Маленькая война, которая потрясла мир

О войнах в Грузии и во всем мире. Армия, военная техника.
  • Реклама

Alex_Kupchino
Награды: 3
:
Игрок Футболист
Шедеврал
Благодарил (а): 134

Re: Маленькая война, которая потрясла мир

Сообщение Alex_Kupchino » 25 янв 2010, 01:04

270383 писал(а):судя по твоему посту ты веришь только ираклию, причем так как верили жрицам в египте

Я верил Ираклию ещё до регистрации на этом сайте в феврале 2008 года. Я всегда верю правде, а не лживым домыслам империалистической пропаганды (любой - Кремля или Белого Дома).

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Alex_Kupchino
:
Игрок Футболист
Шедеврал

Сообщение Alex_Kupchino » 25 янв 2010, 01:11

270383 писал(а):я и без того на нашей стороне

Не на стороне России, а на стороне политических преступников, убийц грузинского населения и расчленителей Грузии.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2939
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 25 янв 2010, 01:12

270383 писал(а):ниче не понял, может это такой незатейливый собачий юморок?

Если вы чего-то не поняли - это не повод называть своё непонимание незатейливым собачьим юморком.
270383 писал(а):судя по твоему посту ты веришь только ираклию, причем так как верили жрицам в египте

Нехорошо тыкать человеку, который старше тебя в 2 раза. В Египте были жрецы. "Жрицы" (женский род) "любви" стоят на Тверской.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

gonchir
:
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 233

Сообщение gonchir » 25 янв 2010, 01:29

Bergmann Вы отстали от жизни.На Тверской,да и на Ленинградке уже года четыре "жрицами" не пахнет.
Воюю исключительно за мир!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2939
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 25 янв 2010, 01:37

gonchir писал(а):Bergmann Вы отстали от жизни.

Всё может быть. Я знаете ли услугами жриц не пользуюсь (ровно как и жрецов). a_p
gonchir писал(а):На Тверской,да и на Ленинградке уже года четыре "жрицами" не пахнет.

Стали мыться или уехали куда?
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

SVOISKI
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 10107

Сообщение SVOISKI » 25 янв 2010, 01:37

270383 писал(а):
Alex_Kupchino писал(а): можно было уже давно перейти на нашу сторону

я и без того на нашей стороне
Alex_Kupchino писал(а):не входит в истинные интересы России, никак не защищает наши российские интересы, не служит безопасности наших границ и вообще миру на всем Кавказе.

да куда больше в наши интересы входят гробы Российских миротворцев
да и снос памятников 2-й мировой очень для нас важен
улица имени джахара дудаева ой как вдохнавляет жен и матерей погибших за нашу страну солдат(пусть и не в грузии улица но по адресу)
Alex_Kupchino писал(а):Я понимаю, много из вас очень уважает наших двух лидеров

..............................без комментариев...............
Alex_Kupchino писал(а):Но будем откровенны: они совершили по отношению к Грузии и грузинскому народу тяжелейшее преступление, за которое они должны ответить перед международным сообществом и прежде всего перед российским народом.

не тебе псу судить перед кем им отвечать, твое собачье сообщество коня в овраге доедает, и нефтью в ираке умывается, надеюсь напьется крови и подохнет.

Цыфры попытайтесь вести себя по человечески .

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

270383
Благодарил (а): 11

Сообщение 270383 » 25 янв 2010, 01:42

SVOISKI писал(а):Цыфры попытайтесь вести себя по человечески .

набор букв ты даже не представляешь насколько по человечески я себя веду

забанен (ashdod)

Флуд удалил и напоминаю, что флудить - болото разводить
бог любит дураков и пьяных
хорошо быть пьяным дураком

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

xfree
Kazakhstan

Сообщение xfree » 01 фев 2010, 18:05

Помощники Буша рассматривали возможность нанесения удара в целях прекращения российско-грузинской войны
("Bloomberg", США)

Тема супер! Помошникам Бушика не приходило в голову что они могли развязать 3-ю мировую?
Цитата из американской комедии:
"- Что за идиоты у вас работают?
- Самые лучшие!!"

