Россия - образ врага!

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Автор темы
Jipeg
Благодарил (а): 6

Re: Россия - образ врага!

Сообщение Jipeg » 20 фев 2014, 21:20

Симон писал(а):О каком вы юморе говорите, если РФ своими действиями принесла беду и убийства в каждую грузинскую и не грузинскую семью в Грузии? Давайте убьем члена вашей семьи или вашего родственника, вашего ребенка, сына или дочь, или вас лично, выселим вас из своего дома на улицу, или вашего ребенка, родителей, а потом вы будете юморить!

Я говорю о юморе в общении людей на форуме, а не с убийцами. Ни я ни мои родственники Ваших не убивали. Какой повод у Вас общаться со мной с негативом?
Только тот факт что я предлагаю посмотреть на ситуацию со всех сторон?
Не стройте себе иллюзий...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

ture
1
Благодарил (а): 30
Забанен: Бессрочно

Сообщение ture » 20 фев 2014, 21:21

irakly писал(а):
Яра писал(а):Майдан почти не обсуждается. Можно сказать совсем не обсуждается.

Майдан не интересует, Грузию вообще никто не помнит, у россиян столько всяких дел, что некогда интересоваться всякими гондурасами. Знаем, знаем b_r
Интересно, а что в России обсуждается? Олимпиада наверное.

Да! Олимпиада. Хоккей.
"Фу, позорники", "Уроды, .ля", "Я так и знал".

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Яра
Благодарил (а): 67

Сообщение Яра » 20 фев 2014, 21:24

ture писал(а):
Яра писал(а):
ture писал(а):Дмитрий Шульгин мягко сказать -заблуждается в своих суждениях. Большинство россиян вообще не обсуждает, свои проблемы, а от остальных -"ах, какой ужас, бездельникам заняться нечем".

Далек от народа.

Майдан почти не обсуждается. Можно сказать совсем не обсуждается.

Хотелось бы у Дмитрия спросить - кому нравиться Янукович в России? Это полнейший бред.

Позор ему, а не народу.

Если у росжителей спросить, то чуть больше половины задаст встречный вопрос- "А кто такой Янукович?"

Это точно.
irakly писал(а):Грузию вообще никто не помнит, у

Не надо иронии. Грузию помнят по актерам, певцам. И кто раньше был в Грузии вспоминают.
irakly писал(а):Интересно, а что в России обсуждается?

Вот как не странно, ну у Россиян своя личная жизнь, работа, интересы. Их и обсуждают.
Вам наверно будет удивительно, ну народ не так политизирован.
irakly писал(а):Олимпиада наверное.

Пока слышала только фигурное катание. Ну это женский коллектив.
Революцию готовят философы, делают дураки , а плодами пользуются подонки! Бисмарк.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Симон
Награды: 1
:
Джентльмен
Благодарил (а): 220

Сообщение Симон » 20 фев 2014, 21:28

Jipeg писал(а):
Симон писал(а):О каком вы юморе говорите, если РФ своими действиями принесла беду и убийства в каждую грузинскую и не грузинскую семью в Грузии? Давайте убьем члена вашей семьи или вашего родственника, вашего ребенка, сына или дочь, или вас лично, выселим вас из своего дома на улицу, или вашего ребенка, родителей, а потом вы будете юморить!

Я говорю о юморе в общении людей на форуме, а не с убийцами. Ни я ни мои родственники Ваших не убивали. Какой повод у Вас общаться со мной с негативом?
Только тот факт что я предлагаю посмотреть на ситуацию со всех сторон?

Мы затронули серьезную тему, которая не подразумевает использование юмора. Фактические обстоятельства дела, окрашены не то что негативом, а всей чернотой содеянного не раз уже властями РФ. Не стоит воспринимать этот негатив в качестве вектора направленности общения лично с вами. Действительно зачем вам признаваться в преступлениях го-ва, которые вы не совершали, но своими мыслями, косвенно дупускаете или можете их оправдывать, судя из других постов, которые вы в качестве оправдания содеянного РФ разместили здесь на форуме.
"Никогда не воюйте с Грузией, ибо у нас будет бой с Божьей Матерью... это погубит Россию"
Серафим Саровский

Скорбим о жертвах фашистско-российских изуверов в Одессе и на Востоке Украины!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ariston
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 205
Great Britain

Сообщение Ariston » 20 фев 2014, 21:34

А причем тут Грузия, тема то немного о другом.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ивс
Награды: 3
:
Фоторепортер Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1213

Сообщение ивс » 20 фев 2014, 21:36

Jipeg писал(а):Правильно ли я понял что по каким то причинам, новые люди на форуме надолго не задерживаются?

Нет, не правильно. Все мы когда-то были здесь новыми людьми.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8301

Сообщение rabotni4ek » 20 фев 2014, 22:08

Депутат Партии регионов Олег Царев считает, что Москва использует русскоязычное населения в Украине в политических целях. Об этом он заявил в студии канала Россия-24, куда прибыл сразу после приезда в Москву.

