Беслан

Проблемы Северного Кавказа
  • Реклама

Прохожий
Награды: 1
1
Благодарил (а): 32
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Беслан

Сообщение Прохожий » 13 мар 2011, 20:09

Yussuf писал(а):Прохожий писал(а):
НОРМАЛЬНЫЙ человек НИКОГДА не пойдет на убийство ребенка! Никогда!!
значит путин ненормальный!!

Нет. Он не давал приказа убивать детей.
А вот бандиты в Беслане - запросто. И потому они твари. и будут лежать в земле. И твои передергивания ничего не значат.
Yussuf писал(а):я повторяю - ты не в адеквате! я путина как раз осуждаю и не дождется ета тварь чтобы я его оправдал! ето русские его наряду с будановым оправдывают

Не в адеквате ты! Причем в полном.
Путина можешь осуждать сколько угодно. Но стрелять и мочить всегда будут тех бандитов, кто поднимает руку на ребенка. И именно потому чеченским бандитам ничего не светит. И не будет светить никогда.
Ты, похоже, готов хоть с дъяволом целоваться - только против Путина. Только вот без разницы, кто стоит во главе страны - убийц детей будут казнить всегда.
А судя по твоим постам - в "Ичкерии" сначала будут делить убийц на "хороших " - тех, кто убивал не чеченских детей - и "плохих". И уже потому "Ичкерия" НИКОГДА не будет. Ибо страна не может так существовать. А толпу отморозков очень быстро выносят...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Yussuf
Благодарил (а): 23

Сообщение Yussuf » 13 мар 2011, 20:44

Прохожий писал(а):Нет. Он не давал приказа убивать детей.
значит, российские мочильшики "без приказа" Путина/Привалова растреляли детей в школе, да? или ты проходил там мимо и слышал сам как приказ "не отдавали"?

впрочем что тут удивительного? помним как Ельцин отдавал "приказы" проистановить с каких то нуля часов (много раз) все артилерийские и бомбовые атаки на чеченские селения а авиация все бомбила и бомбила наши села и города. ети "приказы" по сути одтавались для "уха" публики а не для штаба бандитов оккупационных рос.империи!
Прохожий писал(а):И твои передергивания ничего не значат.
зачем мне "передергивать"? ето вы русские бравые стараетесь свалить вину с больной головы на здоровую, но тшетны ваши попытки! мы же не данки!
Прохожий писал(а):Путина можешь осуждать сколько угодно.
да чтобы он вам остался пожизненным царем! нам то что? если он взорвал вас в Москве и Волгодонске с "учениями" в Рязани и вы ему все простили то мы же ни перед кем не в долгу и прошать етой сатанинской выскочке не намерены и уж тем более брать на себя его грехи!
Прохожий писал(а):Но стрелять и мочить всегда будут тех бандитов, кто поднимает руку на ребенка.
в первые по нашим детям стрельнули 26 ноябля из русского орудия и по сей день стреляют и убито наших детей более 42 тысяч и простить мы ето ни путину рогатому ни его отребью не намерены!
Прохожий писал(а):Ибо страна не может так существовать.
отлично! российскую сатанинскую империю мы обуздаем и освободим народы от етого мутанта.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Yussuf
Благодарил (а): 23

Сообщение Yussuf » 13 мар 2011, 21:07

rabotni4ek писал(а):Уже достаточно долгое время борьба за свободу приобрела религиозную окраску

никакой "религиозной окраски" нет. есть возрождение того что было насильственно изьято у народа - ее Религия! превратив наших мечетей в конюшни и свинарники и поголовно растреляв наших ученых алимов нам насаждался сатанизм именуемый коммунизмом где твердилось что "религия враг народа" что "Бога нет" что все "люди произошли от обезьян"... но АлхьамдулиЛлах1 Аллах дал нам шанс вернутйса в лоно своей Религии.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Strannik
Благодарил (а): 6

Сообщение Strannik » 15 мар 2011, 04:24

Yussuf писал(а):есть возрождение того что было насильственно изьято у народа - ее Религия! превратив наших мечетей в конюшни и свинарники и поголовно растреляв наших ученых алимов нам насаждался сатанизм именуемый коммунизмом где твердилось что "религия враг народа" что "Бога нет" что все "люди произошли от обезьян"... но АлхьамдулиЛлах1 Аллах дал нам шанс вернутйса в лоно своей Религии.

Сожалею, Юссуф, что вас забанили, поэтому буду краток. (Надеюсь, что вы все-же прочитаете мое сообщение.)
Когда из мечетей и церквей конюшни и амбары делали вы ведь еще не жили...
А те, кто в Беслане взял детей в заложники тоже в сущности сатанисты, а не мусульмане.
И если кому нравиться убивать людей - это враги Всевышнего, кем бы они себя не называли: христианами или мусульманами.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Strannik

Сообщение Strannik » 15 мар 2011, 05:01

Cашко писал(а):
rabotni4ek писал(а):В чем виноваты школьники Беслана и их родители? А ведь они даже были единоверцами.
Единоверцами они, во первых, - не были. Только в редких случаях... Во вторых - осетины в рядах русских банд убили гораздо больше чеченских детей. чем осетинские погибли от рук русских в Беслане. Так что осетинам еще предстоит ответить за гнусные преступления в Чечении.

