Россия без глянца

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Re: Россия без глянца.

Сообщение IrakliGe » 13 май 2013, 13:29

rabotni4ek писал(а):Обычно этим китайские цирки "славятся"
Ну вот ещё один(?) "прославился" :bleat:
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8301

Сообщение rabotni4ek » 13 май 2013, 13:39

IrakliGe писал(а):Ну вот ещё один(?) "прославился"

Уроды
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ling
Награды: 1
:
Кавалерственная леди
Благодарил (а): 106

Сообщение Ling » 14 май 2013, 01:38

.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9904
Контактная информация:

Сообщение irakly » 14 май 2013, 11:29

Изображение

На снимке справа-налево: начальник управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания в Амурской области - типа главный защитник жЫвой природы в губернии, Тишковский Виталий - личный водитель его; Афанасьев Вадим Иванович, зять его, чего-то там судебный пристав. Внизу - медведица и три ее медвежонка 8-9 месяцев от роду, труп одного медвежонка "украшен" очками Ряжского. Дата съемки - 3 января 2010 года, место - Мазановский район Амурской области, между прочим, территория заказника.

Изображение

Ну и наконец сам Начальник управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания в Амурской области Иван Владимирович Ряжских - его интеллектуальное и озабоченное судьбами живой природы лицо как бы говорит: "дорогой Леонардо Вильгельмович! Работаем в поте лица на ниве контроля и регулирования, но не хватает нам твоего бабла!"

http://rukhakasia.livejournal.com/238229.html
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

robizon
Награды: 3
Благодарил (а): 22
Georgia

Сообщение robizon » 14 май 2013, 11:50

Они все негодяи и мерзавцы !
Я "Другому" выдал "по первое число" за публикацию фотографии русского неандертальца ,
бывшего чемпиона мира по боксу Валуева на фоне своего "трофея",
несчастного бурого медведя, которому "повезло" встретить этого мудака !
А за одно "выдал" и самодовольным Навальному с приятелем с их "трофеями",
дивной красоты тетеревами!
Больше всех досталось "Другому" за популяризацию этого зверства этих самодовольных "охотничков"...!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Юлдузхон
Благодарил (а): 127
Russia

Сообщение Юлдузхон » 14 май 2013, 13:14

Иракли! видео из цирка даже смотреть не стала, поскольку не переношу насилие, мне потом плохо будет очень долго...и гнев и возмущение мне абсолютно понятны....но причем здесь охотничьи фото с трофеями и должностями, я конечно, согласна, что позировать и выставлять в инет такие фотографии всё же не стоит, это больше для домашнего архива, но ваше возмущение мне не понятно...у меня муж охотник и такими трофеями завален весь дом...меня тоже иногда коробит от всего этого, но в нашем возмущении я вижу неискренность....ща объясню- вот Вы так возмущаетесь видом убитых животных, заметьте, убитых на охоте....а это не так просто, моего крестного однажды на охоте чуть не убил секач-подранок, когда произошла осечка....да и лось с медведем могут так Вас раскатать, что пикнуть не успеете...но опустим эту демагогию, а вернемся к" нашим баранам", видом убитых животных вы искренне возмущены, вам их жалко, но при этом вы спокойно кушаете мясо, даже ягнят....теперь вопрос.-вы видели хоть раз что происходит на бойнях?...вам не жалко барана, которому перерезают горло для шашлыка, вам рассказать как происходит забой птицы на птицефабриках?.....и кожаную обувь вы конечно же не носите?....опять двойные стандарты....а вы знаете, что будет с лесами, если не контролировать поголовье волков?
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
Предупреждения: 2
Награды: 1
2 2
Благодарил (а): 4

Сообщение blonde » 14 май 2013, 13:45

Ой, женщина, ну, что Вы право! Причём тут животные? Акцент на "русского неандертальца "..... вот это греет ... вот это в кайф!
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9904
Контактная информация:

