Гамсахурдиа был фашист?

Антипропаганда
  • Реклама

AlexCh
Модератор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6147
Контактная информация:

Re: Гамсахурдиа был фашист?

Сообщение AlexCh » 09 янв 2010, 22:04

Абхазию и Осетиию ОТДЕЛИЛИБЫ бы в 93-м
В 93 неизвестно, что было бы, свох забот выше крыши. А вот про бомбачки улыбнуло, кого бы мочили в сортирах, шахтёров или крымчан? Тут сомнений нет, Москва использовала бы любые возможности пошалить.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4480

Сообщение Nikols » 09 янв 2010, 22:34

AlexCh писал(а):
Абхазию и Осетиию ОТДЕЛИЛИБЫ бы в 93-м
В 93 неизвестно, что было бы, свох забот выше крыши. А вот про бомбачки улыбнуло, кого бы мочили в сортирах, шахтёров или крымчан? Тут сомнений нет, Москва использовала бы любые возможности пошалить.

Алекс..да какие крыши?, что касается земли..у россии - всегда была довольно четуая позиция....или вы про эти..позиции?
Изображение
Изображение
..сартиры-изобретение ВВП..при чем тут русскоязычные шахтеры?..крымчане?..а то , что Кремль (что б не оскорблять Москву) использует любые возможности - кто бы сомневался...
Вы не обижайтесь.., что я не оценил Ваш выложенный тут фильм...двух 20-х летних симпатичных грузин...но по-моему. все равно- БРЕД!"!!
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист

Сообщение Nikols » 09 янв 2010, 22:47

... так...для общего развития...
http://milkavkaz.net/forum/viewtopic.ph ... sc&start=0

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6147
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 09 янв 2010, 22:49

Бросьте, чего обижаться)) Фильм, как фильм, видите, даже Иракли наконец увилел лозунги, так что ребята уже работали не зря, хоть и наивно всё это выглядит.

Мы немного ушли от темы, я исходил из того, что власть в Украине взяли бы такие же как Гамсахурдия, сценарий думаю был бы тот же, что и в Грузии.(IMHO) А про позицию Кремля, так они талдычили до августа 08, что все границы признают, чем закончилось все видели. До прямого вмешательства конечно не дошло бы, но попакостить они бы постарались с размахом, поэтому и улыбнуло про ядерную державу. Кого бомбить?
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист

Сообщение Nikols » 09 янв 2010, 23:09

AlexCh писал(а):Кого бомбить?

..ядерное оружие, до недавнего времени ...- являлось оружием сдерживания!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

gonchir
Награды: 3
:
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 233

Re: Саакашвили в международной изоляции после войны 2008 год

Сообщение gonchir » 24 мар 2010, 03:18

Да,действительно,Грузия именно та страна,где демократия может получить свое развитие в полной мере,идеальные лабораторные условия,так сказать. Почему?
А потому что,ей нечего терять.Нет ни огромных территорий, ни полезных ископаемых,углеводородов,нефти,газа.Короче,ей нечего терять,кроме своих цепей.
Есть только люди,в массе дружелюбные и гостеприимные.
Но,иногда,такое ощущение,что-то "переклинивает в голове" у некоторых "вожаков стада".Возникают лозунги,типа;"Грузия для грузин"(Гамсахурдия) или "Это исконные грузинские территории,с осетинами и абхазами, или совсем без них,что еще предпочтительней"(Саакашвили).
И,ведь,народ внимает голосу своих лидеров!На мой взгляд,не совсем адекватных.
И продолжается игра в Большую Политику!Вернее,Политиканство.

Цитаты со столь серьёзными заявлениями первых лиц государства необходимо сопровождать гиперссылками на авторитетный первоисточник.
Это нужно для проверки подлинности приводимых цитат.
Воюю исключительно за мир!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Сообщение irakly » 24 мар 2010, 09:44

gonchir писал(а):Но,иногда,такое ощущение,что-то "переклинивает в голове" у некоторых "вожаков стада".Возникают лозунги,типа;"Грузия для грузин"(Гамсахурдия) или "Это исконные грузинские территории,с осетинами и абхазами, или совсем без них,что еще предпочтительней"(Саакашвили).