Вы Сашко из УНА-УНСО вероятно?
Мне друг из Тбилиси рассказывал, что ваши ублюдки в Мингрелии вытворяли, когда в Грузии гражданская война шла. Чужая гражданская для украинцев!
В Мингрелии «идейных борцов» с Украины не было ни одного!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Strannik

Сообщение Strannik » 15 мар 2011, 05:05

Прохожий писал(а):.
Есть принципиальная разница между убийством мирного населения во время военных действий и Бесланом.
И она ясна для любого нормального человека: убийство детей НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЦЕЛЬЮ.
Такая цель НИКОГДА не ставилась российским руководством. Конечно - его можно обвинить в том, что оно не обеспечило детям достаточной защиты. И это правда. Но между ним и чеченскими бандитами, СОЗНАТЕЛЬНО захватившими детей в Беслане - дистанция огромного размера!
Убивали ли чеченских детей во время войны? Да. И это действительно ужасно.
Но если это делали сознательно - докажите, и эти люди сядут в тюрьму. Как сидит Буданов. И сидеть будет - несмотря на то, что симпатии многих и лично мои ближе к нему (это отдельный разговор. Ну не должна армия воевать в таких случаях! Не те у нее инструменты.). Но он СОЗНАТЕЛЬНО допустил убийство - и потому виновен, вне зависимости от побуждений.

О Буданове судить не берусь. Ожесточаются люди на войне. (Я, слава Богу, не воевал.)
А Б. Ельцин и П. Грачев не лучше бандитов, а может и хуже. И если бы Ельцина с Грачевым повесили, это было бы справедливым.
Но у нас, вместо этого, Борю на второй срок президентом выбрали. Мне стыдно за это.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9923
Контактная информация:

Сообщение irakly » 15 мар 2011, 07:42

Strannik писал(а): что ваши ублюдки в Мингрелии вытворяли, когда в Грузии гражданская война шла.

Strannik писал(а):О Буданове судить не берусь. Ожесточаются люди на войне.

Ни одного факта плохого поведения украинцев в Грузии не зарегистрировано, но они оказывается ублюдки.
А то что Буданов изнасиловал и убил девушку известный факт и доказано в суде. Но по вашему он просто озлобился на войне eprst
А украинцы в Абхазии загорали, а не на войне были?
Странное у вас чувство реальности и справедливости, Странник.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

bibaXX
Благодарил (а): 5

Сообщение bibaXX » 16 мар 2011, 02:29

Yussuf писал(а):осетинами вместио того чтоб заградить школу собой от путинских мочильшиков сортир осетины сами вместе с ними пошли наубoй своих детей стреляя из всего что попадется

кто бы что не говорил про нас осетин, мы никогда не будем захватывать роддом, и тем более никогда не будем беременными женщинами прикрываться, как это делали твой герой в Буденновске.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

skalenval
Награды: 3
Благодарил (а): 302
Georgia

Сообщение skalenval » 16 мар 2011, 03:09

bibaXX писал(а):никогда не будем беременными женщинами прикрываться

Это очень хорошо
Главное, чтобы вы сами не оказались в очередной раз прикрытием для преступников Кремля smileirakly134
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Strannik

Сообщение Strannik » 16 мар 2011, 03:55

irakly писал(а):
Strannik писал(а): что ваши ублюдки в Мингрелии вытворяли, когда в Грузии гражданская война шла.

Strannik писал(а):О Буданове судить не берусь. Ожесточаются люди на войне.

Ни одного факта плохого поведения украинцев в Грузии не зарегистрировано, но они оказывается ублюдки.
А то что Буданов изнасиловал и убил девушку известный факт и доказано в суде. Но по вашему он просто озлобился на войне eprst
А украинцы в Абхазии загорали, а не на войне были?
Странное у вас чувство реальности и справедливости, Странник.

Уважаемый irakly, я не говорил, что "украинцы - ублюдки". (Никогда никакой народ не оскорбляю.) На основании информации, полученной мной от друга, которому я доверяю, я назвал ублюдками активистов УНА-УНСО, участвовавших в гражданской войне в Грузии и совершавших преступления против мирных жителей. (Я даже не утверждаю, что в УНА-УНСО одни ублюдки и там совсем нет порядочных людей, действующих по убеждениям в Украине.)
Процесс над Будановым помню плохо. Это не "странное чувство реальности", а конкретные жизненные обстоятельства были.
Изнасилование - это мерзость в любом случае. Убийство иногда можно понять...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Северный Кавказ»