Турция

Политика, экономика, происшествия
Ответить

XXI

Благодетель Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 10678 раз

Re: Турция

Сообщение XXI »

kaylas писал(а):Стигалу откель знать? Он про милый и буржуазный шахский Иран не помнит. И как у нас многие радовались победе исламистов, осаде американского посольства... А потом, на фоне Афгана пошли истерические призывы "убей русского", война с Ираком. публичные казни, спонсорство террористов
У нас это ещё что, в Европе оказалось масса "полезных идиотов“
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

kaylas

Активист Аццкий сатана
Награды: 2
Kazakhstan

Сообщение kaylas »

агностик писал(а):160 человек убили, это у вас Бораты-демократы не успокоятся, пока тысячи в асфальт не закатают.
Не флуди. Если вы там арестовываете тысячами, и ты тут их обвиняешь в кровавых замыслах, то дружи тогда с арифметикой. Не напоминай мне эти союзные скандалы с бакинским госунивером. Если погибло 160 человек, то и ищи эти десятки автоматчиков. Как говорил один командир, ста чеченцев достаточно, чтобы захватить миллионный русский город. А турки тут какой-то тупой средневековый трэш поставили. Как там... Гора, памаишь, родила мышь.

XXI

Благодетель Активист
Благодарил (а): 10678 раз

Сообщение XXI »

Изображение

После неудачной попытки госпереворота в Турции, авторитетное рейтинговое агентство Standard & Poor's (S&P) понизило кредитный рейтинг этой страны с ВВ+ до ВВ. Агентство, объявляя об этом решении в среду, 20 июля, пригрозило Турции дальнейшим снижением рейтинга, указав, что прогноз по этой стране является негативным.

Эксперты объяснили свои выводы тем, что провал попытки путча в Турции лишь усилил политическую поляризацию в этой стране. Турцию ожидает длительная фаза политической нестабильности, что негативно скажется на притоке капиталов из-за рубежа, полагает S&P. Из-за высокого дефицита баланса по текущим операциям, Турция сильно зависит от иностранного капитала, пояснили эксперты.

В S&P также не исключают дальнейшего ухудшения экономической и долговой ситуации в Турции. Два других крупных рейтинговых агентства Moody's и Fitch пока оценивают рейтинг Турции на два балла выше. В отличие от S&P они пока не считают, что Турция опустилась до "мусорного" рейтинга
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3348 раз

Сообщение агностик »

kaylas писал(а): Не флуди. Если вы там арестовываете тысячами, и ты тут их обвиняешь в кровавых замыслах, то дружи тогда с арифметикой. Не напоминай мне эти союзные скандалы с бакинским госунивером. Если погибло 160 человек, то и ищи эти десятки автоматчиков. Как говорил один командир, ста чеченцев достаточно, чтобы захватить миллионный русский город. А турки тут какой-то тупой средневековый трэш поставили.
Десятки автоматчиков же не по своей хотелке на улицу вышли. И те кто их на улицы вывел не соображали же на уровне казахского колхоза "Завет Ильича". Они прекрасно знали, что должны придти к власти, сместить соперников и занять их места. Десятки автоматчиков что ли Турцией управлять собиралися? 100 чеченов русский город захватить могут, 10 чеченов чтоб Казахстан в вечный траур по Елбасы отправить достаточно, но даже все Чечены не смогут Россией управлять, даже Кадыров с Казахстаном не справится. laugh-3
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

XXI писал(а):Да я тебя ни о чём не спрашивал. Как ты мне мог ответить?
На выложенный мной материал в IBT разродился очередной ложью, вот и всё, на что ты способен.

Тот же пустой троллинг у тебя и в долгом разговоре с kaylas. имхо

Вообще-то, с этим троллингом что-то надо делать. Серьезный разговор с этим не возможен
Ты мне заявляешь, что мол у вас, в "цивилизованных" странах, на отдельных кладбищах не хоронят. Я тебе даю примеры по Израилю, России, США как там хоронят террористов, солдат вражеской армии и проч. И это называется "я не спрашивал, поэтому ты не мог ответить" Ты пойми, я отвечаю на ложь в любом случае, даже когда ты не ставишь знака "?" в конце предложения. smileirakly154
Ататюрк.

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Благодарил (а): 7020 раз

Сообщение Nikols »

Эрдоган, узбагойся!..они бухать ехали!!! :-)

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

Опять рашистов прижали.
Ататюрк.

kaylas

Активист Аццкий сатана
Kazakhstan

Сообщение kaylas »

агностик писал(а):а я буду только указывать на ложь в твоем переводе. smileirakly154
laugh-3 Типичный Гусейн Гуслия.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

kaylas писал(а):Типичный Гусейн Гуслия.
Господин-666 из Казахстана, вы так суеверны. smileirakly154
Ататюрк.

kaylas

Активист Аццкий сатана
Kazakhstan

Сообщение kaylas »

Nikols писал(а):Эрдоган, узбагойся!..они бухать ехали!!! :-)
Ахаха... Рашкованы напоролись на маоистов. :kan-tsi:
Ответить