Чеченец грузинам

Проблемы Северного Кавказа
  • Реклама

Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 792

Re: Чеченец грузинам

Сообщение Хоттабыч » 17 дек 2013, 16:21

Философ писал(а):Конечно. При чем никто даже не изучал - кто там воевал, или не воевал, и за кого, или против кого воевал. Достаточно было просто оказаться кавказцем (северокавказцем). Казаков вычеркните.

Не знаю ни одного примера чтобы воевавший против Грузии воспользовался бы этими благами, специально интересовался. Да и прошедшие войну (любую) выходят из неё с определённой степень промытости мозгов, не поедет абхаз или адыг лечиться в Грузию, среди своих "западло" будет. Это как чеченец из батальона "Восток" попросится в больницу в Грузию, они хоть и заявили после войны 08 что больше воевать с грузинами не поедут, но в данных реалиях за помощью не обратятся.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Философ
1
Благодарил (а): 19
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение Философ » 17 дек 2013, 16:35

Хоттабыч писал(а):не поедет абхаз или адыг лечиться в Грузию, среди своих "западло" будет.

И тех и других, и лечащихся и учащихся, предостаточно, и это не мои выдумки.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Философ
1
Russia

Сообщение Философ » 17 дек 2013, 16:43

Вот типичная, распространенная среди дагестанцев и выражающее их общее настроение о той войне аналитика. Как бонус, характерный говорок товарища Саахова из "Кавказской пленницы" в исполнении Рамазана Рабаданова.

http://www.youtube.com/watch?v=zSS_QT_Uomo

http://www.youtube.com/watch?v=NN4Ep1mu1mo

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9892
Контактная информация:

Сообщение irakly » 17 дек 2013, 16:46

Философ писал(а):Вот типичная, распространенная среди дагестанцев и выражающее их общее настроение о той войне аналитика

Не думаю что это типично. Рамазан Рабаданов не может представлят мнение всего Дагестана.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Хоттабыч
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист

Сообщение Хоттабыч » 17 дек 2013, 16:50

Философ писал(а):И тех и других, и лечащихся и учащихся, предостаточно, и это не мои выдумки.

Воевавших?
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Философ
1
Russia

Сообщение Философ » 17 дек 2013, 17:01

Хоттабыч писал(а):Воевавших?

Один точно известно что воевал, его даже по телевидению показывали. А остальные, кто доподлинно знает воевали или нет? Разве если молодой, тогда понятно что не мог в 1992-1994 годах. Но еще были 1998, 2001, 2006, 2008 годов боевые действия. Впрочем о чем мы спорим? Что сделано то сделано. Таковой была вся политика МНС. Не прогрузинской она была.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Философ
1
Russia

Сообщение Философ » 17 дек 2013, 17:03

irakly писал(а):
Философ писал(а):Вот типичная, распространенная среди дагестанцев и выражающее их общее настроение о той войне аналитика

Не думаю что это типично. Рамазан Рабаданов не может представлят мнение всего Дагестана.

А почему не думаете? Что заставляет сомневаться? Я аналогичные вопросы и Бэлле и Аудитору задавал.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Хоттабыч
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист

Сообщение Хоттабыч » 17 дек 2013, 17:10

Философ писал(а):Впрочем о чем мы спорим? Что сделано то сделано

Согласен, в конце концов не дело это держать камень за пазухой, тем более, что в войне правых нет

Философ писал(а):Таковой была вся политика МНС. Не прогрузинской она была.

Пророссийской, что ли?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Философ
1
Russia

Сообщение Философ » 17 дек 2013, 17:37

Хоттабыч писал(а):
Философ писал(а):Таковой была вся политика МНС. Не прогрузинской она была.

Пророссийской, что ли?

Нет конечно, не знаю какой именно. Но не прогрузинской, точно. Это сложный спор и не по теме. В народе (грузинском) этого человека и его людей не любят, что еще мягко сказано не любят. Народ не обманешь ведь. Зато БИ уважают, уже потому что никого не обижал и не унижал. Наоборот, из собственного кармана как меценат тратил на различные проекты для народа. Нормальный он мужик, пусть простоватый и деревенский. Честный зато. Полная противоположность тому и его окружению. Те очень многих разорили и уничтожили, не считались с грузинами. Вот что не могут простить в народе. Хотя народ постоянно убеждали что так надо, что это необходимые реформы. Но сами подозрительно разжирели. И снова не хочется дальше спорить.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Хоттабыч
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист

Сообщение Хоттабыч » 17 дек 2013, 17:42

Философ писал(а):Зато БИ уважают, уже потому что никого не обижал и не унижал. Наоборот, из собственного кармана как меценат тратил на различные проекты для народа. Нормальный он мужик, пусть простоватый и деревенский. Честный зато. Полная противоположность тому и его окружению. Те очень многих разорили и уничтожили, не считались с грузинами. Вот что не могут простить в народе. Хотя народ постоянно убеждали что так надо, что это необходимые реформы. Но сами подозрительно разжирели. И снова не хочется дальше спорить.

Не хочу пока судить о БИ, времени прошло совсем ничего. Чесным он быть не может по определению, честные не делали состояние в России в 90х, что он принесёт стране покажет время.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Северный Кавказ»