Почему Русь нищая?

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Stas
Благодарил (а): 27

Re: Почему Русь нищая?

Сообщение Stas » 24 ноя 2010, 21:33

rabotni4ek писал(а):
uta писал(а):Да пусть его, тешит свое тщеславие. Но подтекст такой, что этим он как бы вредит русским, а значит вносит свою лепту в священную войну против оккупантов.

:sh_ok:
Размер налогов Stasа конечно, отвечает на вопрос, "Почему Русь нищая?". Вот если бы он платил хотя бы 12100 р., тогда это существенно бы улучшило экономику РФ и помогло в борьбе Грузии против оккупантов. :cool_cool:
ЗЫ совсем народу делать нечего :)-(: be_ach

Господа очень рад что у вас появилась тема для разговоров о моих налогах,правда я забыл сказать что 12000 т,это налог с пенсионными отчислениями то есть 27% от зарплаты,а это чуть меньше 45000 - 12000=33000 это не такая уж большая ,просто я написал это к тому что честно плачу налоги

P.S. к сожалению я не модный фотограф,модные столько не зарабатывают :-( :-(
საქართველოს გაუმარჯოს!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

RI10буков
Награды: 2
1
:
Игрок Активист
Благодарил (а): 86
Забанен: Бессрочно

Сообщение RI10буков » 24 ноя 2010, 21:40

uta писал(а):Да пусть его, тешит свое тщеславие. Но подтекст такой, что этим он как бы вредит русским, а значит вносит свою лепту в священную войну против оккупантов.

нет никакого подтекста. все просто и побытовому.
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Stas

Сообщение Stas » 24 ноя 2010, 21:55

RI10буков писал(а):нет никакого подтекста. все просто и побытовому.

господа вы расуждаете как голимые коммунисты,много зарабатывать не есть ГУТ,а мало заробатывать есть ЗЕЕР ГУТ
საქართველოს გაუმარჯოს!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

RI10буков
Награды: 2
1
:
Игрок Активист
Благодарил (а): 86
Забанен: Бессрочно

Сообщение RI10буков » 24 ноя 2010, 22:00

Stas,
я как бы не имею привычки в карман заглядывать, хотя что 12000 это не чистый ндфл я по постам догадался. обидеть ничем не хотел но это
Stas писал(а):ну а мы все так называемые пришлые Грузины,Армяне,Украинцы и т.д. будем здесь жить,зарабатывать,тратить больше в 2-3 раза, чем средне статистический россиянин ,проще говоря будем иметь вас и вашу страну до тех пор пока вы будете нам разрешать,а пока мы это будем делать РУСЬ будет нищая

звучало неким непонятным вызовом.
мериться не желаю, но скажем так я не могу найти хотя бы начального(дальше сам научу) спеца себе уже пару месяцев на 40-45 рублей. мало говорят в провинции страны "нищей Руси". нулячии студенты да клюют, если человек чего нить достиг то все. подавай ему небо в алмазах. я правда национальность не спрашивал, может там и русских не было. но как то в это не вериться. это как бы как эту "Русь" вижу я. ну про подлость и тп... вы упомянули что у вас есть отличные друзья. и они не подлые и вас не предадут. но мне кажется люди которые скажут что у них друзья говно, подлецы готовые предать это нонсенс. таких не бывает. хотя конечно поздравляю вас что у вас есть такие друзья. но зря вы отказываете в этом окружающим. и национальность в таких вопросах не играет никакого значения - это ценности общие для всех людей.
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

gonchir
Награды: 3
:
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 233

Сообщение gonchir » 24 ноя 2010, 22:03

Stas писал(а):господа вы расуждаете как голимые коммунисты,много зарабатывать не есть ГУТ,а мало заробатывать есть ЗЕЕР ГУТ

