Почему Грузии можно выйти из СССР, а Абхазии и ЮО нельзя?

Антипропаганда
  • Реклама

ewqdsacxz
Награды: 2
Благодарил (а): 77
Georgia

Re: Почему Грузии можно выйти из СССР, а Абхазии и ЮО нельзя

Сообщение ewqdsacxz » 16 июл 2010, 15:18

Прохожий писал(а):А вот в Аджарию, например, ни один знакомый не ездил..

http://www.youtube.com/watch?v=9v-70kOe-OM&feature=player_embedded
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

SVOISKI
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 10117

Сообщение SVOISKI » 16 июл 2010, 19:19

Orungal писал(а):Народ жалуется, что курятник построить сложно, все цементные - кирпичные заводы

Этот народ врет . Только намекните что мешок цемента или кирпичик купить надумали да еще наличкой заплатите бежать за вами кирпичноцементные продавцы будут как угорелые h_i

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ewqdsacxz
Georgia

Сообщение ewqdsacxz » 16 июл 2010, 21:19

Самшит писал(а):
ewqdsacxz писал(а):
Прохожий писал(а):А вот в Аджарию, например, ни один знакомый не ездил..

http://www.youtube.com/watch?v=9v-70kOe-OM&feature=player_embedded

Обратите внимание, что все пляжи в Батуме пустые. Где туристы ???
В Абхазию едет отдыхать очень много народу. На границе очень быстро пропускают и пеших, и автотуристов. Все замечательно.

неделю назад приехали из Батуми http://www.youtube.com/watch?v=lqyHVPVz9ms&feature=player_embeddedнароду полно, просто пляж километров 15 в длину и метров 70 в ширину... Крыму и Сочи такого и не снилось... Если приедет народу в 50 раз больше все равно место будет полно..
А про оккупированную путиным Абхазию прочитайте отзывы - от туда главное унести ноги, чтобы никого ни похитили и ничего не украли и самое главное - не убили... :-(

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ewqdsacxz
Georgia

Сообщение ewqdsacxz » 18 июл 2010, 00:56

Самшит писал(а):
ewqdsacxz писал(а):неделю назад приехали из Батуми народу полно, просто пляж километров 15 в длину и метров 70 в ширину... Крыму и Сочи такого и не снилось... Если приедет народу в 50 раз больше все равно место будет полно..
А про оккупированную путиным Абхазию прочитайте отзывы - от туда главное унести ноги, чтобы никого ни похитили и ничего не украли и самое главное - не убили... :-(

Если неделю назад приехали из Батума, то зачем видео 40 летней давности ?????? Хотелось бы посвежее с народом.

Пожалуйста посвежее, только приехали мы из Батуми (Батума не существует в природе):
http://www.youtube.com/watch?v=CnkEgp5Z0RE
Самшит писал(а):А вот в Абхазии полно народу и никого ещё не похитили, и никого не убили..... Все мечтают опять приехать туда.....Скучно.....
Опять бла-блакать изволите?
Вот вам Абхазия 2010 от русских туристов: http://usolt.livejournal.com/534007.html#comments
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2946
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 18 июл 2010, 10:51

Самшит писал(а):А вот в Абхазии полно народу и никого ещё не похитили, и никого не убили..... Все мечтают опять приехать туда.....Скучно.....

Знакомая отдыхала 10 дней на черноморском побережье Абхазии. Спросил - ну как, понравилось? Сказала - понравилось... без особой радости на лице. Говорит будет делать загранпаспорт - и в следующем году в Египет. Как вы там сказали? "Все мечтают опять приехать туда"? :ni_zia:
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2946
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 19 июл 2010, 07:59

Сибиряк писал(а):Согласен, не имели, но, ТОЧНО ТАК ЖЕ, Грузия, ПО ДЕЙСТВУЮЩИМ ТОГДА СОВЕТСКИМ ЗАКОНАМ, не имела право упразднять Южную Осетию, а должна была провести на этой территории ранее упомянутый мною референдум о желании-нежелании ЮО находиться в составе Грузии при её выходе из СССР.

