Беслан

Проблемы Северного Кавказа
  • Реклама

макс
Награды: 2
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 94
Забанен: Бессрочно

Re: Беслан

Сообщение макс » 11 мар 2011, 15:22

Вообщем я наблюдаю двух провокаторов. Сначала юсуф теперь этот. Я не понимаю что они хотят доказать и объяснить.
Cашко писал(а):Если такой сосед придет ко мне домой и убьет моих детей и детей других соседей, будет пытать моих женщин и детей и совершит еще массу мерзостей, как делали русские в Чечне, то я без сомнения постараюсь ответить ему тем же.

Вот этот бред, когда он признается в том что вполне мог убивать детей. Или вот этот:
Cашко писал(а):Во вторых - осетины в рядах русских банд убили гораздо больше чеченских детей. чем осетинские погибли от рук русских в Беслане. Так что осетинам еще предстоит ответить за гнусные преступления в Чечении.

Просто идет нагнетание эмоций дабы спровоцировать всплеск ненависти между народами. И если остальные пытаются донести свою точку зрения, объяснить, аргументировать (тот же Ичкериец с Мимино, с ними вполне возможно говорить, хотя люди явно не мало прошли).То эти двое тупо лепят эмоции, которые в свою очередь вызывают ответные. Вы б..ть, как бабы на базаре себя ведете. И форум в этот базар превращаете... Задача походу одна - вызвать ответку. Вызвать срач вселенский. Я в очередной раз спрашиваю: на кой хер вы сюда пришли? Чтобы доказать, что в Беслане НУЖНО было такие вещи творить? Нормальные люди пытаются разобраться - как так получилось, что мы стали врагами? Что с этим делать дальше, чтобы не озвереть окончательно и как, в конце концов, с этим всем дерьмом жить... А вам что надо? Кто как, а я этим онанизмом заниматся не буду и говорить с такого плана существами мне не о чем. Переполняет ненависть? Это бывает, часто видел. Ну так иди воюй, или об стену убейся на худой конец. Но зачем ты со мной заводишь разговор? О чем тебе со мной говорить, если ты моих детей убивать готов? :zvez_ochki:

!
Предупреждение за оскорбление участника форума

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Yussuf
Благодарил (а): 23

Сообщение Yussuf » 13 мар 2011, 13:59

макс писал(а):Просто идет нагнетание эмоций дабы спровоцировать всплеск ненависти между народами.

да ты просто не в адеквате видно! какое "нагнетание эмоций" ты имеешь в виду? никакой нагнетании нет есть конкретное обвинение осетинам за то что они в рядах русской оккупационной сволочи растреливали из танков и огнеметов наши селения и убивали наших детей женшин и стариков. ты если не знаешь об етом так лучше молчи и слушай! ты живя не в Чечне никаким боком неможешь быть адекватен в оценке ситуации а лишь можешь цитировать вашего астреба женского который вас как лохов обводил вокруг пальца... помнишь его лозунг: "голосуй или замерзнешь"? http://www.compromat.ru/page_10702.htm
макс писал(а):То эти двое тупо лепят эмоции, которые в свою очередь вызывают ответные. Вы б..ть, как бабы на базаре себя ведете.
ты б..дь себя именно как баба базарная и ведешь! ничего конкретного в твоих постах нет а есть бабьи сказки.
макс писал(а):Чтобы доказать, что в Беслане НУЖНО было такие вещи творить?

опять говорю - ты не в адеквате! адрес ты перепутал или ето твоя работа делать вид что никакой вины в Беслане на путине и его отребье нет? как бы то нибыло ето твои проблемы.
макс писал(а):Нормальные люди пытаются разобраться - как так получилось, что мы стали врагами? Что с этим делать дальше, чтобы не озвереть окончательно и как, в конце концов, с этим всем дерьмом жить... А вам что надо?

если считаешь себя "нормальным" в чем я сомневаюсь, то до Беслана был Грозный, Самашки, Решни-чоь, Алды, Гудермес Аргун и в обшем 420 населеннмых пунктов где так же были растрелены села школы болницы все теми же вашими шамановыми, будановыми, ульманами - так вот "нормальный" скажи ты играешь в свои "тут пытаются РАЗОБРАТСЯ" только по Беслану? тогда вот почитай http://free.babr.ru/index.php?event=z&IDE=80
макс писал(а):Кто как, а я этим онанизмом заниматся не буду и говорить с такого плана существами мне не о чем.

опять не адекватность! да кого ты из себя возомнил, сушество?
макс писал(а):О чем тебе со мной говорить, если ты моих детей убивать готов?
ты ето скажи путину, в лицо или в открытом письме, или кишка тонка? :igru_shka:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Гость

Сообщение Гость » 13 мар 2011, 14:22

Yussuf писал(а):ты б..дь себя именно как баба базарная и ведешь! ничего конкретного в твоих постах нет а есть бабьи сказки.

Yussuf писал(а):да ты просто не в адеквате видно

А вот это мне больше всего нравится
Yussuf писал(а):опять не адекватность! да кого ты из себя возомнил, сушество?

