Обращение к вайнахам

Проблемы Северного Кавказа
  • Реклама

dvl
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 790

Re: Обращение к вайнахам

Сообщение dvl » 20 фев 2011, 13:40

Kobuletely писал(а):
irakly писал(а):А за это руки не отрубают?

иудеи тоже бомбят мусульман
и достается нетолько тем,кто запускает ракеты

все хороши
В итоге - и те, и другие ходят с руками, кушают шоколад, и позвякивают медальками за свой героизм... Кроме погибших от обстрелов и всяких там "Литых свинцов", разумеется...

А религия здесь - действительно ни причем...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

katastrofa
Благодарил (а): 4
Georgia

Re: Обращение к вайнахам

Сообщение katastrofa » 17 сен 2011, 00:55

Мимино писал(а):Ассаламу 1алейкум сан бусулб вежари.Решил обратиться к вам,вот по какому поводу.В первую очередь это касается Ичкерийца,Нохчо,Партизана и других вайнахов,кто захожит на этот грузинский форум.

Не первый раз я лично наблюдаю тут антиисламское единодушие,и откровенно антиисламскую риторику.Нам с вами как никому другому это знакомо.Сколько ярлыков враги нашей религии повесили на Ислам не мне вам говорить,но это долгая тема,я не про это.Хотел чтоб вы зайдя на форум,хоть вы и не часто это делаете,увидели эту тему,потому что отдельный пост,возможно останется незамечеменным.Надеюсь и эту тему Иракли не удалит,и не даст удалить,потому что как бы то не было,возможность тут высказываться дана любому.

a vi ne dumali o tom shto ne vse Vajnahi dumaut takje kak i vi? vi v pervuiu ochered Chechenec ili Musulmanin? mojet mne stoit rasskazat skolko Ingushskie tradicii (ne znau nashot chechenskih) soprativlautsya s religiem musulman? no pochemu to v Ingysheti bol'we ceniat imenno cvoy traditsiy tak wto ne ctoyt za vseh Vaynahov otvi4at'

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Северный Кавказ»