Беспорядки и погромы 11 декабря

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

margalka

Re: Беспорядки и погромы 11 декабря

Сообщение margalka » 12 дек 2010, 19:41

http://news.rambler.ru/8432651/ - в Ростове на Дону митингующие перекрыли главную улицу
Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

kochevnik
Благодарил (а): 58

Сообщение kochevnik » 12 дек 2010, 19:48

Eсли б такое было в Грузии особенно правоохранитель такого ранга стоящий рядом с нацистом в маске дирижирующим толпой ,российские СМИ бы такое крутили 24 часа в сутки и истерили б о грузинских фашистах про интернет юзеров я молчу.Мое ИМХО мои мысли примерно близко к тому что пишет Панфилов ,но если это власть так и играется тогда как бы они не доигрались - управлять машиной без тормозов опасно можно и шею сломать..
Вот мнение О.Панфилова http://olegpanfilov2.livejournal.com/2271577.html
Изображение
- Почему я в маске, товарищ полковник? А как я завтра на работу в управление приду - стыдно будет перед товарищами...

А вообще, как мне представляется после просмотра видео.
Накопившегося в Интернете.
Иммитация народного гнева удалась.
То есть, "управляемого народного гнева".
Нет, националистических настроений в стране предостаточно.
Но чтобы несколько тысяч человек.
Собрались бесконтрольно в центре Москвы.
Тогда как пару сотен правозащитников.
Приходящих на защиту Конституции.
Отлавливают еще на подходах.
Не поверю.
Как не поверю в то, что "качки" набрасывались на ОМОНовцев.
Абсолютно не стесняясь, как на учениях.
И в масках - чтобы придать зловещий антураж.
Под камеры они работали особенно слаженно.
Своих - ментов не трогали.
Снегом побросали.
Те своих немного побили.
Но не больно.
В крови только кавказцы.

Зачем?
Напугать кавказцев, чтобы не смели даже думать.
О какой-то своей свободе.
Заодно и азиаты пусть прячутся.
И ведут себя тихо.

Россия нуждается в национальной идее - давно.
Организованные сексуально озабоченные "нашистики" уже не то.
Ожиревшие "единороссы" - доверием не пользуются.
Единственное спасение карликов - национализм.
Но - управляемый.
"Чужих" побьют, свои бояться тоже будут.
С другой стороны, показной "народный гнев".
Должен и Запад напугать.
Который традиционно будет рассуждать.
О "загадочной русской душе".

Смотрим дальше за развитием событий...
http://www.youtube.com/watch?v=3jRyP8koOuQ&feature=sub

Уже и в Ростове такая ж хрень !( На днях убили студента . Отличились даги . Отмечу что на востоке Ростовской области Сальский ,Ремонтненский районы даргинцы составляют значительную часть населения. Честно говоря по моим наблюдением поведение молодой поросли оставляет желать лучшего(

http://www.youtube.com/watch?v=QyDqy44EIYg&feature=sub

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9928
Контактная информация:

Сообщение irakly » 12 дек 2010, 19:59

макс писал(а):Я думаю Вы не правы. Нет в России такой дикой ксенофобии...

Я не знаю что это и какое правильное название придумать. Но эти... как их назвать не знаю серьезно готовят расправы над инакомыслящими.
И это особенно не скрывают. Пишут на форумах и в блогах в открытую! Достаточно просто погуглить и найдете очень много подтверждений.
Вот вам конкретный пример, когда некий под ником apsua и аватаром штирлица пишет:
Уважаемые соратники! Мы находимся здесь, потому, что с одной стороны верим в неизбежность нашей победы, с другой стороны - потому, что поверили руководству движения. Позвольте сказать, что этого мало, какие первоочередные задачи при наступлении часа "Ч" ? Куда бежать, что делать, что блокировать, кого задерживать?
Предлагаю создать аналитическое подразделение, которое должно собирать необходимую нам информацию по лицам, виновным в как в политических предательствах, так и в экономических грабежах народа и нашей Родины! Более того есть детальные конкретные предложения по этой теме, где будут задействованы все участники движения.

Создавать списки мало. Налаживайте связь со всеми движениями националистического и патриотического толка. Главная задача сейчас - собрать людей в единый кулак или, хотя бы, в единое информационное пространство. Нужно отслеживать любые акции как против НОМП-ПБ, так и в отношении других групп. Волну поднимать нужно по любому поводу - учитесь у жидов. Займитесь общим анализом обстановки в регионе. Час "Ч" еще не настал, не надо торопить события. Сначала нужно организоваться, чтобы представлять из себя силу, иначе все может захлебнуться, как в 93-м. Прежде, чем требовать от центра конкретных задач, стОит организоваться на месте. Иначе все поставленные задачи так и останутся невыполненными. Я сам сейчас столкнулся с трудностями по привлечению людей. Все рвутся в бой, а работать не хочет никто - то времени нет, то палиться не хотят. Зато потом желающих проехаться на белом коне будет хоть отбавляй! Пока выходите на связь непосредственно с Екишевым. Мне отпишите в личку, мы соседи - я из Оренбурга. А в Самаре вообще штаб НОМП-ПБ работает. Челябинск, тоже милости прошу. Налаживаем связь.