В Грузии никогда не было стада. В страна где живет стадо нет митингов, манифестаций и прогерссивных революций.

На счет лозунга "Грузия для грузин!" который якобы провозгласил Гамсахурдиа я уже устал отвечать. Думаю, может сразу бан ввести уже за его повторение? Ведь знаете же прекрасно, что он этого не говорил, а все равно как дрессированные попугаи постоянно повторяете это.

На счет второй цитаты якобы от Саакашвили то же самое. Ссылку в студию, пожалуйста. Иначе тоже зачтется как троллизм, провокация, дезинформация и т.д.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

gonchir
:
Благодетель Футболист
Активист

Сообщение gonchir » 24 мар 2010, 17:17

irakly писал(а):
gonchir писал(а):Но,иногда,такое ощущение,что-то "переклинивает в голове" у некоторых "вожаков стада".Возникают лозунги,типа;"Грузия для грузин"(Гамсахурдия) или "Это исконные грузинские территории,с осетинами и абхазами, или совсем без них,что еще предпочтительней"(Саакашвили).

В Грузии никогда не было стада. В страна где живет стадо нет митингов, манифестаций и прогерссивных революций.

На счет лозунга "Грузия для грузин!" который якобы провозгласил Гамсахурдиа я уже устал отвечать. Думаю, может сразу бан ввести уже за его повторение? Ведь знаете же прекрасно, что он этого не говорил, а все равно как дрессированные попугаи постоянно повторяете это.

На счет второй цитаты якобы от Саакашвили то же самое. Ссылку в студию, пожалуйста. Иначе тоже зачтется как троллизм, провокация, дезинформация и т.д.

Я разве утверждал,что привожу цитаты?
Я всего лишь озвучил основной лейтмотив,который узрел в результате их действий и политической риторики.
И ни в коей мере не подразумевал под стадом народ Грузии.Присмотритесь внимательней,там кавычки-это не прямое утверждение ,а фразеологический оборот.Применяю его,потому как провожу параллели между риторикой вышеназванных грузинских лидеров и речами таких исторических персонажей,как Ленин и Гитлер,злых гениев своих народов.Тем тоже удалось увлечь народы пламенной революционной идейностью,тем самым ввергнув свои охлосы в пучину крови и смерти.
Может Гамсахурдия и не говорил прямо таких слов,но при нем начался разгул криминально-националистической братии, а при Саакашвили отношения между грузинами,осетинами и абхазами окончательно превратились в открытое противостояние.И это - исторический факт.
Кого винить в этом?
Вы тут пытаетесь доказать,что все это злой умысел ненавистной "русской империи",я с этим не согласен.Являясь представителем русского народа,а соответственно,частью этой системы, ну совсем не вижу каких-либо выгод для населения России,и,тем более,для себя.
"может сразу бан ввести уже... .?"
А для чего вообще тогда существует этот сайт?Если будешь банить всех подряд,с кем тогда Irakly спорить будешь?
Совсем закиснешь в "союзническом маринаде".
Кто там чего говорил,не может знать до конца никто.
Вообще,я благодарен судьбе,что набрел на сей форум.В ходе дрязг поневоле приходится заниматься самообразованием,начинаешь шарить по инету и черпать инфу.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

TutaRchela
:
Кавалерственная леди Благодетель
Активист
Благодарил (а): 43

Сообщение TutaRchela » 24 мар 2010, 17:34

gonchir писал(а):
irakly писал(а):
gonchir писал(а):Являясь представителем русского народа,а соответственно,частью этой системы, ну совсем не вижу каких-либо выгод для населения России,и,тем более,для себя.

Какой народ, какие физ.лица, о чем Вы? Окститесь! :sh_ok: Выгоды ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для правительства политиков и олигархов - это оккупированные территории Грузии, земли и рекреационные ресурсы!
Смелость не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня "Я попробую еще раз завтра".

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

gonchir
:
Благодетель Футболист
Активист

Сообщение gonchir » 24 мар 2010, 17:38

рекреационные ресурсы!
[quote][/quote]

Пше прашем,это,в смысле,санатории и пляжи?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «FAQ»