Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Sanwale
1
Благодарил (а): 793 раза
Забанен: Бессрочно

Армения

Сообщение Sanwale »

Ara55 писал(а): А я думал здесь наказывают за разжигание межнациональной розни...
Дайте цитату где я разжигаю межнациональную рознь.
Ara55 писал(а): На что вам доверие к армянам ?
Ну в сказки о братстве я не верю. То , через что прошли мои знакомые, соседи и соотечественники я описал выше. Но констатацию фактов истории Вы называете разжиганием межнациональной розни. Вам не известны "подвиги" террористов баграмяновских в Абхазии или Вы не принимаете их во внимание?
Ara55 писал(а): Вы полагаете лучше вам отуречиться, чем осознать наше совпадение интересов ?
Я полагаю, совпадение интересов может быть двусторонним. Но если например взять за 25 лет последних голосование Армении против возвращения беженцев из Абхазии в свои дома, то я увижу , что Вы мне лапшу на уши вешаете угрозами отуречивания... Есть возражения?

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13167 раз

Армения

Сообщение Solomon »

Ara55 писал(а): Была война между ними, а сегодня они союзники.
Уверен?))
Россия восстанавливает что разбомбила, выплатит контрибуцию и сразу выйдет из состава Чечни.
Stigal писал(а): Почему интересы Грузии должны совпадать с интересами Армении? Или кого угодно другого?

Ara55

Благодетель
Награды: 1
Благодарил (а): 92 раза

Армения

Сообщение Ara55 »

Sanwale писал(а): Ну в сказки о братстве я не верю. То , через что прошли мои знакомые, соседи и соотечественники я описал выше. Но констатацию фактов истории Вы называете разжиганием межнациональной розни. Вам не известны "подвиги" террористов баграмяновских в Абхазии или Вы не принимаете их во внимание?
Я тоже не верю в ваши сказки о кровожадности всех армян. И считаю вашу бездоказательную ложь провокацией межнациональной розни.
Sanwale писал(а): Я полагаю, совпадение интересов может быть двусторонним.
Оно только таким и бывает, еще бывает многосторонним (в блоке).
Sanwale писал(а): Но если например взять за 25 лет последних голосование Армении против возвращения беженцев из Абхазии в свои дома, то я увижу , что Вы мне лапшу на уши вешаете угрозами отуречивания... Есть возражения?
Совпадение интересов в одном не исключает их разности в другом.
Sanwale писал(а): например взять за 25 лет последних голосование Армении против возвращения беженцев из Абхазии в свои дома
Своей провокацией вы вынуждаете меня обвинить Грузию в антиармянских голосованиях. Т.е. вы снова разжигаете национальную рознь.

Ara55

Благодетель

Армения

Сообщение Ara55 »

Stigal писал(а): Уверен?))
Россия восстанавливает что разбомбила, выплатит контрибуцию и сразу выйдет из состава Чечни.
Вижу вам самому смешно от написанного вами.
Stigal писал(а): Почему интересы Грузии должны совпадать с интересами Армении? Или кого угодно другого?
Интересы ничего не должны, они просто есть. Например интерес грузин к сохранению своей идентичности в условиях турецкого окружения.
Точно такой же есть и у армян.

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Армения

Сообщение Solomon »

Ara55 писал(а): Вижу вам самому смешно от написанного вами.
Как и от вашей аналогии.
Ara55 писал(а): интерес грузин
Интересы Грузии - не вмешиваться в чужие разборки, а решать свои проблемы. Как и у всех нормальных стран.
У вас свои интересы, ничего общего не имеющие с грузинскими. Что видно по вашей позиции в абхазском вопросе -
Sanwale писал(а): Но если например взять за 25 лет последних голосование Армении против возвращения беженцев из Абхазии в свои дома, то я увижу , что Вы мне лапшу на уши вешаете угрозами отуречивания
А в отношениях с РФ у Грузии и Армении явный конфликт интересов.

Ara55

Благодетель

Армения

Сообщение Ara55 »

Stigal писал(а): У вас свои интересы, ничего общего не имеющие с грузинскими.
Ara55 писал(а): Например интерес грузин к сохранению своей идентичности в условиях турецкого окружения.
Точно такой же есть и у армян.

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Армения

Сообщение Solomon »

Ara55, ваши проблемы с соседями - это ваши проблемы.
Грузии хватает своих.

Ara55

Благодетель

Армения

Сообщение Ara55 »

Stigal писал(а): Грузии хватает своих.
Вот нас и имели по одиночке всю дорогу.

Sanwale
1

Армения

Сообщение Sanwale »

Ara55 писал(а): Я тоже не верю в ваши сказки о кровожадности всех армян. И считаю вашу бездоказательную ложь провокацией межнациональной розни.
Угу. 2 примера по 1918 и 1992-93 году как минимум, не считая провокаций по Самцхе-Джавахети Вы не принимаете в качестве доказательств того, что вам нельзя доверять. Это не выгодно.
Ara55 писал(а): Совпадение интересов в одном не исключает их разности в другом.
Ну конечно - табачок в розь. Мы должны с вами против турков дружить, а вы будете нас у нас дома убивать. Какая у Вас Ара, интересная армянская логика.

Sanwale
1

Армения

Сообщение Sanwale »

Ara55 писал(а): Своей провокацией вы вынуждаете меня обвинить Грузию в антиармянских голосованиях. Т.е. вы снова разжигаете национальную рознь.
Ну вот видите - у вас свои интересы, у нас свои.

П.С. Когда обращаетесь ко мне лично , а не к группе лиц, прошу обращаться согласно Правилам форума.
Ответить