Интересно какое наказание будет? Если учитывать что Макс ни одного плохого слова не сказал.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Luka
Награды: 5
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Благодарил (а): 549

Сообщение Luka » 13 мар 2011, 14:26

Жаль, что гаденыша вонючего нельзя было уничтожить сто раз...

Изображение

...Мы, моджахеды, самодостаточны и воюем не ради людского одобрения, а ради лика Всевышнего Аллаха (с.т.). Мы хотим приобрести Будущую жизнь своей земной жизнью, отдав предпочтение Аллаху и Его посланнику (с.а.с.) перед всеми другими. ...

Военный Амир моджахедов
Абдуллах Шамиль Абу-Пидрис
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Yussuf

Сообщение Yussuf » 13 мар 2011, 14:28

бергамот ты значит не читал своего коллегу :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Yussuf

Сообщение Yussuf » 13 мар 2011, 14:34

Luka писал(а):Жаль, что гаденыша вонючего нельзя было уничтожить сто раз...

обычно слабаки так и жалеют, всегда.

а на етом фото Басаев был ранен. да и ни одна россиская оккупационная сволочь так и не смогла убить Басаева ни от мин ни от ядов ни бомбой ни ракетой. :-)

При этом адвокат обнаружил в тексте постановления интересный факт. Как следует из документа, Шамиль Басаев, руководившей диверсионной операцией чеченских моджахедов в Москве, «вместе с неустановленными лицами», погиб от «случайной детонации взрывного устройства при его перевозке на неустановленном автомобиле» в Ингушетии. http://www.kommersant.ru/Doc/770994 :men:

Напомним, что чеченская сторона неоднократно сообщала, что Амир Шамиль Басаев погиб от случайно сдетонировавшей взрывчатки при перевозке боеприпасов в грузовике. Однако ФСБ, узнавшая о гибели Басаева только через полторы суток после, до сих утверждала, что он погиб в результате какой-то «спецоперации» Лубянки.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Прохожий
Награды: 1
1
Благодарил (а): 32
Russia

Сообщение Прохожий » 13 мар 2011, 14:36

Бред полный.
Есть принципиальная разница между убийством мирного населения во время военных действий и Бесланом.
И она ясна для любого нормального человека: убийство детей НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЦЕЛЬЮ.
Такая цель НИКОГДА не ставилась российским руководством. Конечно - его можно обвинить в том, что оно не обеспечило детям достаточной защиты. И это правда. Но между ним и чеченскими бандитами, СОЗНАТЕЛЬНО захватившими детей в Беслане - дистанция огромного размера!
Убивали ли чеченских детей во время войны? Да. И это действительно ужасно.
Но если это делали сознательно - докажите, и эти люди сядут в тюрьму. Как сидит Буданов. И сидеть будет - несмотря на то, что симпатии многих и лично мои ближе к нему (это отдельный разговор. Ну не должна армия воевать в таких случаях! Не те у нее инструменты.). Но он СОЗНАТЕЛЬНО допустил убийство - и потому виновен, вне зависимости от побуждений.
Всегда ли можн посадить убийцу? Нет, не всегда. Особенно сечас в России. Допустимо ли убивать убийцу детей? Честно говоря - да.
Но чеченцы в Беслане сами подняли руки на детей. И потому они - и все им сочуствующие - вне закона! Как бешеные волки! А бешеных волков уничтожают. И нет им оправдания.

Иные пытаются говорить - "надобыло пойти на встречу бандитам, выполнить их требования". Внимание, вопрос к чеченцам: если бы в каком-то из чеченских аулов была захвачена школа, а террорист выдвинули ультиматум - "или вы все складываете оружие и отдаете свою территорию под власть России, или мы детей убьем" - многие бы оружие сложили?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Yussuf

Сообщение Yussuf » 13 мар 2011, 15:18

Прохожий писал(а):Есть принципиальная разница между убийством мирного населения во время военных действий и Бесланом.
в чем именно? например в том что во время "военных действий" нас убивают или во время "контртеррористичекой" - нам еôт етого какая разница если нас как убивали так и продолжают убивать нешадя ни женшин детей и стариков? ты если разницу видишь так ето твои проблемы. нас убивают и загоняя в конюшни как ето было в Селе Хайбах в 44г где заживо сожжено более 700 человек - одно село полностью.
так же и недавнее повторение тогоже в Самашках, Алдах и в других населенных пунктах. или ты смотришь на веши однобоко? так и ето твое право но смотри внимательно - в Беслане стреляла по школе русская армия "доблестная". :du_el:
Прохожий писал(а):для любого нормального человека: убийство детей НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЦЕЛЬЮ.
да но не для путина/привалова! который бриосил и свою мать в селе Метехи. b_r
Прохожий писал(а):Но если это делали сознательно - докажите
а ты слыхал про понятие "война все спишет" - вот ето понятие у вас действует и по ныне и потому убитых 42 тысяч детей доказать нужно время и следствие а ваши "доблéестные" когда стрекляют по домам из танков то и делают "списывают" убийство наших детей на войну! но те крупицы доказательств того что наши дети убивались целенаправленно тебя не затронут так как "Буданов. ..несмотря на то, что симпатии многих и лично мои ближе к нему"! - ето не новость и мы видели как люди с портретами кричали у вас "мы все будановы" - мы не спорим с ними. :-)
Прохожий писал(а):Да. И это действительно ужасно.

