Не все россияне против майдана

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Gutsul
Награды: 2
:
Юморист Благодетель
Благодарил (а): 80

Re: Не все россияне против майдана

Сообщение Gutsul » 03 мар 2014, 14:43

"Владимир, который провел три месяца на Майдане в палатке под флагом России, и другие россияне от том, что происходило на Майдане и абсурдности обвинений в "ненависти к русским". Увы, режим Путина не слушает их голоса, как и голоса нескольких сотен россиян, задержанных сегодня на антивоенных акциях."
Россияне на Майдане

https://www.youtube.com/watch?v=jRTgH6WB8ts&featur&fb_source=message
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Уралец
Предупреждения: 1
Награды: 1
1
:
Активист
Благодарил (а): 607

Сообщение Уралец » 03 мар 2014, 15:13

IrakliGe писал(а):На двух площадях Калуги противники войны за Крым выставили пикеты

2 марта на площади Старый торг и на Театральной площади появились люди с самодельными плакатами: «Ввод войск на территорию суверенной Украины — унизительно и подло», «Афган Абхазия Крым», — было написано на них. Пикет был организован активистами Калужского отделения Партии Прогресса.
Изображение
Изображение

«Один активист был задержан сотрудником ДПС, остальные активисты были подвержены нападению со стороны празднующих масленицу горожан. В адрес пикетчиков поступали угрозы со стороны граждан, видимо одобряющих решение В. Путина и Совета Федерации. Плакат, на котором было написано: «Ввод войск на территорию суверенной Украины — унизительно и подло» горожане выхватили из рук активистов и разорвали

Табличка одна (до деталей), иначе говоря, это фотошоп.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Сообщение irakly » 03 мар 2014, 15:35

Уралец писал(а):Табличка одна (до деталей), иначе говоря, это фотошоп.

А то что табличку можно было передать другому человеку моск не способен осознать? laugh-3
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
Предупреждения: 1
Награды: 1
1
:
Активист
Благодарил (а): 607

Сообщение Уралец » 03 мар 2014, 15:38

irakly писал(а):
Уралец писал(а):Табличка одна (до деталей), иначе говоря, это фотошоп.

А то что табличку можно было передать другому человеку моск не способен осознать? laugh-3

пардон, сначала подумал, что это одно фото

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 03 мар 2014, 16:12

Незензурная лексика, но по делу :imho:
Так и хочется сказать: чума на оба ваших дома.
И нам в своё время втуляли, если не мы в Афган то америкосы там будут.И что, скажите мне что их там нет?
Я блин, согласен на седину в двадцать лет,на ночные кошмары,на боли в спине ради РОДИНЫ.Но оценит ли она?
Где ссука то, за что я воевал там?

А, диванные патриоты,желающие "загасить хохлов", скажите мне за каким таким хуем, положили столько людей в Чечне.Чтобы затыкать баблом рот Кадырову и его приспешникам? Кстати деньгами, тех же русских.

Воины клавиатуры,под ваш дружный пиздёж, этот идиот действительно развяжет войну. И вот когда вам придётся оторвать свою жирную жопу от дивана и пойти кормить вшей в гнилых заливах Сиваша, вы вспомните свой ура патриотизм.И скажете: какой же я был дурак!
Думаете бляди, вас это не коснётся? Это сука не пятимиллионная Грузия, на которой можно отрабатывать собирание "исконно рассейских земель".
Военком придет за вами. Отправит в войска и вы охуев от грязи замешанной на крови, сходя с ума от боли, криков, страданий , ужасаясь воровству генералов, хватаясь за голову, решите: ну его на йух такой патриотизм.

Но это ещё не всё. Потом вас, и хорошо если с целыми с руками ногами, вышвырнут на гражданку и никого не будут волновать ваши проблемы, боли в спине, оторванная рука, костыль вместо протеза. А такой же ,а может и тот же самый военком пошлёт вас в йух фразой : я тебя туда не посылал...так что адресуй свои претензии Путину.

И только тогда!, в вашей узколобой головёнке, зашевелится мысль, что изначально решение о вводе было неправильным и потеряли вы своё здоровье не за РОДИНУ и русских,а исключительно за бестолковые амбиции политиков.