"На протяжении 20 лет ежедневно работают неправительственные организации (западные - ред). И представляете насколько им тяжело было доказать братским народам о том, что рядом через границу при общей истории, общих родственниках живут враги. А ведь за 20 лет последовательно так и сделано. Вы представьте себе, насколько вы плохо работали! Имея почти 10 млн русских и большинство населения в городах русскоязычных, вы не можете сегодня с Украиной говорить о Таможенном Союзе. У вас нулевое влияние!" - сказал Олег Царев. По его словам, это происходит потому что Москва ничего не делает на протяжении многих лет.
http://vesti.ua/politika/38634-carev-ob ... kih-celjah

:plakal: Они престали ему денег давать?
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
Предупреждения: 2
2 2
Благодарил (а): 4

Сообщение blonde » 20 фев 2014, 22:42

rabotni4ek писал(а):Олег Царев считает, что Москва использует русскоязычное населения в Украине в политических целях.

rabotni4ek писал(а):Москва ничего не делает на протяжении многих лет.

Где логика?
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Jipeg
Благодарил (а): 6

Сообщение Jipeg » 21 фев 2014, 00:10

irakly писал(а):
Jipeg писал(а):Господа, вам не кажется что последнее время у кого-то очень хорошо получается промывать нам мозги, и
выставлять Россию только в роли врага и агрессора?

Jipeg, вы меня разочаровываете.
Говорю искренне, если бы от меня зависело, то я бы вам не давал гражданства Грузии. Зачем независимой Грузии, которая борется уже более 20 лет с Россией, восстанавливающей новый СССР, за свою землю, гражданин для которого распад СССР трагедия, и который считает что Россия сегодня для Грузии не враг и не агрессор?
Вы не понимаете что СССР и независимая Грузия просто несовместимы?
Зачем вам вообще гражданство независимой Грузии, можете мне обьяснить?
Гражданство это не только права, но и обязанности. Обязанность каждого гражданина защищать свою страну во время агрессии. А вы судя из вашего поста потенциальная пятая колонна.
Вы как гражданин Грузии должны уважать ее законы и Конституцию, согласно которым Абхазия и "ЮО" являются частями нашей Родины. С такими мыслями в голове какой из вас защитник интересов Грузии?
Какой же вы гражданин Грузии если не знаете историю нашей страны?
Вы это забыли или вам все равно?
topic-t140.html
topic-t23.html
topic-t161.html
А я вот не забыл и буду всегда помнить.
С Россией не будет нормальных отношений пока не произойдет деокупация.
И про США не надо напоминать. Это не американцы бомбили Сухуми в 1992-1993 годах и не они устраивали этночистку грузинскому населению в 2008 году. Не надо на чужие грехи указывать, что-бы оправдать свои.
Я дико извиняюсь, возможно я слишком резок, но вынужден был так ответить, так как то о чем мы пишем это вопрос жизни и смерти грузинского государства и многого другого в чем компромиссов быть не может.

Уважаемый Ираклий,
меня Георгий зовут, можно Гиа. Извиняюсь что сразу не представился...
Дай Вам бог что б я оказался самым большим Вашим разочарованием.
Главное что б в стране мир был и в семье все здоровы.
Я не сильно набожный человек, но буду благодарен богу если он дарует людям принимающим важные
решения в жизни других людей, мудрость и беспристрастность.
Считаю что Грузии как и любой другой стране, нужны разные граждане. Граждане любящие свою страну.
Граждане которые в независимости от своих воззрений на то что для Грузии хорошо, а что плохо, умеют
слушать и слышать друг-друга.
Кто Вам сказал что я не уважаю законы Грузии, откуда уверенность что я плохо знаю историю?
Почему Вы считаете что мне меньше Вас жаль погибших людей? Только потому что у меня другой взгляд
на то в чем первопричина произошедшего?
Россия виновата в том что случилось! Но еще более виноваты в этом те силы в Грузии, которые
под дудку Америки, заставили поверить Россию, в то что Грузия представляет для нее угрозу!
Не надо дразнить дурного но сильного медведя, тогда не придется переживать об откушенной руке.
Другими словами, я думаю что если бы были в свое время в Грузии дипломаты думающие не о деньгах, а
о своей стране, ничего бы этого не случилось.

И отвечая на Ваш вопрос...
Гражданство Грузии мне нужно потому что я люблю эту страну, место где я вырос, историю моей семьи.
И я хочу в независимости от того как дальше будут развиваться отношения между Россией и Грузией, не
оглядываясь на то какой очередной самодур может прийти к власти в Москве или Тбилиси, иметь возможность
в любой момент приехать в дом построенный моим дедом и сходить на его могилу.
Не стройте себе иллюзий...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Vaho
Благодарил (а): 486

Сообщение Vaho » 21 фев 2014, 00:38

Jipeg, мне кажется или вы оправдываетесь... и немного сожалеете о созданной теме?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»