Ислам в Грузии

Христианство, иудаизм, ислам и другие религии мира
  • Реклама

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2937
Контактная информация:

Re: Ислам в Грузии

Сообщение Bergmann » 28 фев 2016, 12:32

Stigal писал(а):Если я приведу доводы, ты опять отмажешься - это ненастоящие христиане, полтора миллиарда христиан ненастоящие, один ты настоящий.

Даже я не настоящий. Ибо если меня yдаpили по левой щеке - подставлю правую, сделаю нырок и проведу хук левой в челюсть.
Stigal писал(а):Зато ИГИЛ у тебя - настоящий халифат, хотя его кроме самого ИГИЛа никто не признал, все воюют с ним, сектант зарезал - целая религия виновата.

Потому что в общем и целом ИГ действует в рамках Корана. И я не говорил, что религия виновата. Она не виновата, что она такая. Но она такая. Понять и простить.
Stigal писал(а):Так вот, убийство человека - смертный грех во всех религиях.

В Новом Завете призывов к убийствам нет, в Коране есть. Так что не надо вводить верующих в заблуждение.
Stigal писал(а):Кто убивает невинного - не иудей, не христианин, не мусульманин.

Невинного никто и не убивает. Курды сами виноваты, что аль-Багдади хочется кушать.
Stigal писал(а):Хуситы - террористы, свергшие законного президента, в Йемене СА бомбит и хуситов и аль-каидовцев.
Нет религиозных войн в наше время. Только политика.

Хуситы провели майдан, коррумпированный про-москальский президент свалил, они не террористы. КСА истребляет хуситов по религиозным мотивам. Если бы президента свергли сунниты, КСА молчало бы в трубочку.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Stigal
Модератор
Награды: 2
Благодарил (а): 5523

Сообщение Stigal » 28 фев 2016, 12:40

Bergmann писал(а):Хуситы провели майдан, коррумпированный про-москальский президент свалил, они не террористы. КСА истребляет хуситов по религиозным мотивам. Если бы президента свергли сунниты, КСА молчало бы в трубочку.

Повторяю, СА бомбит и суннитов АКАП (Аль Каида Аравийского Полуострова).
Bergmann писал(а):Даже я не настоящий. Ибо если меня yдаpили по левой щеке - подставлю правую, сделаю нырок и проведу хук левой в челюсть.

О чем говорить, если сам не исполняешь заповеди.
ИГИЛ тоже секта.
Религия не при чем, чисто политика и бизнес.
НАТО бомбили христиан-сербов, а не боснийцев-мусульман.
И правильно сделали - за этнические чистки.
Видим на примере России, плевать ей православный-христианин-славян-хусит-мусит-игиш-мигиш.
Проснись, 21 век на улице.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 28 фев 2016, 12:44

Stigal писал(а):Повторяю, СА бомбит и суннитов АКАП (Аль Каида Аравийского Полуострова).

Опять таки по религиозным мотивам. Кайда стремиться выпилить династию.
Stigal писал(а):И правильно сделали - за этнические чистки.

А когда Вашингтон будут бомбить за этнические чистки?
Stigal писал(а):ИГИЛ тоже секта.

Которая действует в соответствии с Кораном.
Stigal писал(а):Видим на примере России, плевать ей православный-христианин-славян-хусит-мусит-игиш-мигиш.
Проснись, 21 век на улице.

Правильно, Россия - светское государство. КСА, ИГ - нет.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Stigal
Модератор

Сообщение Stigal » 28 фев 2016, 12:47

Bergmann писал(а):А когда Вашингтон будут бомбить за этнические чистки?

У Киселева спроси, когда дождемся обещанного радиоактивного пепла.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Марта
Благодарил (а): 6
Azerbaijan

Сообщение Марта » 28 фев 2016, 18:50

Bergmann!

Первый храм Бога - Кааба( в Мекке ). Он был построен первым человеком и первым пророком Адамом (мир ему). Прошли годы и второй раз Кааба была отстроена пророком Авраамом и его первенцем (первым сыном) Измаилом. И мусульмане , включая пророков тех времён, совершали Паломничество ( Хадж) туда .

Бог в Коране говорит: "Воистину, Первым Домом, который воздвигнут для людей, является тот, что находится в Бекке (Мекке). Он воздвигнут как благословение и руководство для миров."(Коран, 3:96). И во время молитвы, мусульмане становились лицом к Каабе ( к Мекке).

Со временем люди, под влиянием сатаны стали поклоняться идолам, которых создавали своими руками и считали их своими богами. Каабу они стали использовать для хранения своих идолов. И тогда был построен Иерусалимский Храм - Храм Бога. И мусульмане стали поклоняться Богу, повернувшись в сторону Иерусалима . Когда пришло время пророчествования пророка Мухаммеда (мир ему и благословение Аллаха), и он завоевал Мекку , откуда был прогнан язычниками, Кааба вновь стала Храмом Бога . И Бог приказал мусульманам в Коране вновь повернуться в сторону Каабы ( Мекки). Но не все признали пророка Мухаммеда ( мир ему и благословение Аллаха) и Коран , и продолжили поклоняться Богу в сторону Иерусалима. Это нынешние иудеи.

https://m.youtube.com/watch?v=E_4ntXihEYA Имя "Мухаммед" в Библии
https://m.youtube.com/watch?v=zfSXfNgnhrE Мекка - центр Земли

А вот это цитаты из Библии об алкоголе:

(Исайя 5:22 )Горе тем, которые храбры пить вино и сильны приготовлять крепкий напиток.