Bergmann писал(а):ТОЧНО ТАК ЖЕ, Россия, ПО ДЕЙСТВУЮЩИМ ТОГДА СОВЕТСКИМ ЗАКОНАМ, должна была провести референдум о желании-нежелании граждан своих автономий быть в составе Российской Федерации, после выхода РСФСР из состава СССР.

Сибиряк писал(а):Неправда ваша, Россия не выходила из СССР, а стала его преемником.

Неправда моя? Если не ошибаюсь законодательством СССР не был определён термин "правоприемник СССР в случае распада СССР". В отношении Грузии вы ссылаетесь на нарушение Грузией правил выхода из СССР (тут же прозрачно намекая, что данные правила нарушили сами абхазы и осетины - проигнорировав референдум), но в отношении РСФСР - почему-то законодательство СССР, для вас, уже перестает действовать после факта объявления себя правоприемницей СССР... Однако, позвольте отметить, что факту признания себя правоприемницей предшествовал факт незаконного выхода из состава СССР, проведенный без референдумов в Чечне, Татарстане и др. субъектах федерации. Но на это не стоит обращать внимание - для России никакие нарушения - не указ, главное - сказать что всё нарушила Грузия. :co_ol:
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Прохожий
Награды: 1
1
Благодарил (а): 32
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение Прохожий » 19 июл 2010, 10:05

ewqdsacxz писал(а):А про оккупированную путиным Абхазию прочитайте отзывы - от туда главное унести ноги, чтобы никого ни похитили и ничего не украли и самое главное - не убили...

Сразу видно, что в Абхазии вы не были. Зачем писать подобную ерунду? туда ездять тысячи россиян, и без проблем с похищениями. А насчет краж - так оно везде есть..
И никто "ноги не уносит" из Абхазии - многим нравится. Хотя, конечно, свои проблемы - доставка, например..
Но сравнить с Аджарией не могу. По той простой причине, что туры туда даже не продают. Спроса нет..
И заметьте - никто у нас от этого не страддает.. людям хватает Крыма, Абхазии, Турции, Египта, Италии, Вьетнама.. ets.. :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ewqdsacxz
Georgia

Сообщение ewqdsacxz » 19 июл 2010, 10:50

Прохожий писал(а):
ewqdsacxz писал(а):А про оккупированную путиным Абхазию прочитайте отзывы - от туда главное унести ноги, чтобы никого ни похитили и ничего не украли и самое главное - не убили...

Сразу видно, что в Абхазии вы не были. Зачем писать подобную ерунду?

Не я пишу, а уважаемые российские туристы - сказано же - прочитайте отзывы.
хотя бы возьмем несколько первых коментариев из выше приведенной мной ссылки http://usolt.livejournal.com/534007.html#comments
1."М-да, ни малейшего желания поехать туда не возникает."
2."Вот и у меня после второго раза тоже"
3."прям мои впечатления описал пятилетней давности. ничего не изменилось."
4."угу! я там во второй раз был и все то же, только за Сухуми еще хуже"
5."Вокзал с обвалившимся потолком больше всего произвел впч."
и т.д. и т.п. (по русски читать, надеюсь умеете)
Прохожий писал(а):Но сравнить с Аджарией не могу. По той простой причине, что туры туда даже не продают. Спроса нет..

На грузинское вино тоже спроса не было? А на Боржоми? smileirakly154
Прохожий писал(а):И заметьте - никто у нас от этого не страддает.. людям хватает Крыма, Абхазии, Турции, Египта, Италии, Вьетнама.. ets.. :-)
Ну, положим кто в Абхазию ездит ему Италия и не снилась, просто нет ничего другого вот и приходиться среди дерьма отдыхать...
зы:Кстати вино "арбатское" самое лучшее вино в мире, а Россия родина слонов, только младший, болгарский слон уже в ЕС и НАТО. ;;-)))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «FAQ»