь сами не уйдут, они себя ведут цивилизованно и живут себе припеваюче. За свободу для Дагестана, Чечни и Ингушетии я сам ратую. У нас в ЗАТО народу разного много и украинцы, и белорусы, и даже грузины имеются, но живут по закону, если и случаются стычки то на бытовой основе.
А к сообщению вами указанному я никакого отношения не имею. На написание ника посмотрите.
Те же татары через реку живут, деревня Эушта, дружат со всеми и все с ними дружат, и никого не убивают в затылок из травматичекого оружия. Я за справедливость в первую очередь. Преступник должен понести наказание, вне зависимости от должности, национальности, тейпа и т.д.
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Беспорядки и погромы 11 декабря

Сообщение rabotni4ek »

siberianbear писал(а):Подобные символы (а их десятки), тоже запретить предлагаете?
Не надо о символах, избиваемым всё равно под каким символом их избивают. Вы прекрасно знаете о чем идет речь.
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

siberianbear

Военспец Активист
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:12
Награды: 2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 36 раз
Russia

Re: Беспорядки и погромы 11 декабря

Сообщение siberianbear »

rabotni4ek писал(а):избиваемым всё равно под каким символом их избивают
Вот то то и оно. Я не предлагаю читать майн кампф или слушать речи Геббельса, я просто считаю что в свастике как таковой ничего плохого нет.
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Беспорядки и погромы 11 декабря

Сообщение AlexCh »

siberianbear писал(а):ГРОЗОВИК – славянский религиозный Огненный символ, с помощью которого возможно управление природными стихиями погоды
sv14.gif
Подобные символы (а их десятки), тоже запретить предлагаете?

Вот вычитал
ГРОЗОВИК – славянский религиозный Огненный символ, с помощью которого возможно управление природными стихиями погоды. Обереговое значение – защита от непогоды жилища и храмов Родов Великой расы
Получается все великие расы объеденяет любовь к свастикам? :du_ma_et:

Не силён во сех этих делах, но вообще это наверно язычество всё таки? Боги с волками(кстати ничего не напоминает?) и т.д.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

siberianbear

Военспец Активист
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:12
Награды: 2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 36 раз
Russia

Re: Беспорядки и погромы 11 декабря

Сообщение siberianbear »

Про велику расу это уже добавили на националистических сайтах. В изначальном описании такого нет. Свастика кстати вообще изначально в Индии появилась. Да, это язычество, это наша история, от которой открещиваться из за бесноватого Адольфа не пристало.
Аватара пользователя

kochevnik
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 10:14
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 55 раз
Пол:
Georgia

Re: Беспорядки и погромы 11 декабря

Сообщение kochevnik »

siberianbear писал(а):Так ведь сами не уйдут, они себя ведут цивилизованно и живут себе припеваюче. За свободу для Дагестана, Чечни и Ингушетии я сам ратую. У нас в ЗАТО народу разного много и украинцы, и булорусы, и даже грузины имеются, но живут по закону, если и случаются стычки то на бытовой основе.
А к сообщению вами указанному я никакого отношения не имею. На написание ника посмотрите.
Ок сорри я подумал что это вы .
Думаю тех кого избивали в Москве фамилий не спрашивали - фейс не понравился и об асфальт! Кто поручится за то что бьют именно тех кто мерзки себя ведет ? Или все кавказцы априори виноваты ? Включите логику . Лозунг какой ? Бей чурок ! Чурки кто ? Поясните мне я лично не в курсе без иронии я не знаю кто такие чурки .
Аватара пользователя

siberianbear

Военспец Активист
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:12
Награды: 2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 36 раз
Russia

Re: Беспорядки и погромы 11 декабря

Сообщение siberianbear »

Я и сам не силен в подобных терминах. Но вообще чурками наци зовут всех кто на них не похож, в принципе и я за чурку сойду (карие глаза, чёрные волосы, нос ломаный сильно, с горбинкой из за этого). Бить не надо никого. Нужно наказывать всех по их деяниям. Я не понимаю просто, когда человека, который убил кого либо оправдывают или дают ему условный срок, потому что у него родственники могут заплатить/запугать и т.д. А простого работягу, который защищая свою жену случайно убил одним единственным ударом наркомана-ублюда сажают на 4 года, или девушку которая азщищаясь от насильника зарезала его на 3.5 года общего режима. Чистить надо систему. Жестко. С головы. И пока правительство кардинально не пересмотрит свою политику (национальную, внутреннюю, внешнюю и т.д) такие выступления будут продолжаться. И люди будут убивать друг друга. И не факт что самого правительства это не коснётся.
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Беспорядки и погромы 11 декабря

Сообщение AlexCh »

siberianbear писал(а): Чистить надо систему. Жестко. С головы. И пока правительство кардинально не пересмотрит свою политику (национальную, внутреннюю, внешнюю и т.д) такие выступления будут продолжаться. И люди будут убивать друг друга. И не факт что самого правительства это не коснётся.
«Насладившись в полной мере великолепным зрелищем революции, наша интеллигенция приготовилась надеть свои мехом подбитые шубы и возвратиться обратно в свои уютные хоромы. Но шубы оказались украденными, а хоромы были сожжены».
В.В.Розанов
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Беспорядки и погромы 11 декабря

Сообщение макс »

irakly писал(а):Так в чем смысл держания под колпаком если не предотвращаются погромы и беспорядки?
Зачем так позориться на весь мир?
Не предотвращают... Но и разгорется не дают. как в 2002-м не случилось. Конечно промахов полно, но действовать более жестко нельзя - протест будет нарастать и выйдет из под контроля... учитывая что предпосылки к этому власть создала сама, своей продажной милицией и неподсудными убийцами. Вон во Франции все гораздо хлеще было и длилось дольше, но полиция практически не действовала, хотя все пригороды были абсолютно неподконтрольны... По крайней мере погромов не было (то что было это не погромы, погромы это когда в дома врываются, из окон людей выкидывают и пр. ...). А пока эти "революционеры" на виду, их действия можно просчитывать и как- то контролировать... Там и свои внедренные наверняка есть...
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Беспорядки и погромы 11 декабря

Сообщение макс »

В принципе под многим готов подписаться...
http://www.rian.ru/society/20101212/307765712.html
Ответить