Виза в Россию для граждан Грузии

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 792

Re: Виза в Россию для граждан Грузии

Сообщение Хоттабыч » 07 фев 2011, 13:49

Nataly писал(а):Может кто-то знает кто получал недавно на какой максимальный срок дают эту визу или только на месяц???

Брат на 3 месяца получает, потом на месяц едет в Грузию и опять на 3 месяца сюда
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

MrR
Благодарил (а): 30

Сообщение MrR » 07 фев 2011, 15:30

Nataly писал(а):С фальшивыми документами, к сожалению, имеем печальный опыт, так что никому не советуем, да и на на добрых людях не написано добрые они на самом деле или нет... Благо свидетельство о браке позволяет сделать это приглашение.

Уважаемая, кто вам говорит про фальшивые документы? В Тбилиси есть такая прекрасная улица Плеханова и там через каждые 50 метров вы найдете турфирмы которые занимаются содействием в оформлении виз в Россию. А что они там предлагают и на каких условиях это уже дело каждого...

А вообще по этой теме я могу сказать что особенно популярным способом попадания в РФ на сегодня является способ нелегального проезда через Белоруссию или Украину...Тоже самое касается и попадания в страны Западной Европы. Если есть трудности с получением виз, люди всегда найдут обходные пути...по "безвизовому" проезду

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Nataly
:
Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель
Благодарил (а): 40

Сообщение Nataly » 07 фев 2011, 15:51

MrR, да я же никого не обвиняю в изготовлении фальшивых документов))) Просто в посольстве сказали, что приглашение должно быть от самых близких родственников, матери, отца, жены, родного брата или сестры, а туристические,деловые или рабочие визы в Россию гражданам Грузии нынче не дают, я потому и интересуюсь как это делал недавно кто-либо и неужели так всё строго, если действовать официальным путём. Не сочтите меня чересчур мнительной, но турагенство сегодня открылось, завтра закрылось и концов потом не сыщешь...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

skalenval
Благодарил (а): 302
Georgia

Сообщение skalenval » 08 фев 2011, 06:12

MrR писал(а):В Тбилиси есть такая прекрасная улица Плеханова и там через каждые 50 метров вы найдете турфирмы которые занимаются содействием в оформлении виз в Россию. А что они там предлагают и на каких условиях это уже дело каждого...

Турфирма может оказывать услуги в рамках выданной лицензии.

Разве гражданам Грузии можно получать туристическую визу РФ ?

О каком содействии турфирмы может быть речь?

Роберт писал(а):Та хам он первостатейный,убедишься еще не раз... но дружбан админа, потому и беспредельничает. Ну а модер видишь какой ... вместо предупреждения -благодарит

Вот вам бы предупреждение не помешало.

MrR писал(а):А вообще по этой теме я могу сказать что особенно популярным способом попадания в РФ на сегодня является способ нелегального проезда через Белоруссию или Украину...Тоже самое касается и попадания в страны Западной Европы. Если есть трудности с получением виз, люди всегда найдут обходные пути...по "безвизовому" проезду

Это точно, считаю, что приезд в Россию для таких людей должен начинаться с нарушением законов.
Так быстрее адаптироваться к условиям нахождения в РФ.
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Кот
Награды: 1
1
:
Аватар
Благодарил (а): 143
Georgia
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кот » 08 фев 2011, 12:25

Зачем ехать в Россию? Если вам не дают визу, значит здесь вы нежелательный элемент.
Сидите в Грузии или едьте в другую страну.
Путин виноват во всем, что происходит в министерствах, правительстве и стране в целом и во всем что происходит в мире виноват Путин. В том что не происходит тоже виноват он, включая то что не происходило и не произойдет никогда.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

saikokakabadze
Russia

Сообщение saikokakabadze » 20 июл 2011, 22:30

Доброе время суток!
Возник вопрос, если мы с мои молодым человеком не женаты, а только хотим пожениться в России, то как ему получить визу, ведь никаких документов о родстве пока нет?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
Предупреждения: 2
1
Благодарил (а): 38
Контактная информация:
Забанен: до 13 сен 2017, 13:05

Сообщение Игорь » 20 июл 2011, 23:51

KitiS писал(а):Доброе время суток!
Возник вопрос, если мы с мои молодым человеком не женаты, а только хотим пожениться в России, то как ему получить визу, ведь никаких документов о родстве пока нет?

Родство не имеет ни малейшего значения ! Пусть топает в посольство Швейцарии в Грузии (представляет интересы России) - там сидит некий российский клерк - подает документы на визу...
Либо другой вариант : Через горы тропами в Чечню - в Грозном на поезд - и до места назначения ! В ЗАГСЕ никто проверять легитимность не будет...)))

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
1
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 21 июл 2011, 00:09

kisole писал(а):
Игорь писал(а):Родство не имеет ни малейшего значения !

Тогда проще ей самой приехать к нему и зарегестрировать брак.

Ну нет... что там в Швейцарское посольство... что там.... Легче - обоим выехать на Украину !)))

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
1
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 21 июл 2011, 00:25

kisole писал(а):
Игорь писал(а):Легче - обоим выехать на Украину

Tогда уж в Лас Вегас, там гражданства для регистрации брака могут не спросить и оформят все за пару минут.

Нееее... в Штаты - визу жди.... а на Украину - проблемы нет !)))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

saikokakabadze
Russia

Сообщение saikokakabadze » 21 июл 2011, 11:43

Легче оно может быть и да, только на данный момент он проживает в Лондоне абсолютно нелегально, поэтому ему до Тбилиси далековато ехать.
А пожениться в Грузии мне сказали что вроде как нельзя, потому что этот брак в России не признают из-за Гаагской конвенции( Обзвонила уже все фирмы и никто не занимается визами в РФ для граждан Грузии( Черте че!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»