Сообщение irakly » 14 май 2013, 15:20

Юлдузхон писал(а):.у меня муж охотник

Вот именно, что он охотник и наверное имеет лицензию и охотится согласно закону.
А на фото чиновник который должен охранять природу. Я понимаю что отстрел волков иногда специально устраивают, но зачем было убивать медвежат? Есть такой закон? Да и сам факт что на убитого медвежонка надели очки показывает что эти "охотники" просто садисты и живодеры.
Почему вы не видите таких вещей и их надо разьяснять? Сразу начинаете защищать.
Впрочем чего удивляться... Если есть такие что Сталина убившего миллионы людей боготворят, то три медвежонка это вообще ничто.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

robizon
Georgia

Сообщение robizon » 14 май 2013, 15:22

Акцент на "русского неандертальца

Акцент на русского бывшего чемпиона мира по боксу, депутата "ЕР" г-на Валуева с внешностью неандертальца, который должен хотя бы по своими спортивными достижениями , своим чемпионским титулом, хоть и бывшим, наоборот пропагандировать защиту природы, ее флору и фауну, а не свой свой сомнительный "героизм" в убийстве беззащитного животного ( даже если и имеет "лицензию", т.е официальную "индульгенцию" государства на "убийство" ) !
Да, я не люблю охотников и охоту, как антигуманный вид "спорта", как позорный вид досуга с убийством животных и птиц !
Я в этом не одинок, противников охоты, как некоего вида "спорта" не только в России , но и во всем мире очень много !
А Вашему "акценту", "сверхпроницательная" гражданка Блонд, я не удивляюсь, и подтверждаю, что Вы опять попали пальцем кое-куда, надеюсь догадываетесь куда...! Как любит повторять один из наших участников форума :
"То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим" smileirakly154

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

robizon
Georgia

Сообщение robizon » 14 май 2013, 15:33

Еще один пронзительный материал по теме с моим ироническим комментарием ! :svanuri:
"ДУБ АНДРЕЯ ОБЛОМСКОГО" или еще раз про любовь

Ну вот, еще одна "провокация" свалилась мне на голову, сплошные "провокаторы,
а мне отвечать...?! :-)
На это раз Андрей Бильжо, "карикактурыст", сукин иво синъ эво, разразился очередной "провокацией" под названием "Песня о Родине" !
Я его, как человека, просил изменить название, от греха подальше, ну, например, на
"Дуб Андрея Обломского - это ресторан такой?", а он меня не послушал и назло мне
оставил старое название, так что, если у граждан появятся вопросы, то, пожалуйста,
сразу к нему... ! :-(

"Дуб Болконского — это ресторан такой?» Сколько тех, кто и вправду любит Родину? 1%? 2%? 5%? Думаю, всё. Но это как-раз те, кто никогда о своей любви к Родине не говорит и не кричит."
Песня о Родине
13 мая 2013, 13:09
Как много появилось последнее время любителей Родины.
«Я люблю Родину!»
«Он не любит Родину!»
«Слава России!»
Перед носом промчалась разбитая «Лада» с надписью на заднем стекле: «За Святую Русь!». Шрифт типа как-бы древнеславянский.

Подмосковье — бесконечная, бездонная помойка. В нежной майской траве — бутылка на бутылке. Стеклянные и пластиковые. Пакеты из-под чипсов и семечек. Как майские цветы в траве. Снег это всё открыл, уйдя. Трава это всё ещё не успела скрыть, придя.
В районе посёлка Тучково мы искали дуб Андрея Болконского.
«Это что, ресторан такой?»
Усадьба Любвино в Тучково. Ещё недавно, в 2005 году, там снимал свой фильм «В круге первом» Глеб Панфилов. Там был пионерский лагерь. До этого — школа-интернат, как мне сказали. Сейчас усадьба в жутком состоянии. Заброшена. Как написано на сайте, «усадьба пустует». Вид открывается там фантастической красоты — на Москва-реку, на поля. Но как? Как за короткий период времени можно было так, извините, засрать чудесную территорию и так разрушить всё? Так не всегда себя вели даже оккупанты.

Остальное здесь:
http://www.echo.msk.ru/blog/bilzho/1073014-echo/

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»