Гражданство Грузии

На Родине у тебя и прошлое и будущее. В чужом краю - одно лишь настоящее.
  • Реклама

Игорь
Предупреждения: 2
2 2
Благодарил (а): 39
Контактная информация:

Re: Грузинское гражданство

Сообщение Игорь » 03 авг 2011, 21:35

Bergmann писал(а):
Игорь писал(а):2. Присоединилась к ставке Luka - однозначно выиграет - сальдо +100$.

"Условия спора Луки" (получение ВНЖ) и "ставка Луки" (сто долл) - разные вещи. Вы, как юрист, должны же это понимать. Очевидные вещи и никаких фантазий.
Игорь писал(а):Простите... вы русские буковки и читать умеете или только пишите ?

Дождёмся документов от Орлеаны - там посмотрим - какой-такой ВНЖ. По уголовному праву вы мне тоже доказывали кой-чего, помните? И что оказалось - поправочка вышла и я оказался прав. Может и сейчас вы откопали старую редакцию.

Простите... у Вас каша в голове....
Давайте четко определимся (я постараюсь попроще) : ставка без условий как и условия без ставки - фикция ! Одно неотделимо от другого и соответственно присоединиться к чему-то одному невозможно ! Ну, для примера : Luka ни с того ни с сего (т.е. без озвучивания условий) пишет "Ставлю 100 $ !" - Uta отвечает : "Присоединяюсь" - будет ли это означать, что Uta изменила ставку по первоначальному спору ?
По поводу уголовки - я честно признал ! Извиняет меня лишь то, что не мой профиль и изменения прошли менее 3-х месяцев - просто не отследил... Но согласитесь : несмотря на непрофильность старую редакцию я помнил хорошо ! :-)

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Автор темы
Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 3091
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 03 авг 2011, 21:49

Игорь писал(а):Давайте четко определимся (я постараюсь попроще) : ставка без условий как и условия без ставки - фикция ! Одно неотделимо от другого и соответственно присоединиться к чему-то одному невозможно ! Ну, для примера : Luka ни с того ни с сего (т.е. без озвучивания условий) пишет "Ставлю 100 $ !" - Uta отвечает : "Присоединяюсь" - будет ли это означать, что Uta изменила ставку по первоначальному спору ?

Лука выдвинул условия и определил ставку (когда позже Орлеана попросила заменить получение гражданства на получение ВНЖ - Лука любезно согласился).
Юта выдвинула также свои условия и не изменив их никоим образом (помните - Орлеана попросила изменить условия спора - Юта же ни у кого ни чего не просила) - никаких ВНЖ не прозвучало - только банальный переезд - присоединилась к ставке Луки. В данном случае для Юты действует ставка Луки - 100 долларов, но условия спора действуют именно первоначальные - ютины - переезд, ибо какие-то изменения в условиях спора - ВНЖ вместо переезда - со сторонами спора она никоим образом не согласовывала, посему вторая сторона спора вполне может принять условия Юты - переезд и принять её новую ставку - 100 долл. Что собственно и было сделано, если мне не изменяет память. Юта сама признавала проигрыш и просила реквизиты для перечисления. Это красноречиво говорит о моей правоте.
Игорь писал(а):Но согласитесь : несмотря на непрофильность старую редакцию я помнил хорошо !

Талант не пропьешь - говорят в народе.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
2 2
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 03 авг 2011, 21:51

Bergmann писал(а):
Игорь писал(а):Давайте четко определимся (я постараюсь попроще) : ставка без условий как и условия без ставки - фикция ! Одно неотделимо от другого и соответственно присоединиться к чему-то одному невозможно ! Ну, для примера : Luka ни с того ни с сего (т.е. без озвучивания условий) пишет "Ставлю 100 $ !" - Uta отвечает : "Присоединяюсь" - будет ли это означать, что Uta изменила ставку по первоначальному спору ?

