Из "третьего мира" - в "первый"-2

Экономика, финансы, рынки
  • Реклама

levystrauss
Благодарил (а): 192
Russia

Re: Из "третьего мира" - в "первый"-2

Сообщение levystrauss » 09 май 2011, 13:54

Дорогие Мои Сограждане! С Праздником Великой Победы над уродливым монстом, -Гитлеровским фашизмом! Конечно радость победы безгранична. Но терзают вопросы........
После таких мучении и трудной совместной победы, как могут появляться в центре Москвы уроды, испльзующие те же символы и лозунги против бывших соратников в бою насмерть? И это люди славянской национальности, служивщими основным обьектом истребления у фашистов как "недочеловеки"? Почему этих отбросов не среляют на месте как собак заразившимися бешенством и брызжущими вирусными слунями? А может кто то смотря на них втихушку радуется и хихикает в жилетку? А может для этого надо всего лишь переименовать милицию в полицию?

Давайте углубимся в историю и в факты.... кто породил и выкормил уродливого монстра на растерзание Европы? Кто орал что любая гнилая имперелиастическая война на пользу мировой революции и рабочего класса???? Кто принес в жертву выдуманного врага социал-демократическую Европу(начиная с Финляндии и Польши) на альтарь мировой революции??? А может все по порядку? А может ложка дегтя не помешает отрезвлению? Может не повторять больше ошибок прошлых и жить соблюдая "возлюби ближнего"?....

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

levystrauss
Russia

Сообщение levystrauss » 09 май 2011, 14:24

Георгий1 писал(а):Красных и коричневых монстров породили и выкормили в основном грузины и евреи.

Вы забыли указать в какой стране это происходило. И почему идеи этих "грузин и евреев" пришлось насаждать в самой Грузии насильно. Может в первой мировой тоже грузины "виновны"???? А крейсер аврора ходила под грузинским флагом? Ха Ха Ха.. :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9925
Контактная информация:

Сообщение irakly » 15 май 2011, 11:04

Рекламный ролик книги Ларисы Бураковой "Почему у Грузии получилось". Лаборатория Хаперского. Лучшие "идеологические антивирусы" . Проект Либератарианской партии России. www.libertarianparty.ru

http://www.youtube.com/watch?v=VKnrMWn884M
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

levystrauss
Russia

Сообщение levystrauss » 15 май 2011, 16:21

Как сказал великий и ужасный жириновский....еропейский колхоз непредсказуем. Болеет маразмом, что было успешно доказано на конкурсе евровиденье 2011 вчера...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 790

Сообщение dvl » 16 май 2011, 09:03

Orungal писал(а):Такие штуки, как талант и самообразование есть. Если вы талантливо самообразовываетесь в третьесортном вузе Австралии, Англии, Америки, даже окончив его с отличием вас в серьезную компанию не возьмут даже на собеседование.Более того. В серьезные компании, аппликации и резюме подаются онлайн. Дык вот там, есть вопрос, какой из вузов вы окончили, и выскакивает список из 8-ми ведущих вузов. А вашего, 9-го в этом списке просто нет. Как говорится, не извольте беспокоиться.
Дурдом полный. Это путь в задницу. Я когда нанимаюсь на какую-то конкретную разработку - мне обычно говорят: "На тебе паяльник, на осцилограф, схемы и прочее... Покажи что ты умеешь. А все свои дипломы - в жопу засунь"... Если начинается такой вот "австралийский" подход к делу - просто разворачиваюсь и ухожу.
Для такой свиньи как я - грязь всегда найдется a_p
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 6

