Россия без глянца

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

robizon
Награды: 3
Благодарил (а): 22
Georgia

Re: Россия без глянца.

Сообщение robizon » 15 май 2013, 22:26

Сущити, уважаэми И ВЭ ЭС, я Вам итак вэриу, "у Вас харощиа глаза"(Мимино),
ну дайте ссилку для падробнсти, что случица...?! :)))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

ивс
:
Фоторепортер Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1213

Сообщение ивс » 15 май 2013, 22:28

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

robizon
Благодарил (а): 22
Georgia

Сообщение robizon » 15 май 2013, 22:50

Спасибо за ссылку, я пока не нашел этой информации в Le Monde, но найду,
но в любом случае я живо представляю себе этот "бред"...!
А также опасаюсь, как бы Бекмамбетов не реализовал свой "проэкт" и не снял бы своего
"Отца солдата" с ним в главной роли...! :-(

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Юлдузхон
Благодарил (а): 127
Russia

Сообщение Юлдузхон » 16 май 2013, 10:32

dvl писал(а):А на вопрос про шашлык и прочее так и нет ответа...

И не ответит, потому что ответив, только честно, признает собственную неискренность, читай - лицемерие!!!
а лицемерие такая штука, что оно не бывает выборочным...ой, вот тут я немножко покривлю душой, а здесь я правдоруб и блюститель морали, как правило, чужой...

Вы знаете, dvl, какое интересное наблюдение я сделала...если человек, вдруг начинает охотников называть "пидарасами", а сам при этом преспокойно ест мясо и его не коробит, или если человек, призывает к ложной скромности, оправдывая просто отсутствие возможностей, то как не крути поверить ему потом очень сложно...и это касается абсолютно любых сторон жизни...и политических взглядов в том числе, постоянно будешь ловить себя на мысли- а вдруг это неискренне?
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Сообщение dvl » 16 май 2013, 10:59

Юлдузхон писал(а):Вы знаете, dvl, какое интересное наблюдение я сделала...если человек, вдруг начинает охотников называть "пидарасами", а сам при этом преспокойно ест мясо и его не коробит, или если человек, призывает к ложной скромности, оправдывая просто отсутствие возможностей, то как не крути поверить ему потом очень сложно...

Ну как сказать... Я охоту просто ужасно не люблю, если-бы я и стал по чему в лесу стрелять - так это по пивным банкам, да и то не стоит... А мясо вот люблю, свининку особенно, но как-то поглядев как в деревне режут свинью (и кстати, из-за моего приезда), целый месяц не мог ни к чему мясному притронутся. А насчет цинизма - правильно конечно...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ПиксельЯ
Награды: 1
Благодарил (а): 310

Сообщение ПиксельЯ » 16 май 2013, 11:04

Юлдузхон писал(а):.если человек, вдруг начинает охотников называть "пидарасами", а сам при этом преспокойно ест мясо и его не коробит

А причем тут это.Ваш охотник добывает мясо в целях энономии семейного бюджета? Мне казалось,что даже в России без глянца такие времена давно позади. Давайте признаемся честно,большинство охотников(не лесников) занимаются этим всего лишь ради развлекухи. Возможно он хочет доказать себе,что он мужиГ,но может лучше покувыркаться с двумя блондиночками,а может с тремя...там он уж точно поймет мужиг он или так. А может ему не хватает адреналина...пожалуйста вон пусть прыгает с парашюта или на мотоцикле погоняет.По большому счету охотник это маньяк для которого убить значит получить кайф.Но это конечно же сугубо мое личное мнение. А и еще вот что,мясо я очень и очень люблю,но на моем столе оно не благодаря охотникам... :-):

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Сообщение IrakliGe » 16 май 2013, 11:07

ПиксельЯ писал(а):большинство охотников(не лесников) занимаются этим всего лишь ради развлекухи. Возможно он хочет доказать себе,что он мужиГ
:a_g_a:
Поймут-ли это ? :ne_ne_ne:
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Гость

Сообщение Гость » 16 май 2013, 11:07

Россия без глянца - rus145.jpg
Россия без глянца - rus145.jpg (74.65 КБ) 195 просмотров
Россия без глянца - rus145.jpg
Россия без глянца - rus145.jpg (74.65 КБ) 195 просмотров

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Сообщение dvl » 16 май 2013, 11:11

ПиксельЯ писал(а):По большому счету охотник это маньяк для которого убить значит получить кайф.Но это конечно же сугубо мое личное мнение. А и еще вот что,мясо я очень и очень люблю,но на моем столе оно не благодаря охотникам...
Благодаря маньякам-забойщикам, которым убивать животных - в кайф.

Надо у Бергманна узнать, как он своих свинок мочит...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Юлдузхон
Благодарил (а): 127
Russia

Сообщение Юлдузхон » 16 май 2013, 11:14

dvl писал(а):Ну как сказать... Я охоту просто ужасно не люблю, если-бы я и стал по чему в лесу стрелять - так это по пивным банкам, да и то не стоит... А мясо вот люблю, свининку особенно, но как-то поглядев как в деревне режут свинью (и кстати, из-за моего приезда), целый месяц не мог ни к чему мясному притронутся. А насчет цинизма - правильно конечно...

так в том то и дело, видя курицу на подложке в супермаркете, никогда не придет в голову, КАК её забили, или ЧТО происходит на бойнях, и поэтому, если уж мы едим мясо, то давайте будем честными...кстати, показала мужу фото с убитыми медвежатами, так матерился так, что мне стало не по себе, особенно на того, на ком егерьский значок, хотя при мне не выражается, потом посмотрев название темы, сказал - А причем здесь Россия?

а насчет мяса - я тоже не всегда могу есть мясо, иногда просто плохо становится
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»