Глобализм

Политика, экономика, происшествия
Аватара пользователя

blonde

Кавалерственная леди
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 06:55
Предупреждения: 3
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 477 раз
Пол:
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Глобализм

Сообщение blonde »

XXI писал(а):Просто не понимаю, что это за динозавр такой - государство - и почему об его интересах я должен помнить и заботиться?
Ой, мужчина, а разве динозавры не вымерли? Хм-м-м, а меня уверяли что они бывают только в кино.... Наверное Вы ошибаетесь мужчина, динозавров нет, вот!
А государства есть.... Значит государство это не динозавр..... правда я умная, мужчина?

Я всегда думала, мужчина, что государство это что-то вроде страховой компании или кассы взаимопомощи при профсоюзе.... чтобы получить страховку или занять денежку вначале нужно согласиться с условиями страхования или профсоюзных правил и вовремя платить взносы ....

Вам нужны витамины, мужчина! Говорят, что они способствуют мыслительным процессам... Попробуйте принимать пару недель, бросьте курить и обязательно гуляйте перед сном, тогда Вы непременно поймёте "почему об его интересах Вы должны помнить и заботиться"...
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!
Аватара пользователя

Автор темы
A77

Джентльмен
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:10
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 204 раза
Пол:
Sweden

Re: Глобализм

Сообщение A77 »

blonde писал(а):правда я умная, мужчина?
Мне кажется, что вы - придуривающийся мужчина. Женщины - слишком серьезные люди, чтобы так долго валять дурака.
blonde писал(а):государство это что-то вроде страховой компании или кассы взаимопомощи при профсоюзе.... чтобы получить страховку или занять денежку вначале нужно согласиться с условиями страхования или профсоюзных правил и вовремя платить взносы ....
Неплохое сравнение. А теперь вспомните, что и страховую компанию и кассу взаимопомощи вы выбираете сами. И не вы должны думать об интересах вашей страховой компании, а она должна думать о ваших. Согласны?
Аватара пользователя

blonde

Кавалерственная леди
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 06:55
Предупреждения: 3
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 477 раз
Пол:
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Глобализм

Сообщение blonde »

A77 писал(а):Женщины - слишком серьезные люди
Ой, мужчина, Вас следовало сказать "Женщины - слишком серьезные женщины", - тогда бы это было правдой.
что и страховую компанию и кассу взаимопомощи вы выбираете сами
Это не всегда правда, поскольку обусловлено массой причин.... Свобода, мужчина, бывает абсолютной только в теории....
И не вы должны думать об интересах вашей страховой компании, а она должна думать о ваших. Согласны?
Разумеется, нет! Любой разумный человек, обыкновенно заботится о предмете собственных вложений....
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!
Аватара пользователя

Автор темы
A77

Джентльмен
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:10
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 204 раза
Пол:
Sweden

Re: Глобализм

Сообщение A77 »

blonde писал(а):Разумеется, нет! Любой разумный человек, обыкновенно заботится о предмете собственных вложений....
Вы - идеальный клиент! И банки, страховые компании и авторитарные государства очень благодарны вам за то что вы есть. Именно такие как вы часто платят завышенные страховые премии, и проценты выше рыночных.
Потому что вы заботитесь об интересах страховой компании. Прелестно...
blonde писал(а):Это не всегда правда, поскольку обусловлено массой причин.... Свобода, мужчина, бывает абсолютной только в теории....
И вот мы вернулись к глобализму. Как раз в глобальном мире мое утверждение становиться правдой. Вы сами себе выбираете "страховую компанию". В этом и есть смысл глобализма.

И эта свобода выбора как раз и вобьет последние гвозди в отживающий свое национализм.
Аватара пользователя

blonde

Кавалерственная леди
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 06:55
Предупреждения: 3
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 477 раз
Пол:
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Глобализм

Сообщение blonde »

A77 писал(а):в глобальном мире мое утверждение становиться правдой
Ой, мужчина, один умный дядечка рассказывал мне, что два подвешенных на идеальных нитях, идеально твердых шарика, в идеальном вакууме могут бесконечно долго отскакивать друг от друга.... Я специально купила себе такое устройство, но вот беда, шарики останавливаются...
Ваш глобальный мир чем-то напоминает мне газ, в котором предполагается, что потенциальной энергией молекул можно пренебречь по сравнению с их кинетической энергией..... Вы, мужчина, можете бесконечно долго рассуждать об идеальном обществе, в котором люди не будут сокрушаться, что у них отняли нафиг ненужные им земли, но при Вашей жизни и даже при моей, люди будут (вследствие их потенциала) говорить на разных языках, по-разному одеваться, молиться разным богам и выходить замуж за соплеменников......
Но, Вы, мужчина, разумеется вольны видеть сны похлеще, чем Вера Павловна и придумывать общества, которые не даже и не снились Кампанелле....
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15680 раз
Поблагодарили: 25080 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Глобализм

Сообщение irakly »

vakhhh Абалдеть
Какой высокоинтеллектуальный спич от блондинки :bra_vo:
Два шара... купила устройство с неотскакивающими шариками. Газ. Вера Паллна и Кампанелла vakhhh
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

blonde

Кавалерственная леди
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 06:55
Предупреждения: 3
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 477 раз
Пол:
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Глобализм

Сообщение blonde »

irakly писал(а):Абалдеть
Ой, мужчина, примите бром и ущипните себя за щёку..... Оставаться в состоянии "Абалдеть" долго чревато.... можно не вернуться обратно в нормальное состояние....

На Вашем форуме, мужчина, нетрудно выглядеть высокоинтеллектуальной, учитывая общий фон тупой перебранки.....
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1346 раз
Пол:
Australia

Re: Глобализм

Сообщение Orungal »

blonde писал(а): На Вашем форуме, мужчина, нетрудно выглядеть высокоинтеллектуальной, учитывая общий фон тупой перебранки.....
Улыбнуло!
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

blonde

Кавалерственная леди
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 06:55
Предупреждения: 3
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 477 раз
Пол:
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Глобализм

Сообщение blonde »

Orungal писал(а):Улыбнуло!
Ой, мужчина, в какое место?
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!
Аватара пользователя

Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:58
Награды: 5
1
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 770 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Глобализм

Сообщение Luka »

blonde писал(а):На Вашем форуме, мужчина, нетрудно выглядеть высокоинтеллектуальной, учитывая общий фон тупой перебранки.....
:bra_vo: ;;-))) :bra_vo:
irakly, слабо в шедевры?
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!
Ответить