Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3092 раза

Армения

Сообщение агностик »

"Армянские герои" - один другого краше.
Ангел Сямо и сатана Манвел
Июнь 20, 2018

Ангел Сямо и сатана Манвел
Джангир Лфикян

Ругань и критика соответственно численности населения республики прозвучали в адрес генерала Манвела Григоряна в последние дни. Каждый считает своим священным долгом лично сказать что-то плохое грабившему страну и солдата генералу. И вышло так, что то же самое делали также те, кто ничуть не лучше Манвела, а если рассмотреть более детально, может, Манвел по сравнению с ними покажется лишь мелким воришкой.

Один из них – только что вышедший из тюрьмы лишь в результате изменения политической ситуации бывший командующий армией обороны Арцаха Самвел Бабаян – Сямо, который, кстати, побывал за решеткой не в первый раз. И вот этот самый Бабаян сегодня по поводу случившегося с Манвелом говорит: «Эти разоблачения были новостью для вас. Я знаю этих людей, для меня ничего удивительного нет, это удивительно для вас. Теперь вдруг удивились, мол, как могло такое случиться. Так было всегда, уже 25 лет, и не нужно устраивать цирк».

Самвел Бабаян не был на луне, он был перед нашими глазами. Мы знаем о нем все, о его проделках, капитале, человеческих качествах и так далее. И теперь этот генерал говорит: «Невозможно быть генералом или маршалом, получающим зарплату и иметь, скажем, рестораны, особняки и пр. Возникает вопрос, откуда? Должно быть, падает с неба на погоны. Смешно ведь»

Разумеется, смешно, Сямо Бабаян. Смешнее не бывает. А твое «имущество» упало с неба на твои сапоги, так что ли? Люди еще не забыли конец 1990-х, люди прекрасно помнят, что показывало в Арцахе при задержании Бабаяна то же самое телевидение, демонстрирующее сегодня Манвел-шоу. То, что нашли дома и в примыкающих строениях Сямо, не укладывается в человеческом воображении. На одну сотую часть огромнейших объемов драгоценных камней и запасов золота можно было купить столько, сколько сейчас нашли на даче у Григоряна. И если в вещах Бабаяна детских писем не было, это вовсе не означало, что все это богатство не было приобретено ценой слез и крови тысяч детей и юношей. Так что забирай свою «иглу» и сиди да помалкивай. Мы хорошо знаем и тебя, и Манвела, и всех армянских героев.

https://shame.am/ru/news/view/66256.html
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

Вонючее нутро новой "демократии":
Никол обнаружил антигосударственный эфир
Июнь 18, 2018

Никол обнаружил антигосударственный эфир
Премьер-министр РА Никол Пашинян почти каждый день либо выходит в прямой эфир, либо делает записи в социальной сети. Это – предпочтительная для него форма общения, и, независимо от того, насколько это приемлемо или неприемлемо, общественность старается понять, что хочет премьер-министр сказать на этот раз. Но сегодня люди вряд ли поймут Никола, поскольку то, что он написал на своей фейсбуковской странице, не только покрыто завесой таинственности, но и не поддается никакому описанию.

Пашинян сказал: «Некоторые телекомпании, фактически пользуясь неограниченной возможностью свободы слова, решили проводить антигосударственную агитацию. Это, пожалуй, из тех случаев, когда благовоспитанность власти некоторые опять и опять путают со слабостью или наивностью. Не делайте этого. Просто не делайте», - написал премьер-министр.

Всего несколько строк – и множество вопросов. О каких телекомпаниях идет речь, если в республике их можно сосчитать на пальцах? Что означает «антигосударственный»? Они предали страну, выпустили в эфир государственную тайну, преподнесли лжеинформацию, так что ли? Для всех этих случаев есть регулируемые законом наказания. Значит, стоит ли напоминать о безграничной свободе слова или, тем более, благовоспитанности властей?

И поскольку такие вопросы безответны, остается только делать догадки. А догадки о следующем: Никол Пашинян любую критику или замечание в адрес своей команды считает антигосударственным поступком. Никол Пашинян сам собирается ограничить свободу слова, о неограниченности которой он говорит. И в результате он собирается преподнести факт таким образом, будто он не ограничивает и контролирует, а показывает, что власть не слаба. А у сильного, как известно, всегда бессильный виноват.

https://shame.am/ru/news/view/66247.html
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Ara55

Благодетель
Награды: 1
Благодарил (а): 92 раза

Армения

Сообщение Ara55 »

агностик писал(а): Я то поумнел
Не спеши дорогой, это долгое дело)

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

Ara55 писал(а): Не спеши дорогой, это долгое дело)
У вас печальный опыт.
М. Даниелян

Ara55

Благодетель

Армения

Сообщение Ara55 »

агностик писал(а): У вас печальный опыт.
А у вас стало быть положительный ?

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

Ara55 писал(а): А у вас стало быть положительный ?
Мы делаем из него выводы в отличие от армян, которые и сейчас готовы играть роль живой мишени.
М. Даниелян

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Модератор
Благодарил (а): 9648 раз
Контактная информация:

Армения

Сообщение AlexCh »

. «Я хочу сказать, что есть и наша роль в изгнании с политической арены в Армении режима Сержа Саргсяна. – сообщил Алиев. :ded: – Я не хочу об этом говорить и раздувать нашу роль. Могу только сказать, что политика изоляции, которую мы проводим в отношении Армении, оправдывает себя».
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ara55

Благодетель

Армения

Сообщение Ara55 »

агностик писал(а): Мы делаем из него выводы
Очень интересно, какие выводы ?
Лично я вижу, что вы собираетесь снова воевать, что нового в этом ?

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

Ara55 писал(а): Очень интересно, какие выводы ?
Лично я вижу, что вы собираетесь снова воевать, что нового в этом ?
Раньше мы имели ограниченные цели, теперь никаких ограничений не будет.
М. Даниелян

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

Генсек ОДКБ будет допрошен по делу о расстреле митингующих в Ереване в 2008 году:
года
/ События / 10.07.2018

Генеральный секретарь ОДКБ Юрий Хачатуров будет допрошен Специальной следственной службой Армении в качестве свидетеля по делу о 1 марта.

"Хачатурову отправлена повестка для участия в допросе. Он передал нам, что придет в конце июля", — сообщает пресс-служба ведомства.

1 марта 2008 года Юрий Хачатуров занимал пост начальника ереванского гарнизона Минобороны Армении. 15 апреля 2008 года указом президента Армении он был назначен на должность начальника Генштаба Вооруженных Сил.

До этого повестку получил экс-президент Армении Роберт Кочарян. Его не будет в стране до 25 июля, но он выразил готовность явиться на допрос или ответить на вопросы и до возвращения, в любой заочной форме.

Ранее Специальная следственная служба объявила в розыск экс-министра обороны Армении Микаела Арутюняна, который во время президентских выборов 2008 года был министром обороны Армении. Экс-министра обороны Арутюняна хотят привлечь к ответственности за участие вооруженных сил в действиях против демонстрантов.

Рано утром 1 марта 2008 года полиция напала на палаточный городок, в котором разместились несогласные с итогами президентских выборов граждане.

Вечером того же дня 10 человек были жестоко убиты в самом центре армянской столицы. По мнению многих экспертов, если подниматься по цепочке приказов, начальной точкой бойни в центре города окажется лично Кочарян.

https://armenia.im/4/277629
М. Даниелян

Ответить