Гамсахурдиа был фашист?

Антипропаганда
  • Реклама

TutaRchela
Награды: 3
:
Кавалерственная леди Благодетель
Активист
Благодарил (а): 43

Re: Гамсахурдиа был фашист?

Сообщение TutaRchela » 24 мар 2010, 17:57

gonchir писал(а):рекреационные ресурсы!

Пше прашем,это,в смысле,санатории и пляжи?

Рекреационные ресурсы Грузии уникальны по своим характеристикам, и это не только здания и сооружения, это в первую очередь благодатная земля, климат. А здания..."были бы кости, а мясо всегда нарастить можно".
Дзенькуе за увагэ!
Смелость не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня "Я попробую еще раз завтра".

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9895
Контактная информация:

Re: Саакашвили в международной изоляции после войны 2008 год

Сообщение irakly » 24 мар 2010, 18:36

gonchir писал(а): Я разве утверждал,что привожу цитаты?
Я всего лишь озвучил основной лейтмотив,который узрел в результате их действий и политической риторики.
И ни в коей мере не подразумевал под стадом народ Грузии.

Ну не знаю как это еще можно было понять. Есть лозунги в ковычках, а в скобках написано - Гамсахурдия.

gonchir писал(а): Может Гамсахурдия и не говорил прямо таких слов,но при нем начался разгул криминально-националистической братии, а при Саакашвили отношения между грузинами,осетинами и абхазами окончательно превратились в открытое противостояние.И это - исторический факт.

Главными врагами Гамсахурдиа как раз были криминалы вроде Иоселиани и то что они появились Гамсахурдиа не виноват. Он посадил Иоселиани в тюрьму, однако в результате переворота поддержанного Москвой этот криминал получил большую власть в Грузии.
А при Саакашвили появились Санакоевы и другие осетины, которые раньше воевали против Грузии.

gonchir писал(а): Вы тут пытаетесь доказать,что все это злой умысел ненавистной "русской империи",я с этим не согласен.Являясь представителем русского народа,а соответственно,частью этой системы, ну совсем не вижу каких-либо выгод для населения России,и,тем более,для себя.

Я тоже согласен что выгод для населения России нет. Но иначе считает нефтегазовая мафия, которая управляет Россией. Для них процветающая и независимая Грузия ка ккость в горле.

gonchir писал(а): "может сразу бан ввести уже... .?"
А для чего вообще тогда существует этот сайт?Если будешь банить всех подряд,с кем тогда Irakly спорить будешь?
Совсем закиснешь в "союзническом маринаде".

Всех подряд здесь не банят. Я вообще очень не люблю кого-то банить, мне самому очень интересно слушать альтернативные мнения, но бегать по кругу тоже не хочу.
покажите мне хоть одно доказательство, что Гамсахурдиа сказал "Грузия для грузин!" и я н ебуду думать о том что бы кого-то банить. Сам лозунг я уже видел. В единственном экземпляре на видео, которое выложил AlexCh. Но наличие этого лозунга не означает, что его провозгласил Гамсахурдиа как свою национальную политику.
Если я сейчас выйду на улицу с плакатом - "Долой Далай Ламу!", разве это будет означать, что Саакашвили поддерживает такие призывы?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

gonchir
Награды: 3
:
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 233

Сообщение gonchir » 24 мар 2010, 19:40

Главными врагами Гамсахурдиа как раз были криминалы вроде Иоселиани и то что они появились Гамсахурдиа не виноват. Он посадил Иоселиани в тюрьму, однако в результате переворота поддержанного Москвой этот криминал получил большую власть в Грузии.
А при Саакашвили появились Санакоевы и другие осетины, которые раньше воевали против Грузии

Поясните мне одну вещь,ну никак не врублюсь-царствовавшие особы с,по-вашему,мнимым взятием Грузии под крыло;Ленин с грузинскими большевиками,сдавшими народ в 21 году, и теорией пролетарской революции; Сталин с 37-годом - все,все это,в вашем изложении - скелеты в шкафу России или по-Путину,"неоимпериализме России",за которые требуете признания с современного россиянина без всякого снисхождения,
а гонения негрузинского населения при Гамсахурдия,попытка маленького блицкрига по-саакашвилиевски-это на другой планете происходило и не грузинами было сделано?
Все ли возможное сделал в свое время Звиад,чтобы претворить в жизнь свой "гуманизм ко всем",как вы здесь представляете?Откуда взялись банды Мхедриони,как вы теперь говорите,толпы уголовников и наркоманов,типа Джабы,не из среды грузин?И где был первый Президент,где была Власть,которая обязана была предотвращать подобное?Появился,вызвал к жизни демонические силы и ,сдулся?
Поражаюсь тому,как легко вы отмежовываетесь от всего того отрицательного,что происходило с вами,именно,с вашей историей и,при этом с таким пафосом обличаете "русский империализм",неважно в царском или социалистическом исполнении.
Это,по-моему,называется:"в чужом глазу соринку видеть-в своем,бревно не замечать".
Воюю исключительно за мир!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 24 мар 2010, 22:05

gonchir писал(а):Это,по-моему,называется:"в чужом глазу соринку видеть-в своем,бревно не замечать".

Смотрим первый пост этой темы:

Но самое интересное то, что мы все слышали и читали об этом. но исключительно по-русски. и казалось бы, сам термин "Грузия для грузин" уже стал привычен благодаря потугам абосруанского агитпропа.
но вот эти же слова повторите вслух по-грузински!
Вслушайтесь в сказанное вами. Потом повторите еще раз, и уверяю вас, придете к мнению, что слышите это в первый раз)

А теперь смотрим

Россия для русских!
Нашлось
177 млн страниц

выводы пусть каждый делает сам)))

А для особо озабоченных грузинским национализмом советую подыскать грузинский аналог следующим понятиям: "чурка", "чернож..ый", "носатые"и проч.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 24 мар 2010, 22:09

«Россия - для русских и по-русски»
Александр III, государь император

«Я готов написать на своём знамени — Россия для Русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше»
Скобелев М. Д., русский генерал, герой русско-турецкой войны

«Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть»
Достоевский Ф. М., русский писатель.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 25 мар 2010, 13:02

На главной странице

Реванш КГБ и советской номенклатуры в Грузии

По моему это очень похоже на сегодняшнюю ситуацию. Опять в Грузии неугодный Кремлю президент и опять его пытаются сместить часто теми же методами какие применялись в 1991 году, но ситуация и условия выполнения этой задачи сильно отличаются.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «FAQ»