Турция

Политика, экономика, происшествия
Ответить

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3247 раз

Re: Турция

Сообщение агностик »

kaylas писал(а):Ну и какова связь между пламенной речью турецкого мэра и Жанаозеном? В связи с чем ты залил эти кадры?! Это твой очередной банальный слив, очередной спрыг. Флудишь. Не знаешь языка, а споришь до усрачки.
Такова, что не все красоту боратовской демократиии оценили, а ты тут про каких-то меров речи толкаешь. Спрыг это когда вы дезу руссоСМИ тиражируете. Знаю на достаточном для понимания уровне. А по твоим словам, что у вас нет террористов можно вообразить, что ты в капсуле с МКС посредь степи оказался и никак к "своим" дорогу не найдешь.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

AlexCh писал(а):Однако, как я уже сказал, если будет создана международная комиссия, которая установит мою вину, и если США согласятся с ее выводами, то тогда я сам, не дожидаясь экстрадиции, куплю билет на самолет и полечу в Турцию.
в одном предложении 2 если. laugh-3
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

XXI писал(а):Не флуди! Там у меня ни слова, тобой мне приписываемых!!!
Я дал текст, в котором тоже нет такого!!!!
Ты со мной начал спорить по поводу мною написанного, я тебе потом и на этот пост ответил, с примерами. Ты мой ответ игноришь, потому как понимаешь, что нечего противопоставить, но продолжаешь по десятому кругу возражать и что-то доказывать. Очнись, тебе уже ответили.
М. Даниелян

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

kaylas писал(а): Как я тебя размотал, а? Турецкого бильмейсын. В турецком, говорит, я тупой, но речи там про могилы точно нет Уахахахахах Ну и дела.
Кого ты размотал? Разве самого себя своими словами про торжество боратократии и отсутствие террористов на родине Елбасы? Тебе черным по белому написали что есть на форуме чел, который лучше меня переведет. А понимать-то я прекрасно понимаю и содержание сказанного могу изложить. Или в твоем представлении знание языка ограничено 2-мя крайностями?
М. Даниелян

kaylas

Активист
Награды: 1
Kazakhstan

Сообщение kaylas »

агностик писал(а):Кого ты размотал? Разве самого себя своими словами про торжество боратократии и отсутствие террористов на родине Елбасы? Тебе черным по белому написали что есть на форуме чел, который лучше меня переведет. А понимать-то я прекрасно понимаю и содержание сказанного могу изложить. Или в твоем представлении знание языка ограничено 2-мя крайностями?
Схера ты тогда с умным видом суешься защищать мэра, если потом апеллируешь к компетенции Зена? Где логика? А если ты хоть как-то понимаешь турецкий, то тогда ДОКАЖИ, что с мэром-землемером я абсолютно не прав, предъяви свой метод. И поклянись, что если Зен подтвердит правильность моего перевода, то ты тут трижды прокукарекаешь. :-)

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

kaylas писал(а):Схера ты тогда с умным видом суешься защищать мэра, если потом апеллируешь к компетенции Зена? Где логика? А если ты хоть как-то понимаешь турецкий, то тогда ДОКАЖИ, что с мэром-землемером я не прав, предъяви свой метод.
Во-первых, давай вашу позицию проясним. Ты хочешь чтоб я говорил про статью в русосми в которой есть "живые мертвецы"? Или ты написанное в русосми на веру не принимаешь?
М. Даниелян

kaylas

Активист
Kazakhstan

Сообщение kaylas »

агностик писал(а): Ты хочешь чтоб я говорил про статью в русосми в которой есть "живые мертвецы"? Или ты написанное в русосми на веру не принимаешь?
Русосми нафик. Мы говорим о турецком оригинале/сми.
Daha sonra Büyükşehir Belediye Başkanı Kadir Topbaş, bir konuşma yaptı."BİR YER AYIRACAKSINIZ VE VATAN HAİNLERİ MEZARLIĞI DİYECEKSİNİZ"Kadir Topbaş konuşmasında, "Şeytanın dahi aklına gelmeyecek kendi insanına silah doğrultacak bir terörist hareketi görmekteyiz. Bu öyle bir hareket ki Fetoşizm olarak tarihe geçti. FETÖ'nün teröristleri asker kıyafetini istismar ederek, asker görünümlü şeytana dönüşerek bu milletin canına kast ettiler. Buraya gelmeden önce bir toplantı yaptık. Bunların ölenlerine Ordu Belediye Başkanı yer vermedi. Ailesi alıp bahçesine gömmüş. Başkanımızı kutluyorum. Şunu söyledim. 'Bunları hiçbir mezarlığımız kabul etmez' dedim. 'Kimsesizler mezarlığında ağzı dualı insanlar var, orası da olmaz' dedim. Bir yer ayıracaksınız ve Vatan hainleri mezarlığı diyeceksiniz, geçenler lanet okuyacak. Her giden lanet okusun ve kabirlerinde yatamasınlar' dedim. Zaten cehennemden kurtulamazlar inancındayım. Ama dünyalarını da dar etmemiz lazım" dedi.
http://www.haber24.com/kadir-topbas-vat ... ri-1616124
"Далее столичный мэр Кадыр Топбаш заявил: "- МЕСТО ВЫДЕЛЕНО И ПРЕДАТЕЛЯМ РОДИНЫ БУДУТ СВОИ МОГИЛЫ." Кадыр Топбаш продолжал: "-Шайтану бы не пришло в голову направить, как мы видели, оружие против своего народа. Это их деяние войдет в Историю как Фетошизм (от имени Феткуллы Гюлена). ФЕТОтеррористы, используя солдат и армию, желали опрокинуть жизнь государства. Перед приездом сюда у нас было совещание... Этим смертникам Министерство Обороны землю не выделило. - Выселите семьи и похороните их в их дворах... Я поблагодарил нашего Башкана... Я так сказал: - Их никто не хочет принимать на своих кладбищах. Кто они такие, чтобы в тех местах кто-то молился при них? Им зарезервируют место, и предатели получат свое кладбище, а прохожие будут их проклинать. Почитайте тех, кто проклинает вас,- вы не должны лежать в могилах! - сказал я. Я считаю, что вы уже не сможете избежать ада. И мы обязаны сплотить наш народ" - сказал Топбаш.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

kaylas писал(а): Русосми нафик. Мы говорим о турецком оригинале/сми.
И? Мэр говорит о том, что погибших мятежников похоронят на отдельном кладбище.
М. Даниелян

kaylas

Активист
Kazakhstan

Сообщение kaylas »

Да, они уже определили быстро мятежников. Мятежников теперь тысячи. Одни уже мертвые, другие еще пока живы.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

kaylas писал(а): Bunların ölenlerine Ordu Belediye Başkanı yer vermedi. Ailesi alıp bahçesine gömmüş.
kaylas писал(а):Этим смертникам Министерство Обороны землю не выделило. -
Вот, например, это место. Орду Беледийе Башканы. Это не "Министерство Обороны" а "Глава Муниципалитета Орду" Орду это такой город на черноморском берегу, недалеко от Грузии. И вот сначала хотели их всех похоронить в Орду, но глава муниципалитета не согласился. "бунларын оленлере" - не смертникам, а умершим. И так по всему тексту.
М. Даниелян

Ответить