Россия без глянца

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

ПРИШЕЛЕЦ
Награды: 2
Благодарил (а): 2563

Re: Россия без глянца.

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ » 14 май 2013, 17:03

Юлдузхон писал(а):... причем здесь охотничьи фото с трофеями и должностями, я конечно, согласна, что позировать и выставлять в инет такие фотографии всё же не стоит, это больше для домашнего архива...

Это фото не для домашнего архива , а для КРИМИНАЛЬНОГО ДЕЛА по Ст. 258. (УК РФ) Незаконная охота ! :a_g_a:

Изображение

Разницу между понятием охота и безнаказанностью браконьерства , понимаешь ???
:mi_ga_et:
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

robizon
Награды: 3
Благодарил (а): 22
Georgia

Сообщение robizon » 14 май 2013, 17:44

Это фото не для домашнего архива , а для КРИМИНАЛЬНОГО ДЕЛА ! :a_g_a:

В этом я с Вами абсолютно согласен, кто так может издеваться на животными, ими же убитыми, только "пидарасы"-охотники ?!
Но и с Вами, уважаемый, не согласен в том, что существует "разница между понятием "охота"
и понятием "безнаказанностью браконьерства", НЕТ ЭТОЙ РАЗНИЦЫ, милостивый государь,
"НЕ УБИЙ", сказано ведь ...!
И ВСЕ, БЕЗ ВСЯКИХ "НО" И "ОГОВОРОК" !
КТО МОЖЕТ ОТОБРАТЬ ЖИЗНЬ У ЛЮБОГО ЖИВОГО СУЩЕСТВА ПО СВОЕМУ СОБСТВЕННОМУ УСМОТРЕНИЮ, РАЗВЕ ЧТО НЕ В БОРЬБЕ ЗА СОБСТВЕННОЕ ВЫЖИВАНИЕ...?!
ВАМ САМИМ ЭТА ЖИЗНЬ ДАРОВАНА АВАНСОМ, ВПЕРЕД БЕЗ УЧЕТА ВАШЕЙ СОБСТВЕННОЙ НУЖНОСТИ НА ЭТОМ СВЕТЕ, КАЖДЫЙ ЛИ ИЗ ВАС СМОЖЕТ К ЕЕ КОНЦУ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ОН ЗДЕСЬ БЫЛ НУЖЕН ?
УВЕРЕН, ЧТО КАЖДЫЙ... ! smileirakly154
БЕЗ КАЖДОГО ИЗ ВАС ЧЕЛОВЕЧЕСТВО УЖ ТОЧНО НЕ ОБОШЛОСЬ БЫ,
АРАВИТАР ЩЕМТХВЕВАЩИ, МОМИКВДЭС ТАВИ ! :a_g_a:
А УБИЙЦА ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ УБИЙЦЕЙ, ЕСТЬ ЛИ У НЕГО "ЛИЦЕНЗИЯ" ИЛИ НЕТ !
А ВСЕ ДОСУЖИЕ РАЗГОВОРЫ О ТОМ, ЧТО ЛЮДИ ДОЛЖНЫ РЕГУЛИРОВАТЬ ЧИСЛЕННОСТЬ
РАДИ ЗДОРОВОГО БАЛАНСА В ПРИРОДЕ, ВРАНЬЕ И ЛИЦЕМЕРИЕ ТЕХ, КТО ЭТУ ПРИРОДУ ПРИВЫК ТОЛЬКО "ПОЛЬЗОВАТЬ", НЕ ВОЗВРАЩАЯ ЕЙ НИЧЕГО..., ПОЗОР, ТКВЭНИ ДЖИЩИЦ...!
ИДИОТЫ, ЭТО ОНА ВАС СПАСАЕТ ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ, А НЕ ВЫ ЕЕ... ! :-(

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Юлдузхон
Благодарил (а): 127
Russia

Сообщение Юлдузхон » 14 май 2013, 18:05

ПРИШЕЛЕЦ писал(а):Разницу между понятием охота и безнаказанностью браконьерства , понимаешь ???

Конечно, понимаю! могу даже статью подсказать в УК РФ, поэтому не надо заливать...я живу среди них, среди их рассказов, трофеев, ружей...и прекрасно осведомлена, как они бережно относятся к лесу, если речь не о браконьерах, конечно...мне, кстати, тоже не очень нравится это увлечение, и я не раз мужу в глаза высказывала это, до одного примечательного момента, когда мне захотелось новую шубу, а перед этим я опять обличала его охоту, называла всё это убийством, так вот попросила я шубу, он так иронично посмотрел на меня и сказал :- А тебе разве не жалко бедных животных?...ты либо не возмущайся, либо ходи в болоневой куртке и резиновых сапогах

зы. а мы разве с ТОБОЙ пили на брудершафт, я такого не помню, поэтому соблюдай субординацию и говори мне ВЫ
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Сообщение IrakliGe » 14 май 2013, 18:10

Юлдузхон писал(а):ты либо возмущайся, либо ходи в болоневой куртке и резиновых сапогах
Вот видите как доходчиво объяснили Юлдузхон и всем нам ! :kruto:
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Юлдузхон
Благодарил (а): 127
Russia

Сообщение Юлдузхон » 14 май 2013, 18:12

Робизон! не подскажите мне рецепт шашлыка, ну или на худой конец чахобили, или уж совсем на крайний случай - сациви....что Вы любите больше?..потому что, если Вы не вегетарианец, то просто лицемерите..

