Дух Европы и США

Политика, экономика, происшествия
Ответить

OldFisherman

Джентльмен Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 315 раз

Дух Европы и США

Сообщение OldFisherman »

Где лучше терять кошелек: в Казахстане, России или Дании? Ученые проверили мир на честность
Американские и швейцарские ученые "потеряли" 17 тысяч кошельков в 40 странах, чтобы проверить мир на бескорыстие и узнать, где люди скорее вернут бумажник. А заодно и прояснить природу общественного альтруизма.
Дух Европы и США - _107465845_wallet-nc.png
Дух Европы и США - _107465845_wallet-nc.png (322.79 КБ) 82 просмотра
Дух Европы и США - _107465845_wallet-nc.png
Дух Европы и США - _107465845_wallet-nc.png (322.79 КБ) 82 просмотра
Если верить их замерам, кошелек с деньгами, потерянный в Дании или Швеции, почти наверняка найдет хозяина, а вот в Мексике, Кении и Перу можно сразу попрощаться с пропажей.
https://www.bbc.com/russian/features-48725912

Dato
Предупреждения: 2
1
Забанен: Бессрочно

Дух Европы и США

Сообщение Dato »

Solomon писал(а): Жаль что эта "узкая прослойка уродов" так активна в интернете и на ТВ, и окружающие именно в них видят "лицо России".
Да ладно, прям "узкая прослойка". Отмазать не получится, массовый одобрямсец был. Он и теперь сохраняется, разве что чуток поубавился. Другое дело, что если грузины эмоциональные, и дабы выразить свое отношение к персоне, какую считают своим лидером, станут скандировать "Звиади! Звиади!" и "Миша! Миша!", то русские хладнокровные, "Вова! Вова!" кричать не будут, их путинизм проявляется иначе, больше делом, нежели словами.
Solomon писал(а): В реале я таких отмороженных путинофилов не встречал. Но Дато с Грузии, и Орунгалам с Австралии, конечно, виднее.
Я достаточно давно и вполне плотно контактирую с русскими, самыми настоящими русскими людьми, с разных регионов. Практически все они путинофилы. Просто они не набрасываются и не орут на каждом углу "парву мля, за Потена, блеадь!". Они просто буднично так, спокойно одобряют его внешнюю политику и также обыденно критикуют его бояр за коррупцию. Альтернативу они не видят, точнее, альтернативой им видится возврат в девяностые, которые они считают национальным унижением и что они боятся леденящим душу страхом. Да, это он создал такие условия, когда - или вот такой стабилизец, или девяностые. Что поделать, никуда не деться от этого.
агностик писал(а): Да не с Грузии он, сам пишет, что там наездами.
Такое я не писал, не сочиняй. Ты ничего не знаешь обо мне, так что помалкивай.

OldFisherman

Джентльмен Активист

Дух Европы и США

Сообщение OldFisherman »

Dato писал(а): Я достаточно давно и вполне плотно контактирую с русскими, самыми настоящими русскими людьми, с разных регионов. Практически все они путинофилы. Просто они не набрасываются и не орут на каждом углу "парву мля, за Потена, блеадь!". Они просто буднично так, спокойно одобряют его внешнюю политику и также обыденно критикуют его бояр за коррупцию. Альтернативу они не видят, точнее, альтернативой им видится возврат в девяностые, которые они считают национальным унижением и что они боятся леденящим душу страхом. Да, это он создал такие условия, когда - или вот такой стабилизец, или девяностые. Что поделать, никуда не деться от этого.
Именно так. :cool_cool: Но отмороженным форумным русофобам это сложно понять...

Анатолич

Благодетель Активист
Благодарил (а): 1871 раз

Дух Европы и США

Сообщение Анатолич »

Dato писал(а): Они просто буднично так, спокойно одобряют его внешнюю политику и также обыденно критикуют его бояр за коррупцию.
о как,это получается на росии два пуйла?

XXI

Благодетель Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 10435 раз

Дух Европы и США

Сообщение XXI »

OldFisherman писал(а): Именно так. :cool_cool: Но отмороженным форумным русофобам это сложно понять...
Видимо я отмороженные форумный русофоб в вашем с Dato понимании. Так как тоже не понимаю, с кем это Dato из россиян общается. Видимо в разных пластах общества обитаем.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

XXI

Благодетель Активист

Дух Европы и США

Сообщение XXI »

Анатолич писал(а):
Dato писал(а): Они просто буднично так, спокойно одобряют его внешнюю политику и также обыденно критикуют его бояр за коррупцию.
о как,это получается на росии два пуйла?
Да бред это полнейший. А самом низу плебса это раздвоение сознания.

Dato, внутренняя политика куйла преступно провальная, внешняя катастрофична.
Всё более-менее образованные люди это хорошо понимают. Не понимают только на самом дне

OldFisherman

Джентльмен Активист

Дух Европы и США

Сообщение OldFisherman »

XXI писал(а): Так как тоже не понимаю, с кем это Dato из россиян общается. Видимо в разных пластах общества обитаем.
Разумеется, есть пласты общества прилегающие к "Эху Москвы". Ты, вероятно, в них обитаешь?

XXI

Благодетель Активист

Дух Европы и США

Сообщение XXI »

Я обитаю в академических пластах. Уж так сложилось

Эхо всего лишь одно из СМИ. Кстати, аудитория Эхо почти поголовно с высшим образованием, что ещё не всё в показателях, но закономерно.

Мне даже не хочется представлять, в каких пластах ты обитаешь

OldFisherman

Джентльмен Активист

Дух Европы и США

Сообщение OldFisherman »

XXI писал(а): Мне даже не хочется представлять, в каких пластах ты обитаешь
Я в пласты не тороплюсь....Мне даже в круги пока не хочется...Пока жизнь позволяет более замысловатые фигуры крутить a_p

XXI

Благодетель Активист

Дух Европы и США

Сообщение XXI »

Я вижу твои замысловатые круги)))
Ответить