Стас,успокойтесь.Вы ищете подвох,там где его и в помине нет..И при этом выдаете слишком много лишнего текста,совсем не в кассу.
Никто не осуждает ваши заработки.Лишь немного иронии по поводу вашей гордости.
Вспомните-кто умеет смеяться над собой,тот морально здоров и устойчив.
Успехов и фортуны в приобретении статуса модного фотографа!
(Мне показалось,вы любите свое дело.)
Воюю исключительно за мир!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Stas

Сообщение Stas » 24 ноя 2010, 22:49

RI10буков писал(а):Stas,
я как бы не имею привычки в карман заглядывать, хотя что 12000 это не чистый ндфл я по постам догадался. обидеть ничем не хотел но это
Stas писал(а):ну а мы все так называемые пришлые Грузины,Армяне,Украинцы и т.д. будем здесь жить,зарабатывать,тратить больше в 2-3 раза, чем средне статистический россиянин ,проще говоря будем иметь вас и вашу страну до тех пор пока вы будете нам разрешать,а пока мы это будем делать РУСЬ будет нищая

звучало неким непонятным вызовом.
мериться не желаю, но скажем так я не могу найти хотя бы начального(дальше сам научу) спеца себе уже пару месяцев на 40-45 рублей. мало говорят в провинции страны "нищей Руси". нулячии студенты да клюют, если человек чего нить достиг то все. подавай ему небо в алмазах. я правда национальность не спрашивал, может там и русских не было. но как то в это не вериться. это как бы как эту "Русь" вижу я. ну про подлость и тп... вы упомянули что у вас есть отличные друзья. и они не подлые и вас не предадут. но мне кажется люди которые скажут что у них друзья говно, подлецы готовые предать это нонсенс. таких не бывает. хотя конечно поздравляю вас что у вас есть такие друзья. но зря вы отказываете в этом окружающим. и национальность в таких вопросах не играет никакого значения - это ценности общие для всех людей.

я не чем не кичусь,я написал что русский чиновник за взятку сделает кому угодна что у годно ,но своему брату русскому бесплатно не сделает если ему и положено по закону,про друзей я не писал ,я упамянул близких то есть родственников ,а друзья у меня с детства и только трое и выбирал я их не по национальности
P.S а профессию я свою люблю :ti_pa: :ti_pa:
საქართველოს გაუმარჯოს!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

uta
Награды: 4
Благодарил (а): 796

Сообщение uta » 25 ноя 2010, 07:24

Browning писал(а):Зависти у них хоть отнимай
незря про быдло тему открыл

Когда болезнь Альцгеймера уже начала свою разрушительную деятельность, даже если пока не заметны внешние признаки заболевания как на вашем аватаре, то открытие действительно разнообразных тем становится затруднительным. Человек как бы зацикливается на определенной идее "фикс". Что мы в принципе с прискорбием и наблюдаем
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9905
Контактная информация:

Сообщение irakly » 25 ноя 2010, 09:57

uta писал(а):Когда болезнь Альцгеймера уже начала свою разрушительную деятельность, даже если пока не заметны внешние признаки заболевания как на вашем аватаре,

Роналд Рейган - мой любимый президент США. Именно он красивым ударом вбил последний гвоздь в гроб советской империи. А на счет болезни, да, он был болен, но когда он был у власти он был очень здоров.
А старых больных пердунов у власти держали именно в том государстве с которым Рональд Рейган смог справиться.

Изображение

Кстати это одна из причин почему Русь нищая.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

uta
Награды: 4
Благодарил (а): 796

Сообщение uta » 25 ноя 2010, 10:47

irakly писал(а):Роналд Рейган - мой любимый президент США. Именно он красивым ударом вбил последний гвоздь в гроб советской империи. А на счет болезни, да, он был болен, но когда он был у власти он был очень здоров.
А старых больных пердунов у власти держали именно в том государстве с которым Рональд Рейган смог справиться.

Читали мы про его здоровье у власти. Если погуглите - найдете. Он тоже о многих якобы своих решениях не помнил. А Брежнев никому зла не делал, поэтому и болел самыми обычными болезнями, сердце у него конечно пошаливало, так ведь он войну прошел, а не ковбоев изображал.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»