Прохожий писал(а):несмотря на то, что симпатии многих и лично мои ближе к нему (к буданову)
smileirakly154
Прохожий писал(а):Но чеченцы в Беслане сами подняли руки на детей.

не чеченцы подняли на детей руку а вашe путинское отребье в перемежку с самими осетинами вместио того чтоб заградить школу собой от путинских мочильшиков сортир осетины сами вместе с ними пошли наубoй своих детей стреляя из всего что попадется!
Прохожий писал(а):выдвинули ультиматум - "или вы все складываете оружие и отдаете свою территорию под власть России, или мы детей убьем" - многие бы оружие сложили?
постановка вопроса не адекватна. потому что чеченцы захватывая школы и театры не требовали подчинить территорию России а требовали унять будановых и ульманых из нашей земли и вывести всю оккупационную сволочь! а ето твоему "примеру" - рознь! :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Прохожий
Награды: 1
1
Благодарил (а): 32
Russia

Сообщение Прохожий » 13 мар 2011, 15:57

Yussuf писал(а):в чем именно? например в том что во время "военных действий" нас убивают или во время "контртеррористичекой" - нам еôт етого какая разница если нас как убивали так и продолжают убивать нешадя ни женшин детей и стариков? ты если разницу видишь так ето твои проблемы. нас убивают и загоняя в конюшни как ето было в Селе Хайбах в 44г где заживо сожжено более 700 человек - одно село полностью.

Никаких проблем с нахождением разницы нет.
Ее понимают сразу, как только с ней сталкиваются.
если ты не видишь разницы между СПЕЦИАЛЬНЫМ убийством детей и СЛУЧАЙНЫМ - это твои проблемы. Я - вижу. И потому такие "защитники" бандитов всегда
Yussuf писал(а):да но не для путина/привалова! который бриосил и свою мать в селе Метехи.

Путин не убивал детей. И не отдавал такого приказа. В отличии от чеченских бандитов в Беслане - стрелять там начали именно они..
Yussuf писал(а):а ты слыхал про понятие "война все спишет" - вот ето понятие у вас действует и по ныне и потому убитых 42 тысяч детей доказать нужно время и следствие а ваши "доблéестные" когда стрекляют по домам из танков то и делают "списывают" убийство наших детей на войну! но те крупицы доказательств того что наши дети убивались целенаправленно тебя не затронут так как "Буданов. ..несмотря на то, что симпатии многих и лично мои ближе к нему"! - ето не новость и мы видели как люди с портретами кричали у вас "мы все будановы" - мы не спорим с ними.

Слыхал. И с этим нельзя мирится.
однако видимо это для тебя является индульгенциеей на убийство осетинских, российских, татарских и иных детей?
НОРМАЛЬНЫЙ человек НИКОГДА не пойдет на убийство ребенка! Никогда!!
А ты оправдываешь тех, кто убивал детей.
Чеченцы тоже немало горя принесли тем. кто жил с ними рядом. И тоже убивали детей.
Но это не повод, чтобы Буданов был на свободе.
А для тебя - повод, чтобы дать добро на убийство других детей..
Yussuf писал(а):Прохожий писал(а):
Но чеченцы в Беслане сами подняли руки на детей.

не чеченцы подняли на детей руку а вашe путинское отребье в перемежку с самими осетинами вместио того чтоб заградить школу собой от путинских мочильшиков сортир осетины сами вместе с ними пошли наубoй своих детей стреляя из всего что попадется!

Yussuf писал(а):Прохожий писал(а):
выдвинули ультиматум - "или вы все складываете оружие и отдаете свою территорию под власть России, или мы детей убьем" - многие бы оружие сложили?
постановка вопроса не адекватна. потому что чеченцы захватывая школы и театры не требовали подчинить территорию России а требовали унять будановых и ульманых из нашей земли и вывести всю оккупационную сволочь! а ето твоему "примеру" - рознь!

Постановка вопроса АДЕКВАТНА. Ибо в Беслане выступал не чеченский народ - а бандиты. И из требования всегда останутся требованием бандитов. А осетины - и российские спецназовцы - заслоняли собой детей в школе, которых расстреливали ублюдки, захватившие этих детей в заложники!!И спасали детей! И потому они навсегда останутся героями.

Собственно. тебе даже в голову не может прийти, что было бы с чеченцами, если бы российские военные действовали такими же методами..
Правда - тогда бы они уже не были военными.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Yussuf

Сообщение Yussuf » 13 мар 2011, 16:07

Прохожий писал(а):НОРМАЛЬНЫЙ человек НИКОГДА не пойдет на убийство ребенка! Никогда!!
значит путин ненормальный!!
Прохожий писал(а):А ты оправдываешь тех, кто убивал детей.

я повторяю - ты не в адеквате! я путина как раз осуждаю и не дождется ета тварь чтобы я его оправдал! ето русские его наряду с будановым оправдывают :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Северный Кавказ»