Украина vs Россия

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить

dvl

Джентльмен Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 1360 раз

Re: Украина vs Россия

Сообщение dvl »

Хоттабыч писал(а):Я, например, срать хотел на вопли вашей компании "вон из России!", остальные, думаю, тоже.
Все таджики и киргизы, которых депортировали - тоже "срать хотели". Теперь и нечем и с нечего.
Хоттабыч писал(а):Есть те кому проще уехать, как Орлеане,
А она вам всем пример. Героиня. Балольством пустым не озабочена.
Хоттабыч писал(а):с присутствием остальных придётся мириться.
Оккупантов убирать придется... без их согласия.
Хоттабыч писал(а):Иногда вижу и слышу как шавки, коих на территории моего производства сторожа держат, брешут в мою сторону, это же не значит, что я обращаю на них внимание.
Я шавок каждый день наблюдаю. Скулят - дай денег... И всегда им говорю - у вас самостийность, так заработайте САМИ, без москалей...
Хоттабыч писал(а):Ты из прошлого, не всегда удачного, выйди, время то меняется.
Я хочу что-бы в моем будущем и моих детей не было "братьев"-попрошаек. Унцелес?
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

OldFisherman

Джентльмен Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз

Сообщение OldFisherman »

"Украинский Майдан оказался в глубоком кризисе. Сумев решить задачу удержания людей на улицах, лидеры протестного движения не понимают, что им делать дальше. Или не хотят понимать. Отчасти это непонимание объясняется тем, что свои задачи-минимум они решили – отлично отработали протест, превратили его в удачный старт предвыборной кампании к президентским выборам 2015 года. Решить задачу-максимум – организовать революцию – не получается. Режим Януковича оказался куда более крепким, нежели режим Кучмы. Кроме того, изменилась позиция Европы." http://expert.ru/2013/12/10/majdan-idet-na-spad/

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 15082 раза
Контактная информация:

Сообщение irakly »

Глава СБУ спалился - забыл снять герб России. А мы удивляемся, почему спецслужбы под Кремлем лежат

Глава Службы безопасности Украины Александр Якименко с гордостью носит на мундире герб Российской Федерации.
Соответствующее фото выложил на своей странице в Facebook украинский фотограф Влад Содель.
Руководитель одного из главных правоохранительных органов страны, отвечающего за государственную безопасность и целостность Украины, не гнушается появляться на публике с гербом чужого государства - России в данном случае.
Трудно представить себе главу ФСБ России Бортникова с национальным флагом Украины на груди, но Якименко, видимо, не видит в этом ничего особенного, даже учитывая весьма напряженные отношения, которые развиваются в последнее время между Россией и Украиной.

Изображение

А мы удивляемся - а почему СБУ ни на олду российскую провокацию (от расстрела украинских рыбаков на украинской территории до заявлений алкозависимого так называемого артиста панина) СБУ ответить не может. А потому и не моет - глава ведомства верно служит своей родине - России...

http://v-n-zb.livejournal.com/6141592.html
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

Tromely

Благодетель Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 103 раза

Сообщение Tromely »

А там в комментариях разве не доступно объяснили, что это за знак?

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 2627 раз

Сообщение Аудитор »

irakly писал(а):Глава СБУ спалился - забыл снять герб России. А мы удивляемся, почему спецслужбы под Кремлем лежат

Глава Службы безопасности Украины Александр Якименко с гордостью носит на мундире герб Российской Федерации.
Этот знак, об окончании с отличием Российской Военной академии, с гордостью носят и некоторые высокопоставленные офицеры из стран-членов НАТО.
А сенсацией это является только для националистических недоумков.
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

Уралец

Активист
Награды: 1
Благодарил (а): 830 раз

Сообщение Уралец »

irakly писал(а):Глава СБУ спалился - забыл снять герб России. А мы удивляемся, почему спецслужбы под Кремлем лежат
http://v-n-zb.livejournal.com/6141592.html
Пустое. Многие специалисты, включая сотрудников спецслужб, проходили обучение в других странах и получили соответствующие дипломы и значки высших учебных заведений.
:-):

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Награды: 4
Благодарил (а): 2991 раз
Контактная информация:

Сообщение zen »

dvl писал(а):Все таджики и киргизы, которых депортировали - тоже "срать хотели". Теперь и нечем и с нечего.
Они Вам сказали. что они "срать хотели" и что им теперь нечем и нечего?
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Сообщение irakly »

Аудитор писал(а):Этот знак, об окончании с отличием Российской Военной академии, с гордостью носят и некоторые высокопоставленные офицеры из стран-членов НАТО
:sh_ok: И кто например?
А российские высокопоставленные офицеры тоже носят значки учебных заведений стран НАТО? Или такие офицеры не допускаются на высокие должности?
Putistan delenda est

Уралец

Активист
Награды: 1
Благодарил (а): 830 раз

Сообщение Уралец »

irakly писал(а):
Аудитор писал(а):Этот знак, об окончании с отличием Российской Военной академии, с гордостью носят и некоторые высокопоставленные офицеры из стран-членов НАТО
:sh_ok: И кто например?
А российские высокопоставленные офицеры тоже носят значки учебных заведений стран НАТО? Или такие офицеры не допускаются на высокие должности?
Ежегодно в порядке обмена учатся офицеры из государств НАТО.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 0%B8%D0%B8

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Сообщение irakly »

Изображение
Putistan delenda est
Ответить