Русские своих не бросают

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

амирспасалар
Награды: 1
:
Джентльмен
Благодарил (а): 448

Re: Русские своих не бросают

Сообщение амирспасалар » 21 май 2015, 09:49

XXI писал(а):Не только во время войны. В так называемой новой, независимой (уже смешно) Абхазии русские - люди второго сорта. Мы здесь поднимали этот вопрос. О десятках тысяч жалоб о беспределе. О том, что юристы просто завалены этими жалобами, а МИДу пох и т.д
Российским патриотам, извиняюсь, т.н. патриотам тоже пох. Им сказали, что в Крыму русских обижают.

вот с этим согласен,единственно я бы сказал "не столько во время войны,сколько сегодня".правда здесь ничего удивительного,в конфликтах такого рода третьи силы могут с лёгкостью после выполнения своих функций перейти из статуса "союзник"в статус"ненужный элемент".отношение России к этим бедолагам,свинство,но необходимое для империи.
Познать истину,Постичь изречения разума.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Samegrelo
:
Джентльмен
Благодарил (а): 534

Сообщение Samegrelo » 21 май 2015, 12:41

амирспасалар писал(а):про подвиги грузинских вояк вы предусмотрительно умалчиваете

Про подвиги грузинских вояк я предусмотрительно не слышал от русских, живущих в Абхазии. Потому что, я цитирую, "пришли грузины и ушли; пришли абхазцы и армяне - стали дома выносить" (с) Впрочем, если бы я сказал про грузинских вояк, Вы же бы меня не поправили, мол, не горячитесь, апсуйцы не меньше сделали.

А кстати, как там русские на Северном Кавказе? Помню, Жириновский что-то говорил про пятнадцать тысяч русских рабов в Дагестане.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

амирспасалар
:
Джентльмен

Сообщение амирспасалар » 21 май 2015, 12:59

Samegrelo писал(а):
амирспасалар писал(а):про подвиги грузинских вояк вы предусмотрительно умалчиваете

Про подвиги грузинских вояк я предусмотрительно не слышал от русских, живущих в Абхазии. Потому что, я цитирую, "пришли грузины и ушли; пришли абхазцы и армяне - стали дома выносить" (с) Впрочем, если бы я сказал про грузинских вояк, Вы же бы меня не поправили, мол, не горячитесь, апсуйцы не меньше сделали.

А кстати, как там русские на Северном Кавказе? Помню, Жириновский что-то говорил про пятнадцать тысяч русских рабов в Дагестане.

ну,что остаётся только поздравить вас!вы живете в демократической Абхазии,где русские могут открыто говорить о зверствах абхазских и так называемых армянских войск.значит положение русских в Абхазии не должно вызывать беспокойства.
кстати,а как там все же с подвигами грузинских вояк?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Samegrelo
:
Джентльмен

Сообщение Samegrelo » 21 май 2015, 16:42

амирспасалар писал(а):вы живете в демократической Абхазии,где русские могут открыто говорить о зверствах абхазских

Открыто. В доме с грузином. Охренеть открыто конечно. Попробовали бы они сказать об этом в какой-нибудь апсуйской газете или на ТВ, я бы посмотрел.
А вообще, если забыть об уровне жизни и статусе унтерменшей, русские в Абхазии не так уж плохо живут. Их по крайне мере не становится больше чем апсуа, так что карающая длань Сухума, зорко следящая за превосходством абхазов в Абхазии, до них не скоро доберётся.

амирспасалар писал(а):кстати,а как там все же с подвигами грузинских вояк?

Я говорил об этом в соответствующей теме про войну в Абхазии.

Samegrelo писал(а):А кстати, как там русские на Северном Кавказе? Помню, Жириновский что-то говорил про пятнадцать тысяч русских рабов в Дагестане.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4454

Сообщение Nikols » 21 май 2015, 17:26

http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

амирспасалар
:
Джентльмен

Сообщение амирспасалар » 21 май 2015, 18:20

Samegrelo писал(а):
амирспасалар писал(а):вы живете в демократической Абхазии,где русские могут открыто говорить о зверствах абхазских

Открыто. В доме с грузином. Охренеть открыто конечно. Попробовали бы они сказать об этом в какой-нибудь апсуйской газете или на ТВ, я бы посмотрел.
А вообще, если забыть об уровне жизни и статусе унтерменшей, русские в Абхазии не так уж плохо живут. Их по крайне мере не становится больше чем апсуа, так что карающая длань Сухума, зорко следящая за превосходством абхазов в Абхазии, до них не скоро доберётся.

амирспасалар писал(а):кстати,а как там все же с подвигами грузинских вояк?

Я говорил об этом в соответствующей теме про войну в Абхазии.

Samegrelo писал(а):А кстати, как там русские на Северном Кавказе? Помню, Жириновский что-то говорил про пятнадцать тысяч русских рабов в Дагестане.

а может в доме у абхаза русские про грузин людоедов рассказывают,тогда зачем приводить эти разговоры в свидетельства?понятно,что о зверствах и грузин и абхазов они рассказывают в доме у армянина:)))
кстати ,если я буду следить за всем тем,что жирик говорит я пропущу много чего интересного в своей жизни,я вот даже за вами с трудом поспеваю,и если бы вы где надо и не надо не вспоминали бы пресловутых армянских боевиков,выгнавших всех из своих домов и живущих сейчас припеваючи в чужих домах,можно подумать армяне были бездомные в Абхазии,я бы и вас не замечал.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Samegrelo
:
Джентльмен

Сообщение Samegrelo » 21 май 2015, 18:29

Всё, хватит Абхазии, это бесполезно.

Лучше про пятнадцать тысяч русских рабов в Дагестане.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 792

Сообщение Хоттабыч » 21 май 2015, 18:31

амирспасалар писал(а):и если бы вы где надо и не надо не вспоминали бы пресловутых армянских боевиков,выгнавших всех из своих домов и живущих сейчас припеваючи в чужих домах,можно подумать армяне были бездомные в Абхазии

Я вот тоже об армянских боевиках вспоминаю, есть, знаете ли, причины
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Samegrelo
:
Джентльмен

Сообщение Samegrelo » 21 май 2015, 18:45

Почему любая тема, где я появляюсь, скатывается в Абхазию?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

амирспасалар
:
Джентльмен

Сообщение амирспасалар » 21 май 2015, 18:58

Хоттабыч писал(а):
амирспасалар писал(а):и если бы вы где надо и не надо не вспоминали бы пресловутых армянских боевиков,выгнавших всех из своих домов и живущих сейчас припеваючи в чужих домах,можно подумать армяне были бездомные в Абхазии

Я вот тоже об армянских боевиках вспоминаю, есть, знаете ли, причины

а я вот знаете никаких боевиков не забывал бы,и не забываю,только некоторых послушаешь и создаётся впечатление,что несколько сот армян из 70000 армянского населения явились причиной той трагедии которая разыгралась в Абхазии, вот теперь к тому что армяне убивали и грабили грузин добавилось,что они ещё и русских выгоняли и вообще.кроме как мородерством ничем другим не занимались,только конфидератов и Басаева с казаками не особо вспоминают,у них что индульгенция?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»