Лука выдвинул условия и определил ставку (когда позже Орлеана попросила заменить получение гражданства на получение ВНЖ - Лука любезно согласился).
Юта выдвинула также свои условия и не изменив их никоим образом (помните - Орлеана попросила изменить условия спора - Юта же ни у кого ни чего не просила) - никаких ВНЖ не прозвучало - только банальный переезд - присоединилась к ставке Луки. В данном случае для Юты действует ставка Луки - 100 долларов, но условия спора действуют именно первоначальные - ютины - переезд, ибо какие-то изменения в условиях спора - ВНЖ вместо переезда - со сторонами спора она никоим образом не согласовывала, посему вторая сторона спора вполне может принять условия Юты - переезд и принять её новую ставку - 100 долл. Что собственно и было сделано, если мне не изменяет память. Юта сама признавала проигрыш и просила реквизиты для перечисления. Это красноречиво говорит о моей правоте.

Безнадежно......

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 03 авг 2011, 21:54

Игорь писал(а):Безнадежно......

Почему же? Получение ВНЖ - вполне надёжно.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
2 2
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 03 авг 2011, 22:01

Bergmann писал(а):
Игорь писал(а):Безнадежно......

Почему же? Получение ВНЖ - вполне надёжно.

Ну хорошо... давайте так : я предлагаю пари лично Вам ! Ставка те самые 100$. Условия : до конца текущего года (31.12.2011 23:59) Орлеана получает Вид на жительство (а не разрешение на временное проживание) я проиграл, не получает - проиграли Вы (раз Вам кажется, что ВНЖ получить нет проблем - Вы ничем не рискуете !) ! Оплата через Вебмани в срок до 15.01.2012. Принимаете ?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Орлеана
Благодарил (а): 709

Сообщение Орлеана » 04 авг 2011, 21:43

2 мои должники:
В Грузии я прожила меньше 6 лет. Могу претендовать только на временный вид на жительство (информация из гражданского реестра). До конца года я его скорее всего совершенно законно получу. Фото документа будет предоставлено. Грузинские законы я, естественно, нарушать не собираюсь. Не стоят того ваши 200 (в общей сложности) долларов, которые вы всеми силами стараетесь зажать.
Возвращаться в Россию я не собираюсь даже ради того, чтобы собирать справки из всяких госконтор. Думаю, это может быть доказательством того, что в Грузию я не на выходные приехала.
2 uta:
дабы весь срач не читать, еще раз напомните, пожалуйста: ваш банк с Грузией работает? А то в Ростове мы с Констардием 3 или 4 банка обошли, при слове "Грузия" везде у сотрудников жидкий стул начинался. Если ни один банк не работает, попробуйте тогда Western Union, что ли. Со своей стороны обязуюсь убрать вас из подписи, как только получу деньги.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 04 авг 2011, 21:50

Игорь писал(а):Принимаете ?

Я никогда не спорю на деньги/уходы с форумов/снятия полномочий и т.д. Из принципа. Если вы горите желанием спора - к Орлеане плиз. Только на факт переезда Орлеаны в Грузию не ставьте - сразу раскошеливаться придётся. А если на ВНЖ поставите - до конца года потеряете баблосы. Удачи! (Она вам понадобиться).
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Luka
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Благодарил (а): 549
Забанен: Бессрочно

Сообщение Luka » 04 авг 2011, 21:51

Орлеана писал(а):Не стоят того ваши 200 (в общей сложности) долларов, которые вы всеми силами стараетесь зажать.

Вы, Орлеана, отменная мошеница. (И я рад, что хотя бы временно вы покинули мою страну). Дело не в 100-200-500 и т.д., а в принципе. Заключая пари, я пошел вам на встречу и согласился вместо паспорта получение ВНЖ. Вы ж теперь мне обещаете вообще "волчий билет". Ладно, давайте что есть, рассмотрим форумом и решим коллегиально.

Но напомню вам ваши же лозунги "Навсегда покончить с Рашкой!", "Учавствовать в выборах!" и т.д. Хотя, не очень то в вашу совесть, вернее в ее наличие, мне верится. :-(
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Luka
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Благодарил (а): 549
Забанен: Бессрочно

Сообщение Luka » 04 авг 2011, 21:54

Орлеана, И еще, если не уберете мой ник из своей подписи будете фуфлыжницей досрочной.
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 04 авг 2011, 22:01

Речь шла о ВНЖ. А о какой разновидности - Лука не писал. Временное или постоянное - ВНЖ оно остаётся ВНЖ. Так что всё по правилам.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Возвращение в Грузию»