Сообщение Orungal » 16 май 2011, 09:21

dvl писал(а):
Orungal писал(а):Такие штуки, как талант и самообразование есть. Если вы талантливо самообразовываетесь в третьесортном вузе Австралии, Англии, Америки, даже окончив его с отличием вас в серьезную компанию не возьмут даже на собеседование.Более того. В серьезные компании, аппликации и резюме подаются онлайн. Дык вот там, есть вопрос, какой из вузов вы окончили, и выскакивает список из 8-ми ведущих вузов. А вашего, 9-го в этом списке просто нет. Как говорится, не извольте беспокоиться.
Дурдом полный. Это путь в задницу. Я когда нанимаюсь на какую-то конкретную разработку - мне обычно говорят: "На тебе паяльник, на осцилограф, схемы и прочее... Покажи что ты умеешь. А все свои дипломы - в жопу засунь"... Если начинается такой вот "австралийский" подход к делу - просто разворачиваюсь и ухожу.
Для такой свиньи как я - грязь всегда найдется a_p

Ты абсолютно прав! Бо в ехСССР, цена диплому - копейка. Главное: "На тебе паяльник, на осцилограф, схемы и прочее... Покажи что ты умеешь. А все свои дипломы - в жопу засунь".

В цивилизованном мире, если человек показывает диплом Гарварда, окружающие роняют челюсти, бо знают, нахаляву такую корочку не дадут.

Кстати сказать, если ты придешь в спортзал, и покажешь корочку 3-го разряда по боксу, а твой сосед - мастера спорта международного класса, то думаю там начнется такой вот "австралийский" подход к делу - тебя просто попросят прийтии попоже, но с соответствующей корочкой.

ЗЫ. По слухам, что бы получить мастера спорта международного класса по боксу, надо набить сотни морд разных там третьеразрядников, и второразрядников с перворазрядниками.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
Предупреждения: 2
Награды: 1
2 2
Благодарил (а): 4

Сообщение blonde » 16 май 2011, 13:42

Orungal писал(а):В цивилизованном мире, если человек показывает диплом Гарварда, окружающие роняют челюсти, бо знают, нахаляву такую корочку не дадут.

Ой, мужчина, а чем, с точки зрения дела/знаний, кроме эндаумента, факультета богословия и понтов этот самый Гарвард отличается от, скажем, томского университета?
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

PLAT
1
Благодарил (а): 2
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение PLAT » 16 май 2011, 14:52

blonde писал(а):
Orungal писал(а):В цивилизованном мире, если человек показывает диплом Гарварда, окружающие роняют челюсти, бо знают, нахаляву такую корочку не дадут.

Ой, мужчина, а чем, с точки зрения дела/знаний, кроме эндаумента, факультета богословия и понтов этот самый Гарвард отличается от, скажем, томского университета?

Обучение в форме дискуссии, профессор не вмешивается.
У них есть череп неандертальца - настоящий.
И это кузница кадров для НБА.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 6

Сообщение Orungal » 16 май 2011, 16:21

blonde писал(а):

А чем отличаются райнные соревнования в Томске, от Олимпийских Игр? Разве что символикой на маечках...

Про Гарвард не скажу, не знаю. Но в Оксфорде, кроме всего прочего индивидуальные занятия - один профессор закреплен за 2-3 студентами. Кроме того традиционно, профессора живут в тех же кампусах, что и студенты, поэтому после занятий, как правило гуляют-пьют вместе. О знаниях преподавателей и методиках преподавания умалчиваем, хотя мне почему то кажется, что таких дебилов, каких я встречал среди преподавателей вузов в Грузии, там нет.

А главное, что как сказал один мой знакомый, отличие Оксфорда от Томского университета, это как отличие бега во время физзарядки от бега во время соревнования. В первом случае, кто то напрягается, а кто то не очень. Во втором случае, люди выкладываются полностью. На пределе сил и возможности. А бегут, не самые слабые спортсмены.

Теперь на счет факультета богословия и понтов. Да есть такое. Факультет славянских языков или арт факультет. Та да. Диплом Оксфорда по арту особо ничего в жизни не дает, разумеется кроме заслуженных (ключевое слово) понтов.

Юридический факультет дает выпускнику зарплату в 150К баксов, в любой топ стране мира и надежду, к 30 годам достичь заветных 1,000К в год.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1003

Сообщение Kobuletely » 16 май 2011, 17:27

Orungal писал(а):Про Гарвард Но в Оксфорде

А как туда поступают?Сами или за деньги или итак и итак?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Экономика»