Россия встает с колен

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Re: Россия встает с колен

Сообщение IrakliGe » 15 фев 2012, 02:18

Рейтинг самых мирных стран.
2011 год.

Россия встает с колен - ruseti2011.png
Россия встает с колен - ruseti2011.png (40.35 КБ) 389 просмотров
Россия встает с колен - ruseti2011.png
Россия встает с колен - ruseti2011.png (40.35 КБ) 389 просмотров
\
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Сообщение IrakliGe » 15 фев 2012, 03:14

Армию "великой державы",на примере воинской части(а сколько таких,не попавших в кадр?),содержат попросту в скотском состоянии. В других частях если не кормёжка просроченной собачьей тушенкой,то остальные прелести специфической солдатской жизни на Руси

http://www.youtube.com/watch?v=syzgPosDS8U
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 4981

Сообщение XXI » 15 фев 2012, 08:36

Что скажет Марья Алексевна?
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

вазо

Сообщение вазо » 15 фев 2012, 09:13

ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ РОДНЫЕ МОИ-РОССИЯ ДОЛЖНА ВСТАТЬ--ЭТО ОДНОЗНАЧНО!!! ТОЛЬКО КАКАЯ РОССИЯ?? ПУТИНСКАЯ-ЖИРИНОВСКАЯ?? ИЛИ ТА,КОТОРУЮ НЕВЕРОЯТНО,НО И МЫ,ГРУЗИНЫ ГОРЯЧЁ ЛЮБИМ.....РОССИЯ БЕСКРАЙНАЯ,КРАСИВАЯ,ГЛУБИННАЯ И МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ....В СТАНОВЛЕНИЕ КОТОРОЙ ИСТОРИЧЕСКИ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ ДЕСЯТКИ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ И МАЛЫХ НАРОДОВ.....РОССИЯ ДОЛЖНА ВСТАТЬ!!!!!! РОССИЯ -- ИНТЕЛИГЕНТНАЯ,РОССИЯ--УМЕЛЬЦЕВ,ДОБРОДУШНЫХ И ДОВЕРЧИВЫХ ЛЮДЕЙ....НЕВЕРОЯТНО КРАСИВЫХ ДЕВЧЕНОК...И ВЕРНЫХ В ДРУЖБЕ МАЛЬЧИШЕК!!!! ЭТО МОИ, СУГУБО ЛИЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ..ИНТЕРЕСНО ЧТО ДУМАЕТЕ САМИ ВЫ-РОССИЯНЕ....КАКОЙ ОНА ДОЛЖНА ВСТАТЬ????? С КОЛЕН ИЛИ НА ПОСТАМЕНТ?? ОТКУДА ДОЛЖНА ВЕРНУТЬСЯ ??? И КУДА ИДТИ???

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 76

Сообщение Tromely » 15 фев 2012, 09:16

[quote="IrakliGe"]Рейтинг самых мирных стран.
2011 год.

Что означают эти цифры?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

muslin
1
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение muslin » 15 фев 2012, 09:35

IrakliGe писал(а):Армию "великой державы",на примере воинской части(а сколько таких,не попавших в кадр?),содержат попросту в скотском состоянии. В других частях если не кормёжка просроченной собачьей тушенкой,то остальные прелести специфической солдатской жизни на Руси

http://www.youtube.com/watch?v=syzgPosDS8U

Начальник продсклада прапорщик Герцог, сделал собачьи консервы "тушенкой", чтобы скрыть хищения.

Военные прокуроры установили, что собачий корм в воинской части в Приморье, о злоупотреблениях в которой рассказал майор Матвеев, в январе 2011г. замаскировал под говяжьи консервы начальник продовольственного склада прапорщик Вячеслав Герцог, чтобы скрыть хищение продовольствия на миллион рублей. По мнению прокуратуры,прапорщик Герцог отпечатал 1,5 тысячи этикеток "Говядина тушеная", которые наклеил на банки с кормом для собак.

Солдат консервами для животных, однако, не кормили. В столовые подразделений "липовая" тушенка просто не попала. В ходе прокурорской проверки она была изъята и фигурировала в качестве доказательства по уголовному делу.

По материалам прокурорской проверки в отношении прапорщика Герцога возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 160 УК РФ (присвоение или растрата, совершенные в крупном размере, с использованием служебного положения). Санкция статьи предусматривает до шести лет лишения свободы. Надзор за расследованием уголовного дела осуществляет военная прокуратура ВС РФ.

17 мая 2011 г.

знал бы соловей о чем так красиво поет - цены бы не было....

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Предупреждения: 1
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Сообщение dvl » 15 фев 2012, 09:55

IrakliGe писал(а):Армию "великой державы",на примере воинской части(а сколько таких,не попавших в кадр?),содержат попросту в скотском состоянии. В других частях если не кормёжка просроченной собачьей тушенкой,то остальные прелести специфической солдатской жизни на Руси
Ну и что? Козлов этих вроде как покарали...

А у меня - другой пример. Когда я в Германии был оккупантом, там нач столовой - старший прапорщик, просто свихнулся на теме превратить солдатскую столовку в ресторан... И на рационе.. Проф поваров выискивал... Когда наряд чистил картошку - не дай Бог чуть лишнего срезать, можно было и по зубам получить. Одного штабного майора он застал когда тот п.....л солдатскую картошку - так набил ему морду и спустил с лестницы, вопя при этом, что тот сделал плохо, нехороший человек и тд и тп... Было большое разбирательство, и благодаря показаниям солдат его оправдали, а майора этого - вернули на Родину. Свадьбу один офицер именно у него устроил, а ведь была и офицерская столовка, поуютней, да вот готовить там не умели...

Потом судьба меня в Белоруссию закинула, там вообще ничего кушать нельзя было, в ларьках закупались... Хорошо, только месяц - и дембель...

Опять-же, повторюсь - воры везде есть, даже в Грузии...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

muslin
1
Russia

Сообщение muslin » 15 фев 2012, 10:18

dvl писал(а):А у меня - другой пример.

сын моего друга срочную служит в авиабазе г.Крымск.
когда морозы шарахнули ,повез ему домашние носочки,вязанную телогрейку ,шарфик и мобильник...
вернулся в анабиозе - в солдатской столовой шведский стол ,солдаты живут не в казарме ,а в общежитии по 4 чел. в комнате с санузлом, из нарядов только караул у знамени части...
грит , нам бы так в наше время....

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Предупреждения: 1
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Сообщение dvl » 15 фев 2012, 10:30

muslin писал(а):,солдаты живут не в казарме ,а в общежитии по 4 чел. в комнате с санузлом
Ну, я 90-м тоже жил в комнатках по 5 чел... Но без сортира... И в Германии... Мл. сержант.
muslin писал(а):грит , нам бы так в наше время....

А черт его знает... Имхо, солдата - надо е...ь... Лучше конечно не метлой и тряпкой, а учениями всякими и физкультурой...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

muslin
1
Russia

Сообщение muslin » 15 фев 2012, 11:05

dvl писал(а):Ну, я 90-м тоже жил в комнатках по 5 чел... Но без сортира... И в Германии... Мл. сержант.

Служить в Германии - во все времена было быть белым и пушистым...
помню сослуживцы в отпуск на крутых иномарках приезжали , расказывали про 1200 марок,гаштеты,автобаны..

а нам в то время зарплату в 1200 рублей по 3-4 месяца не платили...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»