Трамп или Байден

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Кто лучше для Грузии Трамп или Байден?

Трамп
1
8%
Байден
12
92%

Всего голосов: 13

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 12789 раз

Трамп или Байден

Сообщение Billy Bones »

Nikols писал(а): 08 ноя 2020, 10:32 Украинский минус Байдена в том что, теперь вся его семейка будет работать в нафтогазе и что будет с СП2?, рыжий бил по рукам немчур и пуйловцев знатно....
Танунах... Байдену как от чумы надо тикать от нафтогаза. Иначе таки свои же и сожрут. А Рыжий всё хотел с Ху*лом дружить, но не дали. Байдену внутри разгуляться не дадут, а во внешней политике у него будут шансы показать себя борцом за демократию. Побачим.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал

Трамп или Байден

Сообщение Billy Bones »

Nikols писал(а): 08 ноя 2020, 10:38Трампамайдан)
Понты, понты, понты... В кого они стрелять собрались, клоуны?
Изображение

shikola

Фоторепортер Джентльмен
Награды: 2
Благодарил (а): 2634 раза

Трамп или Байден

Сообщение shikola »

Billy Bones писал(а): 08 ноя 2020, 10:08 Оба кандидата - никуда не годные фигуры...
С точки зрения экономики и радикального улучшения уровня жизни - больших надежд на Байдена не питаю.
Но с точки зрения личности президента и пользы для американского общества - огромая (!) разница в пользу Байдена.
Байден, хороший или плохой, но профессиональный политик, что, как ни парадоксально, после правления Трампа, звучит как большой плюс.
Он прекрасно понимает, что общество разделено, баланс сильно нарушен, существует неравенство возможностей, и он попытается это исправить.

Нельзя решать серьезные вопросы США и Мира сидя в туалете и посылая твиты в 3 часа ночи...
Бизнесу и миру нужны стабильность и определенность.
Мир остается прежним, меняется точка зрения.
Изображение

XXI

Благодетель Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 10646 раз

Трамп или Байден

Сообщение XXI »

А откуда такая распространённая фигура речи, мол Байден "никуда не годные фигура"? Подозреваю, что на очень малом материале основана. Если не на нулевом.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

bipod

Джентльмен Военспец
Активист
Модератор
Благодарил (а): 151 раз

Трамп или Байден

Сообщение bipod »

Да что уже собственно говорить, посмотрим на дела Байдена

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал

Трамп или Байден

Сообщение Billy Bones »

shikola писал(а): 08 ноя 2020, 11:56 что общество разделено, баланс сильно нарушен, существует неравенство возможностей, и он попытается это исправить.
Меня поразило на этих выборах то, что многие сторонники Трампа боятся при опросах это сказать! Боятся травли и увольнений, боятся преследований! А как же свобода слова?! Тут недалеко до Советской Власти...
Изображение

bipod

Джентльмен Военспец
Активист
Модератор
Благодарил (а): 151 раз

Трамп или Байден

Сообщение bipod »

Что мне не нравится это то что Байден отчасти выехал на несуразном трёпе относительно событий БЛМ, я смотрел его выступления...

Относительно Украины он хотя бы обещал месяц назад:
As President, I will make it clear to the Kremlin that it must end its aggression toward and occupation of Ukraine. A Biden-Harris administration will ensure that Ukraine gets the economic and military support that it needs, including lethal weapons, while urging Ukraine to pursue the essential reforms that are vital to its success.

https://joebiden.com/2020/08/24/stateme ... SIOQ1AVWTw#

shikola

Фоторепортер Джентльмен
Награды: 2
Благодарил (а): 2634 раза

Трамп или Байден

Сообщение shikola »

Billy Bones писал(а): 08 ноя 2020, 13:10
shikola писал(а): 08 ноя 2020, 11:56 что общество разделено, баланс сильно нарушен, существует неравенство возможностей, и он попытается это исправить.
Меня поразило на этих выборах то, что многие сторонники Трампа боятся при опросах это сказать! Боятся травли и увольнений, боятся преследований! А как же свобода слова?! Тут недалеко до Советской Власти...
Это одно из проявлении искажения идей, заложеных основателями демократической Америки.
Истинные (в понимании многих, тех, к кому я прислушиваюсь и согласен) Демократы и Республиканцы,
умеренные и даже некоторые консервативно настроеные, увидели, что при Трампе происходит отход от американских ценностей.

Аналисты предполагают, что при голосовании доля населения тайно голосовала не за того, кого "поддерживала" при друзьях или на опросах.
Это действительно опасное направление, и еще одно свидетельство вредоносности Трампа и его крайне правых идеологов.

Демократию и Свободу Слова постоянно нужно защищать и подерживать, иначе скатимся, точно...
Мир остается прежним, меняется точка зрения.
Изображение

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 3274 раза

Трамп или Байден

Сообщение агностик »

Я смотрел на карту выборов с результатами голосования по штатам и вот что отметил для себя:
Эти выборы с очень высокой явкой. Разница голосов между кандидатами предсказуемо небольшая в целом по стране, но вот по большинству штатов она получилась очень заметная. Попробую конкретизировать.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

XXI

Благодетель Активист
Благодарил (а): 10646 раз

Трамп или Байден

Сообщение XXI »

bipod писал(а): Что мне не нравится это то что Байден отчасти выехал на несуразном трёпе относительно событий БЛМ,
Именно, что отчасти. Незначительной.
Дело а том, что в шестнадцатом демократы были щепетильнее, оттолкнули от себя эту часть электората. В результате Хиллари проиграла, хоть и набрала больше.
На этот раз решили не повторять ошибку - не отталкивать брезгливо, а использовать и растворить. Думаю, даже уверен, что с самого старта реальной работы всё это будет нейтрализовано. А республиканцы в этом помогут.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
bipod писал(а): Относительно Украины он хотя бы обещал месяц назад:
Да не только относительно Украины. Там много было содержательного. По многим направлениям.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Ответить