(Притчи 20:1) Вино глумливо , сикера - буйна, и всякий увлекающийся ими, неразумен.

( Притчи23:20)Не будь между упивающимися вином,

(Прит. 23:29-35 ) У кого вой ? У кого стон ? У кого ссоры ?у кого ? горе у кого раны без причины ?у кого багровые глаза ? У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать вина приправленного. Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше , как оно ухаживается ровно: в последствии , как змей оно укусит, и ужалит, как аспид; глаза твои будут смотреть на чужих жён, сердце твое заговорит развратнее

(1 коринфианам 6: 9,10) Ни блудники ,ни идолослужители ,ни прелюбодеи ,ни мужеложники ,ни воры, ни пьяницы, ни злоречивые , ни хищники - царствия Божия не наследуют

(Исаия 5:22) Не упивайтесь вином, от которого бывает распутство. Пьяницы Божьего царства не наследуют. Поступающие так живут по поле языческой , горе тем , которые с раннего утра ищут его

Ираклий!

Я прочла Ваш комментарий о том, что Вы и многие другие ушли с Вашего форума . Думаю, что виной всему явилась я , потому что именно после моего прихода все стали уходить. Лучше я уйду, а Вы пригласите их обратно.

Обращение ко всем!

Братья! Извините, если кого - то я обидела или оскорбила ваши религиозные чувства! Я покидаю форум. Прощайте и желаю всем всех благ и в этой жизни и в вечной! Да хранит вас всех Господь (Аллах= Бог Отец=Элохим)!!!

P.S. Напоследок прошу посмотреть это видео, доказывающее , что Бог Один и все посланники Бога проповедовали Ислам - единственную религию Бога. Я очень прошу, всех послушать!

https://m.youtube.com/watch?v=Hyuo9H8L1zg

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 28 фев 2016, 20:05

Stigal писал(а):У Киселева спроси, когда дождемся обещанного радиоактивного пепла.

слив засчитан.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 28 фев 2016, 20:16

Марта писал(а):Первый храм Бога - Кааба( в Мекке ). Он был построен первым человеком и первым пророком Адамом (мир ему).

Это всего лишь слова. В Библии ни про какую Каабу нет ни слова.
Марта писал(а):А вот это цитаты из Библии об алкоголе

Цитаты, приведенные вами не содержат запрета пить вино. Осуждается лишь пьянство, пропустить же бокал кошерного саперави за ужином -халяль. :ded:
Марта писал(а):Я прочла Ваш комментарий о том, что Вы и многие другие ушли с Вашего форума .

Иракли написал, что пошел спать, а не ушел с форума. :zvez_ochki:
Марта писал(а):Когда пришло время пророчествования пророка Мухаммеда (мир ему и благословение Аллаха), и он завоевал Мекку , откуда был прогнан язычниками, Кааба вновь стала Храмом Бога .

Скоро ИГ сровняет с землей этот рассадник идолопоклонства. Это уму не постижимо, единобожники ходят вокруг обломка метеорита и вожделеют коснуться его.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Alik
Благодарил (а): 30

Сообщение Alik » 29 фев 2016, 13:15

Bergmann писал(а):
Stigal писал(а):ИГИЛ тоже секта.

Которая действует в соответствии с Кораном.

ИГИЛу не хватает эмира-пророка, который смог бы поведать-объяснить миру, что ИГИЛ действует в соответствии с Кораном!
Вергман, помоги им, заодно научишь уходить от удара в щеку нырком с хуком, а заодно повоюешь с путинскими соколами

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Stigal
Модератор

Сообщение Stigal » 29 фев 2016, 14:03

Алик, лучше молчи. Для нашего инквизитора и православные - не христиане, а жидовская секта, потому что включили в состав библии ветхий завет)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Alik
Благодарил (а): 30

Сообщение Alik » 29 фев 2016, 14:30

Bergmann писал(а):
Alik писал(а):То, что это про Мухаммеда, Бергману сам Исус на ушко шептал, а Вы ему какие-то цитаты приводите!
У него прямой канал с небесами.

Иисус говорил о признаках лжепророка, по плодам их узнаете их. Плоды деятельности Мухаммеда всем известны. Ислам распространялся с помощью меча.
Stigal писал(а):Бергман экстремист)

Почему? Это мусульмане против парламентаризма, а не я. laugh-3

И Вам то же известны, и Вы изучали жизнеописание пророка Муххамеда и историю ислама?
Касательно распространения мечом - Вы мешаете в одну кучу вероисповедание с его последователями.
Следуя Вашей логике, так же стоит сказать, что христианство распространялось мечом: крестоносцев уже касались, а как думаете православие вводилось?
Сейчас официальная история с подачи церкви считает, что до христианства народы не имели ни письменности, ни культуры (допускается оговорочка: было что-то подобное культуре, но очень примитивное), словом были темные, и достойные лишь ада.
На территориях, к примеру Грузии и Руси ласково "переубедили" и "перевоспитали" наших с Вами прапрадедушек и бабушек, да так, что не осталось ни одного памятника и письменного свидетельства в целости (блины с елками не смогли только вытравить).
Управились христианские миссионеры не плохо без танков ИГИЛ.

С язычниками еще можно понять, но почитайте историю соборов и реформ как восточных, так и западных, и чем все это сопровождалось. Не знаете почему и с каких пор в Грузии крестятся 2мя а не 3мя перстами?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Религия»