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rio52
Russia

Сообщение rio52 » 01 фев 2010, 19:47

Alex_Kupchino писал(а):Я обращаюсь ко всем российским (и не только российским) форумчанам, которые предвзято относятся к Грузии и её территориальной целостности. Ну что за дела, соотечественники? Сколько можно лить грязи на дружественные нам страну и народ? Администратором сайта, модераторами и азнаурами столько выложено аргументов в пользу Грузии, что можно было уже давно перейти на нашу сторону и привлечь своих друзей на сторону поддержки дружественного нам народа. Ведь сайт отнюдь не антироссийский, он не против России и русских, он против расчленения Грузии. А расчленение Грузии не входит в истинные интересы России, никак не защищает наши российские интересы, не служит безопасности наших границ и вообще миру на всем Кавказе.
Я понимаю, много из вас очень уважает наших двух лидеров, они действительно кое-что сделали для того, чтобы экономика нашей страны развивалась и крепла, чтобы к нашей стране в мире относились с уважением.
Но будем откровенны: они совершили по отношению к Грузии и грузинскому народу тяжелейшее преступление, за которое они должны ответить перед международным сообществом и прежде всего перед российским народом.

1. А как Вы отпределяете , предвзято кто-либо относится к Грузии или нет?Поделитесь секретом
2. Пока что подавляющее большинство т.н."аргументов" основано на оскорблениях и неприкрытой злобы в адрес России, русских, ее властных структур,а до кучи и СССР и всего ,что с ним связано.Предлагаете в связи с этим встать на сторону Грузии?
3. "Карла дель Понте детектед".

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Alex_Kupchino
:
Игрок Футболист
Шедеврал

Сообщение Alex_Kupchino » 01 фев 2010, 23:42

rio52 писал(а):1. А как Вы отпределяете , предвзято кто-либо относится к Грузии или нет?Поделитесь секретом
2. Пока что подавляющее большинство т.н."аргументов" основано на оскорблениях и неприкрытой злобы в адрес России, русских, ее властных структур,а до кучи и СССР и всего ,что с ним связано.Предлагаете в связи с этим встать на сторону Грузии?
3. "Карла дель Понте детектед".

1. Это и так видно по сообщениям форумчанина. Если он за независимость Грузии, за право постоянного владения землями Абхазии и Самачабло (т.н."ЮО"), то непредвзято.
2. Аргументы администратора, модераторов и азнауров во много раз более весомее. Меня не надо особенно было убеждать в этом. Я пришел на сайт уже хорошо подготовленным. Расхождения у нас могут быть лишь, кто лучше Саакашвили или разумная оппозиция. И самое главное - действия российских властей по отношению к Грузии меня просто лично оскорбляют. Поэтому никогда я не буду поддерживать их действияпо расчленению Грузии.
А Вам я ничего не могу предложить. Это ваше дело. Если вы любите Грузию, то поддерживайте её территориальную целостность. Если нет, что ж это Ваше право. А насчет оскорблений и неприкрытой злобы в адрес России, то этого у меня никогда не было. В России я родился, в ней всю жизнь прожил, живу и окончу свой путь жищненный, и как бы плохо не сложилась моя жизнь, я к России всегда относился с любовью. Если граждане России - убийцы-геноцидщики грузин и расчленители Грузии, мое отношение к нем резко негативное. А властные структуры разве нельзя ненавидеть? Вполне можно. На то и человек, чтобы иметь свое мнение и относиться к властям так как он хочет. Да я пришел к мнению, что ненавижу не столько их, сколько их политику, внешнюю и внутреннюю. А к самим властям даже не столько ненависть, сколько отвращение и брезгливость. Что касается встать на сторону Грузии, то это сами решайте. Дело в том, что встать на сторону Грузии и быть при этом на стороне России не только возможно, но и разумно. Я считаю, что я как раз на стороне как Грузии, так и России. Ненавидя политику властей России по отношению к Грузии, я на стороне истинных интересов России. Россия должна быть богатойи великой державой. Но обидев Грузию, власти России совершили преступление.
А ненависти к русским ни у кого вообще нет. Я сам на 75% по крови русский, у многих из форумчан русские жены или родной язык русский или родились они в России.
А про Карлу дель Понте я что-то не понял. Она была прокурором в Гаагском трибунале, засудила Милошевича. Какое отношение она имеет к данной теме?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Военный форум»