И не надейтесь отсидеться на любимом диване.Война будет большой.Не вы, так ваши дети и внуки будут месить кровавую грязь войны.
Вот только не надо мне пиздеть, что нынче времена другие и всё будет по другому. Времена может и другие, а головотяпы и ворюги всё те же. Так что мне вас очень жаль, дубины стоеросовые, так и не втемяшившие себе в тупую бошечку, что одним воздушно десантным полком Грозного не взять.И тем боле двумя Украины. Вам бляди не хватает Чечни, Ингушетии, Грузии,Дагестана? Хотите разжечь ещё один костёр у себя под жопой?
Русских защищать, ах как это благородно! Кого и где вы защитили русских? в Чечне или в Таджикистане? А может сербов в Косово? Или может осетинские бутлеггеры и абхазские мародёры стали вдруг защищаемыми русскими? Нихуя ничему не учит вас история, ибо вы конченные кретины орущие под первый канал: Ату их! бандеровцев!

Вот не понимаю я как можно не видеть того что рано или поздно Пу уйдёт, а вам вашим детям и внукам жить в кольце врагов которые, ох как долго будут помнить обиды. Но винить будут не Пу ,а русских!
Остановитесь задумайтесь! Маленькой победоносной войны не будет.

http://nikolagrek.livejournal.com/115239.html
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6147
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 03 мар 2014, 18:32

Изображение

Не все россияне против майдана - 03.03.jpg
Не все россияне против майдана - 03.03.jpg (89.17 КБ) 287 просмотров
Не все россияне против майдана - 03.03.jpg
Не все россияне против майдана - 03.03.jpg (89.17 КБ) 287 просмотров
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 03 мар 2014, 18:38

ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ПРЕВЗОШЛА ВСЕ ОПАСЕНИЯ
03 марта 2014, 13:31
Евгений Киселёв

Когда Брежнев пробыл у власти 15 лет, он ввел войска в Афганистан. В этом году исполняется 15 лет как к власти пришел Путин. Полушутя-полусерьезно написал я на своей страничке в «Фейсбуке» пару недель назад. Не скрою. Я намекал на то, что есть определенная опасность – вконец ошалевший, на мой взгляд, от мании величия и от ощущения собственной безнаказанности, Путин может предпринять новую внешнюю военную авантюру наподобие афганской. И, конечно же, напрашивалось, что, скорее всего, это может произойти на украинском направлении.

Действительность превзошла все мои опасения – происходящее в последние дни кажется дурным сном, но это, увы, - явь: Европа и мир на пороге новой войны. На дворе опять 14-й год, сто лет спустя. И опять Россия может быть ввергнута в катастрофу своей собственной элитой, одурманенной национал-патриотическим угаром.

Все идет по известным сценариям: афганскому – что касается событий непосредственно в Крыму, - там идет спецоперация, - совсем как та. Которую я наблюдал в Кабуле в 1979 году, - классика жанра. Все эти силы самообороны без знаков различия это явно действуют спецгруппы то ли ГРУ, то ли СВПР, то ли еще каких-то спецслужб.

Если смотреть под геополитическим углом зрения, то повторяется ситуация 1956 года в Венгрии и 1968 года в Чехословакии. Путинский режим, как раньше советский, не может позволить себе стерпеть ситуацию, когда народ восстает против своих правителей, потерявших легитимность, сколь бы законным образом они ни были некогда избраны.

Более того, - повторяется ситуация в Европе во второй половине 30-х - встаем с колен, проводим олимпиаду, совершаем «Аншлюс», дальше остается только война.

Путин перечеркнул все, над чем он сам и его предшественник, Борис Ельцин, работали на протяжении целого десятилетия, добиваясь нормальных отношений с остальным миром, полноправного членства России в «Большой Семерке», которая в итоге превратилась в «Восьмерку» - этого больше нет, и едва ли скоро когда-нибудь опять будет.

Поражают российские политики – хотя едва ли они сохраняют за собой теперь право называться политиками, - ни одной попытки возразить, поставить под сомнение действия верховной власти. Российский парламентаризм завершил полный круг совершеннейшей деградации: от агрессивно-послушного большинства образца 1989 года, захлопывавшего, зашикивавшего первых российских демократических ораторов – до агрессивно - послушного большинства образца 2014 года, голосующего за войну, а значит, рано или поздно, за новые жертвы, за новые «грузы-200», новые похоронки, новых сирот, вдов, обездоленных матерей.