Далее еще интереснее:
Опыт оперативной работы я имею. По поводу создания аналитических подразделений читайте в новости \"ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ МЕРЫ. Система передачи информации и оповещения\" в разделе \"Реализация\". Там об этом написано. А создание специального аналитического подразделения, думаю, стоит осуждать не на форуме, а непосредственно со штабом. Потому как мы тут напридумывать можем много всего, но реализация все равно ляжет на узкий круг лиц, которым и так есть чем заняться. Врагов народа мы и так знаем наперечет, поэтому создавать специальный карательный орган, не имея в руках реальной власти лично я считаю преждевременным. Вы непосредственно с Екишевым связь держите?

http://www.pbrus.org/forum/topic_1238
У них и руководство из центра имеется и они уверены что придут к власти, а там карательные акции как обычно бывает обязательны.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

kochevnik

Сообщение kochevnik » 12 дек 2010, 20:06

Иракли че-то я не понял ? Апсуа в ряды русских нациков затесался или это кто ? Сопротивление кавказцев ?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 12 дек 2010, 20:13

kochevnik писал(а):Иракли че-то я не понял ? Апсуа в ряды русских нациков затесался или это кто ? Сопротивление кавказцев ?

Ну не знаю почему у него такой ник. Это не важно. Тут главное что есть силы совершенно определенной направленности (Налаживайте связь со всеми движениями националистического и патриотического толка), у которых есть руководство из центра и опыт оперативной работы. И эти силы готовят переворот ("иначе все может захлебнуться, как в 93-м"). Причем совершенно не скрывая пишут об этом в интернете.
При малейшем послаблении нынешней власти это выльется в кровавую бойню. И там уже никто не будет разбирать кто есть кавказец, а кто голубоглазый славянин.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

макс
Награды: 2
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 94
Забанен: Бессрочно

Сообщение макс » 12 дек 2010, 20:33

irakly писал(а):
kochevnik писал(а):Иракли че-то я не понял ? Апсуа в ряды русских нациков затесался или это кто ? Сопротивление кавказцев ?

Ну не знаю почему у него такой ник. Это не важно. Тут главное что есть силы совершенно определенной направленности (Налаживайте связь со всеми движениями националистического и патриотического толка), у которых есть руководство из центра и опыт оперативной работы. И эти силы готовят переворот ("иначе все может захлебнуться, как в 93-м"). Причем совершенно не скрывая пишут об этом в интернете.
При малейшем послаблении нынешней власти это выльется в кровавую бойню. И там уже никто не будет разбирать кто есть кавказец, а кто голубоглазый славянин.

Если открыто пишут об этом - значит по любому либо под колпаком, или в разработке. Конечно попытки расшатать все и вся предпринимались (вполне допускаю что мы наблюдали что-то из этого) и будут предприниматься, особенно учитывая, что власть поводов дает море... Но революцию или гражданскую войну раскрутить врядли получится. На самом деле любые беспорядки давятся достаточно легко, надо просто иметь волю дать команду (говорю как человек знакомый с методами)... Даже Карабах и др. конфликты можно было быстро погасить, не гасили потому что не хотели, а наоборот разжигали как могли... Вообще вопрос о свободе, правах, национализме и пр. возникает когда, это кому то нужно (ИМХО).

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 12 дек 2010, 20:53

макс писал(а):Если открыто пишут об этом - значит по любому либо под колпаком, или в разработке.

Так в чем смысл держания под колпаком если не предотвращаются погромы и беспорядки?
Зачем так позориться на весь мир?

Изображение

Изображение
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6146
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 12 дек 2010, 21:14

Гостевая Дикой дивизии,фаны ФК Анжи, читаем с Сегодня 12:09.
http://ddanzhi.forum24.ru/?0-0-15
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

kochevnik

Сообщение kochevnik » 12 дек 2010, 21:45

Колокольцева окричали и обозвали
и пиздаболом и пиздой

http://www.youtube.com/watch?v=UUVs82d4lkY&feature=sub

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 6

Сообщение Orungal » 12 дек 2010, 21:50

макс писал(а): Потом эту проблему создали... Если органы работают нормально проблемы быть не может, виновные будут наказаны и поводов для разогрева толпы не будет...

Я тоже так думаю. Если бы власти не крышевали тех, кто больше платит, а объективно наказывали бы всех независимо от национальности, всего этого бы не было.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»