С Уважением, Юлия
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ПРИШЕЛЕЦ

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ » 14 май 2013, 18:19

robizon писал(а):
Это фото не для домашнего архива , а для КРИМИНАЛЬНОГО ДЕЛА ! :a_g_a:

В этом я с Вами абсолютно согласен, кто так может издеваться на животными, ими же убитыми, только "пидарасы"-охотники ?!
Но и с Вами, уважаемый, не согласен в том, что существует "разница между понятием "охота"
и понятием "безнаказанностью браконьерства", НЕТ ЭТОЙ РАЗНИЦЫ, милостивый государь,
"НЕ УБИЙ", сказано ведь ...!
И ВСЕ, БЕЗ ВСЯКИХ "НО" И "ОГОВОРОК" !

К сожалению - вынужден буду , Вас ОГОРЧИТЬ , все мировые христианские религии , за исключение некоторых сект - РАЗРЕШАЮТ УБИЙСТВО(существует целый перечень в каких случаях...) это знает любой семинарист-первокурсник , ну а убийство животных - САМ БОГ БЛАГОСЛОВИЛ заменив человеческое жертвоприношение животным ! Так очень коротенько... :a_g_a:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ПРИШЕЛЕЦ

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ » 14 май 2013, 18:35

Юлдузхон писал(а):
ПРИШЕЛЕЦ писал(а):Разницу между понятием охота и безнаказанностью браконьерства , понимаешь ???

Конечно, понимаю! могу даже статью подсказать в УК РФ...

Статья 258. (УК РФ) Незаконная охота
1. Незаконная охота, если это деяние совершено:
а) с причинением крупного ущерба;
б) с применением механического транспортного средства или воздушного судна, взрывчатых веществ, газов или иных способов массового уничтожения птиц и зверей;
в) в отношении птиц и зверей, охота на которых полностью запрещена;
г) на территории заповедника, заказника либо в зоне экологического бедствия или в зоне чрезвычайной экологической ситуации, - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев.
2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения либо группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Так , что Ваш "подзащитный" должен проходить по 2 части... :svanuri:

Изображение

Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

robizon
Georgia

Сообщение robizon » 14 май 2013, 19:19

Так очень коротенько... :a_g_a:

Если уж так очень "коротенько", учитель вы мой smileirakly154 , то хочу Вас заверить,
что мне на все Ваши "мировые религии" абсолютно "начхать", включая прочие "секты" и "верования", за исключением одной,
которая в сегодняшней безграмотной темной России, как и в Грузии, "проходит" ПОЧТИ, как "секта", разумеется, среди простого народа, эси можна !
Я не признаю любые религии, верования, секты и прочие "культы", которые оправдывают "убийства" по собственному усмотрению человека, ввиду, например,
"жизненной необходимости", уже не говоря о войнах , а не в силу природных сил и прочих "высших" закономерностей !
Что в нашем случае может оправдать так-называемую "спортивную охоту" на беззащитных зверей и птиц , которым и так очень сложно выживать в отведенных для них "резервациях" под названием "заповедники"...?
Кто может постичь, поручиться, что знает каким законам подчиненны законы развития природы, человечества, ноосферы, как части космической "живой" среды , вообще законы мироздания...?!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

robizon
Georgia

Сообщение robizon » 14 май 2013, 19:31

Вы меня извините, укацравад, но кто вообще додумался поместить такую серьезную тему в раздел "Сатира и юмор"...?
Звучит просто как умышленное издевательство !
Глянца мало, а больше критических замечаний, но ничего общего эта серьезная
на самом деле тема, с этим разделом не имеет ! :nez-nayu:

P.S.
Стаим над Кафказам, адзин пада мной...! :bleat:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ПРИШЕЛЕЦ

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ » 14 май 2013, 19:56

robizon писал(а):
Так очень коротенько... :a_g_a:

Если уж так очень "коротенько", учитель вы мой smileirakly154 , то хочу Вас заверить,
что мне на все Ваши "мировые религии" абсолютно "начхать", включая прочие "секты" и "верования", за исключением одной,
которая в сегодняшней безграмотной темной России, как и в Грузии, "проходит" ПОЧТИ, как "секта", разумеется, среди простого народа, эси можна !
Я не признаю любые религии, верования, секты и прочие "культы", которые оправдывают "убийства" по собственному усмотрению человека, ввиду, например,
"жизненной необходимости", уже не говоря о войнах , а не в силу природных сил и прочих "высших" закономерностей !
Что в нашем случае может оправдать так-называемую "спортивную охоту" на беззащитных зверей и птиц , которым и так очень сложно выживать в отведенных для них "резервациях" под названием "заповедники"...?
Кто может постичь, поручиться, что знает каким законам подчиненны законы развития природы, человечества, ноосферы, как части космической "живой" среды , вообще законы мироздания...?!

Глас вопиющего в пустыне...

Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»