Бывшая комсомольская богиня Валентина Матвиенко и все, над кем она председательствует, спокойны: они отлично знают, что это все их лично не коснется. Поэтому они готовы представить Путину, какой угодно мандат, какой угодно – хоть на избиение младенцев.

Что касается пропаганды государственных телеканалов о всем, что происходит на Украине – ложь тотальная, вдохновенная, взахлеб, - Геббельс отдыхает.

Остается сказать только одно: дальнейшее зависит от того, поведут ли себя Обама, Олланд, Меркель, Кэмерон и другие как Чемберлен и Даладье в 1938 году, или все-таки их вдохновит пример Уинстона Черчилля.

http://echo.msk.ru/blog/kiselev/1270990-echo/
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Сообщение IrakliGe » 03 мар 2014, 19:22

Не все россияне против майдана - ukr.jpg
Не все россияне против майдана - ukr.jpg (158.23 КБ) 253 просмотра
Не все россияне против майдана - ukr.jpg
Не все россияне против майдана - ukr.jpg (158.23 КБ) 253 просмотра
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 03 мар 2014, 22:15

Виновны!

Сегодня моя страна покрыла себя очередным позором... Впрочем, моей стране не привыкать...

В Венгрии в 1956... В Чехословакии в 1968... В Афганистане... В Чечне... В Грузии...

Впрочем, и это неверно... Список позора начался раньше...

Когда в Украине устраивали голодомор... Когда миллионы шли под нож сталинских чисток. Когда выселяли крымских татар, чеченцев, и многие другие народы... Когда оккупировали Прибалтику...

...Но при чем же тут мы? Это же не мы все делали - это делали до нас?...

Нет, россияне, это мы виноваты!

Виноваты в том, что мы молчали!

Молчали, когда в ностальгическом экстазе по "великому и могучему" не устроили суд над коммунизмом. Молчали, когда в "нулевые" позволяли существовать политзаключенным.

Молчали, когда чекисты взрывали дома. Мы молчали, когда российские танки вторглись в Грузию.

Молчали, когда слили протест. Молчали, когда мирились с воровством, когда Госдума принимала дегенеративные законы, молчали во время чудовищного средневекового мракобесия во время процесса над Pussy Riot...

Мы молчали... Но коль скоро молчали - значит это мы стали соучастниками того преступления, которое сейчас совершается против Украины. Да, согласен: 87 подлецов по указке одного мерзавца утвердили вторжение в Украину. Но миллионы - слышите: миллионы! - снова молчат.

А посему я обращаюсь к... не, не к соотечественникам. Мое обращение, моя просьба к украинцам:

Не прощайте нас!!!

Ибо мы все виноваты!!! Мы виновны в нашем молчании, в нашей пассивности, в нашей трусости, нашем равнодушии!!!

Виновны!

И не надо спихивать все на 87 и одного ублюдка - это мы виноваты в том, что сейчас российские танки на украинской земле!!!

Это наша вина, братья... На долгие годы - это наша вина!!!

И посему прошу: НЕ ПРОЩАЙТЕ НАС!!!

Не прощайте нас до тех пор, пока мы САМИ - слышите: САМИ!!! - не вышвырнем эту нечисть к чертовой матери, в тартарары!!! До тех пор, пока мы сами не ужаснемся, поняв все то зло, которое мы принесли грузинам, украинцам, полякам, венграм, чехам, словакам, латышам, литовцам, эстонцам, чеченцам, ингушам - и многим другим...

А вот когда мы осознаем все это, когда мы поймем все это - вот тогда настанет пора попросить у вас прощения!!!

Тогда мы на коленях будем молить вас о прощении!!!

У украинцев...

У грузин...

У латышей...

У эстонцев...

У поляков...

У венгров...

У народов Кавказа...

У литовцев...

У всех, кому Россия когда-либо причинила зло...

Ибо во всем, что сейчас происходит - МЫ ВИНОВАТЫ!!!

И вот до тех пор, пока мы это не осознали, пока нынешнее status quo продолжается - это не "моя страна". Отныне Россия для меня лично - "эта страна".

И так будет до тех пор, пока граждане России на коленях не станут вымаливать прощение на все то зло, которое совершила Россия...

Только после покаяния я смогу снова назвать Россию своей страной...

Юрий Гиммельфарб.

http://www.aboutru.com/2014/03/war-4/
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен